Откликнитесь, прооперированные!

1 2345 6
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#31
Loko:

murvuz, при пневмотораксе легкие протыкать вроде как и не к чему. Наверное вы плевральную полость имеете в виду :). Жефе точно не это делали...

И точно ;) Позабыл уже все :)

murvuz добавил 23.04.2009 в 16:04

Jefa:


Да, и давно это было, в шальных 90-х... стреляли...

Признавайтесь, потом хвастались, показывали и девченок так в постель затаскивали 😂

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Dоcent
На сайте с 27.10.2007
Offline
55
#32

Евгения Бахвалова,

2 года регулярно посещал операционные, в основном просто наблюдал за процессом, иногда помогал. Операция для Хирургов, простая часть их жизни. Во время операции могут музыку послушать, поговорить на интересные темы с коллегами)) Тем более если у Вас интересный случай, как Вам сказали. То будут оперировать Вас хороший специалист, и ассистировать будет ещё один классный хирург :)

Skype, ваучеры, A1 и Krabik Partners (/ru/forum/770357)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#33

murvuz, ну ты нашел чем хвастаться :)

А так да, было дело немного 😂

Да и не проходят такие болячки бесследно, прошло больше 11 лет и вот в перемену погоды спайки потягивают грудную клетку, неприятные болевые ощущения... :(

Приходится на физиотерапию всякую ложиться.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#34
Jefa:
murvuz, ну ты нашел чем хвастаться :)
А так да, было дело немного 😂

Ну дык мужественности придает. Тетки ахают 😂

Jefa:

Да и не проходят такие болячки бесследно, прошло больше 11 лет и вот в перемену погоды спайки потягивают грудную клетку, неприятные болевые ощущения... :(
Приходится на физиотерапию всякую ложиться.

Да бывают неприятные ощущения. У меня хоть попроще было, но спайки тоже остались. Запустил я тогда (молодой идиот был). Легкое сильно очень сжалось.

Олигарх, я так, просто терплю. :)

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#35
Ирина777:
Евгения Бахвалова, да не переживайте вы так. Все будет хорошо. У меня был банальный аппендицит, но со страшными осложнениями. Промывание и все такое. И швы расходились. Пролежала 6 дней и убежала оттуда.

Аппендицит - стремная операция, как раз потому, что она как бы самая простая - мне делали в присутствии студентов, человек пятнадцати, фактически без наркоза, то есть вспоминать не могу, в результате больше недели лежал в лежку с болями и температурой, потом мама-таки добилась, чтобы еще раз разрезали и вытащили трубочку, которую во мне забыли (уж не знаю, куда студенты смотрели и особенно студентки), в результате больше месяца в больнице еще месяца полтора ходил на перевязки, остался на второй год в институте

А делали операцию, несравненно более трудную, так все прошло без боли и утром уже встал, хотя я, пока ожидал операции, похудел, наверно, больше, чем на десять кило за полгода, чисто со страху

Еще могу сказать, что когда сказали, что необходимо делать операцию, а то есть опасность для жизни, сильно испугался, но после этого момента стал смотреть на жизнь значительно боеее позитивно, меньше переживать из-за ерунды и радоваться тому, что есть - то есть сильно помогло в моральном плане, хотя и знаю, что уже не новенький и не возьмут в космонавты, очень всему радуюсь, а по молодости был здоровый парень, и с работой везло, а все казалось, что что-то не так, типа депрессия...

Евгения Бахвалова, все будет нормально

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
oldvillage
На сайте с 10.02.2009
Offline
95
#36

Попросите косметический шов, чтобы потом не переживать из-за шрама. И анестезиологу денежку можно заслать чтобы спокойно проснуться, а не целый день отходить потом с тошнотой.

Консультации по арбитражу трафика (/ru/forum/931239)
inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#37

Жесть какая, выздоравливайте и не болейте ! и главное не теряйте оптимизма!

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#38

Женя - как у тебя там?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#39

Что вы имеете ввиду под полостными операциями?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#40
filosof:
Что вы имеете ввиду под полостными операциями?

яндекс отменили? http://gazeta.aif.ru/online/health/411/14_01

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий