Бегун весь аккаунт забанил

swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#61

удалено...

S
На сайте с 13.05.2009
Offline
12
#62

И мой аккаунт сегодня заблокировали. Работал с начала 2007 года, последний сайт добавлял около года назад. На аккаунте сайты компаний и несколько сателлитов, траффик везде поисковый.

Заблокировали вместе с суммой за 3 месяца работы, как раз подал заявку на вывод недавно.

Что самое интересное - реклама на сайтах все еще крутится, бесплатно используют мои сайты.

И это они называют партнерские отношения.

DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
133
#63

Sergop, за 3 месяца?? а до этого заявку оплатили? то есть сколько они должны-то? и что с деньгами?

какое-то это хамство уже блокировать акки с деньгами или они выплатят всё же?

ну рекламу-то снять можно самому с сайтов.

В личку стукни, народ уже набирается кого кинули.

В зависимости от сумм, будут обратные действия с нашей стороны.

S
На сайте с 13.05.2009
Offline
12
#64

На аккаунте было около 30.000 руб.

Раньше всегда выводили. Заказывал нечасто, т.к. сумма для меня небольшая.

Написал им письмо, но желания работать с ними уже нет. Отношение к людям плохое.

DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
133
#65

ну отпиши как там чего, неужели до того дойдёт что не выплатят вполне нормальную сумму, которая получена чисто поисковым способом... воровство какое-то.

Если не вернут и есть желание разбираться, в личку координаты свои оставь.

S
На сайте с 13.05.2009
Offline
12
#66

Ответили, что все деньги с аккаунта возвращены рекламодателям.

Согласен, это воровство.

Прощай, ВОР БЕГУН.

DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
133
#67

Sergop, возвращены ли?

и почему "прощай", не хочешь поучавствовать в коллективном деле? от жалоб в мошенничестве , до личных разбирательств? есть координаты людей, кому можно придти например и "вправить" мозги, ну это если не официально, ибо это уже воровство в наглую.

И за что забанили? почему 3 месяца не банили, хотя проверки идут и в ручном режиме, а тут как выплата сразу бан.

S
На сайте с 13.05.2009
Offline
12
#68

Вернули ли они деньги рекламодателям? Думаю вернули, какую то часть, если что то сочли некачественным.

Но остальную часть суммы, которая была качественной, кому отдали мне неизвестно. Или они возвращают рекламодателям деньги и за качественные клики?

В качестве кликов с моих сайтов я уверен, это не развлекательные порталы, а специализированные тематические сайты, с адресами и телефонами.

Перспективы "разборок" из-за 30 т.р. мне не видятся привлекательными, а будут именно "разбороки", т.к. законно доказать что то в этом деле невозможно. У Бегуна есть 1000 и 1 способ выкрутиться.

Мне не известны истинные причины таких действий, почему они закрывают аккаунты с сайтами уровня выше среднего. Но если бы они делали это достойно, а не методом "кинуть" уже не нужного "партнера", их репутация, одно из основных достояний компании, которая планирует быть на рынке долго, ну уменьшилась бы на сумму значительно больше этих 30 т.р.

[Удален]
#69
D.Sokolov:
почему 3 месяца не банили, хотя проверки идут и в ручном режиме, а тут как выплата сразу бан.

Мне тоже интересно, почему проверка качества кликов происходит только после заказа денег. В остальное "свободно-конвертируемое время" Бегун о качестве не задумывается? 🚬

п.с. Впрочем, все эти вопросы - как горох об стенку, ведь Бегун - самая "открытая" компания Рунета.

freemangamer
На сайте с 23.04.2008
Offline
65
#70

Тоже забанили весь мой акк, две недели назад, суппорт сказал что был нецелевой траффик с моих площадок. Вообщем 1.5 года партнерства и тут такое, и главное забанили акурат перед выплатами! Хотя с сайтов мало капало, поэтому особо не расстроился.

Only God Can Judge Me.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий