Серьезный аукцион – видео-портал. Начальная ставка -12000$

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
8552

Добрый день. Я представляю интересы владельца продаваемого сайта. Работаю с ним около года, стоял у истоков создания данного сайта, практически все о нем знаю, сам принимал участие в наполнении его контентом, поиском рекламодателей, ньюсмейкеров и т.д. У владельца сайта нет аккаунта на серче, да и в написании подобного рода предложений он посчитал меня более компетентным, поэтому я и открываю этот топик.

Это мой первый подобный опыт, надеюсь на вашу поддержку. Я долгое время изучал раздел, чтобы сделать все по принятым здесь правилам.

Понимаю, что случай можно назвать беспрецедентным, и у многих могут возникнуть вопросы, в особенности касательно доверия к аукциону. Что могу сказать? Меня на этом форуме знают многие авторитетные люди, их отзывы вы найдете в моей подписи. У владельца сайта имеется персональный аттестат Webmoney.

Причина продажи портала – человек хочет посвятить себя созданию более масштабного проекта, поэтому высвобождает имеющиеся у него активы.

Ниже представлена информация о сайте.

Дата создания сайта: Август 2008г.

Сайт имеет показатели: 70 Тиц, 4 PR.

Ежедневная усредненная посещаемость: 31000 ч/д.

Основной источник аудитории - Google - 14000 ч/д.

На долю Яндекса приходится около 5000 ч/д, однако с каждым днем сайт растет в выдаче Яндекса (несколько дней назад трафик с Яндекса был 3500 ч/д). Остальной трафик идет с закладок, сайтов друзей и т.д.

Одно из преимуществ сайта – его самоокупаемость для раскрутки в сапе. Что имеется ввиду? Сайт продает ссылки в сэйпе, и на этом же аккаунте ведется закупка ссылок для его раскрутки.

Вот такая статистика по сапе:

Расход в сутки - 171.16, доход - 436.09. Расход за неделю - 1 213.72, доход - 2 907.63.

Если размесить на сайте кликандер в купе с попандером, это может принести совокупный доход около 60$ в день.

Возможна продажа рекламных мест сайта (обзор, баннер, ссылки в меню или друзьях). С августа 2008 года на сайт обратилось два рекламодателя самостоятельно, остальные были найдены нами. Доход от продажи рекламных мест колеблется от 500 до 1500 $ в месяц.

Имеется форум и неплохо раскрученная группа Вконтакте, посвященная сайту.

Имеется изготовленный на заказ модуль - навигация по алфавиту.

Используется модифицированный и уникальный шаблон.

Еженедельно база фильмов проверяется на битые и нерабочие фильмы.

Затраты на содержание:

Имеются 2 журналиста по размещению онлайн фильмов, каждый получает 50$/мес.

Оплата хостинга: Выделенный Персональный Сервер (mchost.ru) 3000 руб/ мес.

Старт – 12 000 $

Шаг – 500 $

Блиц – 17 000 $

Окончание аукциона – 48 часов ППС.

Желающим я предоставлю в личку URL сайта и пароль от статистики LI. Все вопросы также направляйте в личные сообщения.

Предупреждаю, что буду внимательно относится к тем, кто запрашивает ссылку и пароль, поскольку речь идет не о продаже саттелита, а о полноценном СДЛ, работающем, приносящем прибыль и обладающим прекрасным потенциалом.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
A1
На сайте с 27.02.2009
Offline
30
#1

ссылку плиз

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#2

Выслал ссылки, жду вашего решения и, конечно же, старта :)

F.L.A.S.H.
На сайте с 19.01.2009
Offline
55
#3

Можно тоже ссылку, пожалуйста....

Медиасайты на DLE, которые приносят трафик. Трекеры, кинотеатры, гибриды, и др.. (/ru/forum/819028)
IVincent
На сайте с 11.03.2009
Offline
44
#4

Пожалуйста ссылочку можно...

С уважением.
[Удален]
#5

Вышлите URL в ЛС

K19
На сайте с 13.03.2007
Offline
96
K19
#6

Началось :(

Вы прикрепленные темы читаете? Не загаживаете плиз нормальную тему, а то чтобы потом найти ставки - листаешь 5 страниц: "И мне в личку"

P.S. Ссылка на "закон" - тыц :)

S
На сайте с 18.06.2008
Offline
26
#7

ссылку, плз

ася 393819591
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#8
K19:
Началось :(
Вы прикрепленные темы читаете? Не загаживаете плиз нормальную тему, а то чтобы потом найти ставки - листаешь 5 страниц: "И мне в личку"

P.S. Ссылка на "закон" - тыц :)

Абсолютно согласен. Товарищи, присылайте в личку запрос - так будет легче и мне, и вам. А то я уже начинаю путаться. Очень прошу всех делать именно так. Огромное спасибо.

Никто для ставки еще не созрел?

P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#9

а я уже пропалил сайт через ваш профиль в контакте ) неплохой сайт. но дорого.

[Удален]
#10

DELETED//////

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий