Серьезный аукцион – видео-портал. Начальная ставка -12000$

1 234 5
kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#21
T1sha:

Расход в сутки - 171.16, доход - 436.09. Расход за неделю - 1 213.72, доход - 2 907.63.
.

Получается чистый доход 436-171=265$сутки.

265*30 ~ 8000$\мес. Получается подождав чуть больше 2х месяцев сайт окупит себя за блиц? Я конечно понимаю, что сапа это не стабильный доход и многими он не учитывается при продаже ресурса. Но всеже. Варезник?

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
[Удален]
#22

kozlodoy, это ТС рубли имел ввиду:)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#23
kozlodoy:
Получается подождав чуть больше 2х месяцев сайт окупит себя за блиц?

Да, только умножим срок на 34. :)

ТС, в личку смотрите?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#24

если рубли - то он и близко 12000 не стоит

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#25
Phessiv:
kozlodoy, это ТС рубли имел ввиду:)
neznaika:
Да, только умножим срок на 34. :)

ТС, в личку смотрите?

Извините, вынужден был отойти. Личку разгреб.

Да, имел ввиду рубли - но только по отношению к сапе. Речь была в первую очередь о том, что сайт самоокупает свою раскрутку в сапе, + приносит с нее доход.

dqd:
если рубли - то он и близко 12000 не стоит

Расчет цены производился из среднего совокупного дохода сайта за 10 месяцев. Даже один кликандер или попандер вполне может приносить порядка 40$ в месяц. Вместе - и того больше. + небольшой доход с сапы. + возможность размещения у вас рекламы, доход которой до 500 в месяц - нормальная реальность.

Итого, несложным подсчетом получается сумма, равная блицу. Старт же на данный момент - 11 000 $.

Господа, настоятельно прошу вас все вопросы направлять в личку. Я вам всем отвечу. Я физически не могу проводить все время за компьютером, поэтому возможны задержки в ответе. Но обещаю, что небольшие.

Вы же не любите, когда флудят в вашем топике:). Я тоже. Поэтому очень прошу, вопросы - в личку. В топик - ставку.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Bars007
На сайте с 08.11.2008
Offline
76
#26
T1sha:
Извините, вынужден был отойти. Личку разгреб.
Да, имел ввиду рубли - но только по отношению к сапе. Речь была в первую очередь о том, что сайт самоокупает свою раскрутку в сапе, + приносит с нее доход.



Расчет цены производился из среднего совокупного дохода сайта за 10 месяцев. Даже один кликандер или попандер вполне может приносить порядка 40$ в месяц. Вместе - и того больше. + небольшой доход с сапы. + возможность размещения у вас рекламы, доход которой до 500 в месяц - нормальная реальность.
Итого, несложным подсчетом получается сумма, равная блицу. Старт же на данный момент - 11 000 $.

Господа, настоятельно прошу вас все вопросы направлять в личку. Я вам всем отвечу. Я физически не могу проводить все время за компьютером, поэтому возможны задержки в ответе. Но обещаю, что небольшие.
Вы же не любите, когда флудят в вашем топике:). Я тоже. Поэтому очень прошу, вопросы - в личку. В топик - ставку.

Наверно Вы имели ввиду 40$ в день при такой то поссещаемости

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#27

в день доход естественно. тоже пропалил сайт, дороговато конечно. советую с миханом договариваться) хотя явный + сайта - вряд ли траф упадёт, сайтец такой добротненький. но насчёт "может приносить" это тоже надвое...если человек хочет продать - значит ему оно не надо, не по душе. а сумма в 7 помоему даже очень ничего. ЗЫ - с миханом не в сговоре)

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#28

Автор, назовите окончательную цену за свой сайт. В аукционах особо не разбираюсь. Оплата наличными устроит если вы конечно в Москве?

подпись украшает человека
[Удален]
#29
mihan:
T1sha, беру за 7

7500////////

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#30

Ставка-30 т.р.

Поясню. Сапа не интересна. Поплавки тоже. Итого-за посетителей.

Если есть договор с рекламодателями, то добавлю сумму договора в месяц, умноженную на 3.

ТС! Спасибо за пояснения.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий