Требуются копирайтеры на постоянную занятость (конкурсный отбор)

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
10006

Требуются копирайтеры на постоянную занятость. Отбор будет проводиться на конкурсных условиях.

Ниже - информация.

Работодатель: Marioka

Темы: строительство, недвижимость.

Характер работы: статьи общего плана, информационные, повествовательные, полезные для читателя (!). В каждую вписывается до 2 анкоров. Иногда возможна подпись автора.

Количество вакансий: 3-4

Занятость: регулярная. Объем статей, как правило, 2000 знаков. В неделю может быть до 5 статей (для начала).

Оплата: своевременная, по факту, без задержек. WMZ.

Задание:

Написать статью на любую тему из области строительства и недвижимости. Органично вписать в нее 2 анкора:

1. разрешение ростехнадзора

2. оформление строительных лицензий

Естественно, статья должна быть грамотная, логичная, интересная, уникальная.

Название статьи придумываете Вы, оно должно быть оригинальным (уникальным - то есть поисковик не надодит дублей) и по возможности с использованием одного из ключевиков (но не упираться).

Требования к анкорам:

- не начинать и не заканчивать ими абзац;

- один анкор на 1000 знаков (т.е. в тексте не должно быть 1000 знаков без анкора);

- между анкорами минимум 250 знаков.

Анкоры нельзя менять местами по тексту! Нельзя склонять или ставить между частями анкора знаки препинания. Повторюсь, анкоры не должны выглядеть чужеродно, хотя тема статьи не обязательно должна быть именно про них.

Выделяйте. пожалуйста, анкоры в тексте болдом, чтоб их не искать.

Оплачивается только 2000 знаков. Небольшой недобор не страшен (до 100 знаков), перебор - на ваше усмотрение (не будет оплачен). Но! В любом случае статья должна иметь оформленное начало и концовку, а не обрываться там, где заканчиваются оплаченные знаки.

Условия конкурса: оплачиваются работы отобранных претендентов из расчета установленной ими цены (до 5-6/1000) + бонус 5$ каждому. В дальнейшем - постоянное сотрудничество по заявленной цене.

Тестовые работы, не прошедшие отбор, остаются в полной Вашей собственности и Вы можете распоряжаться ими по Вашему усмотрению.

Наличие портфолио и отзывов не интересует, отбор происходит только по тестовой статье.

Оценивать буду я, так что халявы не ждите))))

Срок конкурса - до победного.То есть пока не будут закрыты все вакансии.

Работы присылать на katru84 [собачка] mail.ru В теме письма указать "тестовая статья".

Удачи!

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#1

kkk1984, благодарю за организацию!

А соискателям - велкам!

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#2

Некоторое время сотрудничала с Marioka — остались только самые лучшие впечатления. Всем соискателям рекомендую.

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#3

aronskaya, согласна с тобой полностью, Мариока - работодатель, о котором можно только мечать!

Я и до сих пор с удовольствием с ней работаю.

alexmoon
На сайте с 02.08.2007
Offline
83
#4

как быстро будут проверятся статьи (подходит или нет), и будете ли вы критиковать отклоненные тексты?

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#5
alexmoon:
как быстро будут проверятся статьи (подходит или нет), и будете ли вы критиковать отклоненные тексты?

1. думаю, в течение нескольких часов;

2. нет, если только в двух словах.

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#6

Уважаемые господа, те, кто стучится ко мне в аську напрямую или кому уже пришла в голову сия гениальная мысль, но не успела воплотиться!

Не тратьте, плз, мое и ваше время зря. Катерина более чем подробно разъяснила, что именно требуется.

Если бы я хотела иного эффекта, я бы так и написала: "Эгегей, товарищи, продавцы скана, потерявшийся Марк Тайкер и прочие приятные люди, айда ко мне в аську засорять мне моск!" Спасибо за понимание...)

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#7

Оставлю и я отзыв о Маше.

Заказчик просто замечательный. Но расслабляться с ней не получится: сразу отличает зерна от плевел:). Отлично знает язык, много требует и от смысловой части. Поэтому — помогает развиваться, а не застаиваться.

Если же не "фальшивить", то общаться с ней — одно удовольствие:). Платит сполна и без задержек. Выручает с работой в сложные моменты. И человек хороший.

Желаю конкурсантам удачи — такого заказчика ещё нужно заслужить).

З.Ы. Что-то даже ёкнуло внутри — ведь я писал для Мариоки как раз тексты о строительстве и недвижке, пока не перешёл в рекламу.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#8
troobadoor:
Оставлю и я отзыв о Маше.

И выросла Маша бальшая-пребальшая!

Пришлось брать координатора.

Очень хваткая, по делу, справедливая. Если услышали "агась!"—бегом под кипер, подставлять мешок. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Capric
На сайте с 06.03.2009
Offline
78
#9

Ну и тэги подобраны... В самый раз для "интересной" статьи, особенно - "разрешение ростехнадзора" :)

Копирайтер на все руки - 3 языка; ICQ: 4242-четырнадцать-158 Осторожно - мошенник (/ru/forum/671288)!
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#10

Не нужно катить бочку на Ростехнадзор. Там можно ваять километровые статьи, и кстати интересные. Достаточно на список техники посмотреть, которая этого разрешения требует.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий