kvartiry.com - аукцион - старт $300

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#51

группа поддержки флуда получает штрафы.

темы RussianDomainer теперь будут на контроле.

Armani777:
Мое мнение:каждый продает,так как умеет!

перефразируем - каждый покупает как умеет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
#52

Володя, вы не пробовали вести блог? Мне кажется у вас было бы много читателей. Могли бы на рекламе на жизнь зарабатывать.

p.s. я не из группы поддержки :)

Key_Yo
На сайте с 25.03.2008
Offline
84
#53

650$.............

Сайт о больших путешествиях (http://aroundprojects.com), а также Кругосветный инстаграм (http://instagram.com/onishanov) и Твиттер (http://twitter.com/onishanov)
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#54
Key_Yo:
650$.............

спасибо за ставку Key_Yo

кто больше Господа?

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#55
RussianDomainer:

кто больше Господа?

Не богохульствуйте, Володенька...

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )
ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#56
RussianDomainer:
Ещё раз спасибо за статистику и методы исследования - действительно полезная информация. Чтобы поставить уже окончательную точку на коментах не содержащих ставок - скажу только что я лично писал владельцу домена kvartiri.com пару лет назад с вопросом о цене. Его ответ был - $10К.

Ещё раз спасибо за ваш интерес. Теперь только посты со ставками пожалуйста.
RussianDomainer:
kopusha, Господь Бог наказывает клеветников и мошенников. Особенно таких которые с зловредными целями умышленно подделывает и фальсифицирует посты других форумчан, в том числе и мои :)

Наказание Господне может быть в форме язвы желудка, импотенции и даже депрессии ведущей к самоубийству.

Зачем гневить Господа? 🙅

Отправил вопрос владельцу домена kvartiri.com:

Здравствуйте!
Пожалуйста, прокомментируйте этот пост насчет Вашего домена kvartiri.com: /ru/forum/comment/4677640
Это правда?
Заранее благодарю за ответ.

Его ответ:

My response was $5000 (with some doubts about my will to sell at this price)

Перевод ответа:

Мой ответ был 5000 $ (с небольшим количеством сомнений относительно моего желания, чтобы продать по этой цене)

Володя, и после этого ты ссылаешься на Господа бога?

У меня просто слов нет.

Ты что совсем дерьмо чтоли?

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#57

я написал правду о том что мне ответил владелец домена kvartiri.com около двух лет назад. Сейчас я так понимаю он снизил цену из-за кризиса, и то указал вам что он ещё сомневается что продаст за эту цену (т.е. хочет больше чем $5К). Я также сам посодействовал снижению этой старой цены недавно - несколько дней назад, уже в процессе аукциона, я написал владельцу и попросил дать мне "the best price" - т.е. самый минимум на который он готов пойти. И я так понимаю - что когда вы написали он уже не хотел менять своё слово - хотя, в своём комментарии он отметил что хочет продать домен дороже чем $5К - так переводится смысл его комментария.

Кстати, он не говорит по-русски. Это, как я понимаю, американец с болгарскими корнями. KVARTIRI на болгарском значит любая недвижимость которая сдаётся в аренду.

Я не говорю что я святой или безгрешный, но я не обманываю, по крайней мере стараюсь быть правдивым где можно. Вы немножко поторопились с выводами и оскорблениями, которые надеюсь будут замечены модератором

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#58
RussianDomainer:
я написал правду о том что мне ответил владелец домена kvartiri.com около двух лет назад. Сейчас я так понимаю он снизил цену из-за кризиса, и то указал вам что он ещё сомневается что продаст за эту цену (т.е. хочет больше чем $5К). Я также сам посодействовал снижению этой старой цены недавно - несколько дней назад, уже в процессе аукциона, я написал владельцу и попросил дать мне "the best price" - т.е. самый минимум на который он готов пойти. И я так понимаю - что когда вы написали он уже не хотел менять своё слово - хотя, в своём комментарии он отметил что хочет продать домен дороже чем $5К - так переводится смысл его комментария.

Кстати, он не говорит по-русски. Это, как я понимаю, американец с болгарскими корнями. KVARTIRI на болгарском значит любая недвижимость которая сдаётся в аренду.

Я не говорю что я святой или безгрешный, но я не обманываю, по крайней мере стараюсь быть правдивым где можно. Вы немножко поторопились с выводами и оскорблениями, которые надеюсь будут замечены модератором

Врёшь! (с) Жириновский

P.S. Я никого не оскорблял, читать научись.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#59
My response was $5000

А Володя всегда врет, он готов пойти на все, что бы продать свои домены.

но я не обманываю

Сколько раз уже это было и каждый раз Вы говорите: "я не обманываю"

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
M2
На сайте с 22.09.2008
Offline
194
#60

ternet.ru, и как Вы интересно владельцу топика показали эту тему, если он по-русски не понимает? И потом, он что досканально помнит все предложения по домену, которые ему делали несколько лет назад. На месте Володи даже бы не оправдывался и не комментировал.

Ты что совсем дерьмо чтоли?

Я вот умею читать. И вот это явное оскорбление. За это надо банить.

SEO продвижению сайтов в рунете и буржунете. (/ru/forum/1016411)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий