FlyFile

levka14
На сайте с 12.07.2009
Offline
38
#251

Уважаемый, FlyFile!

Выплату 110.00 $ получил!!!🍻

Спасибо!

Продолжаю работать с Вами!

S
На сайте с 27.03.2009
Offline
4
#252
flyfile:
...

To all. Выплаты идут своим чередом. Лучше с задержками - чем вообще не получить. Не реально обменивать вебмани такие суммы в такие короткие сроки!

flyfile, скажите, пожалуйста, а когда же до меня очередь дойдет? Уже два месяца жду. Логин simbaleo27.

Г1
На сайте с 29.08.2009
Offline
1
#253

Я так не понемаю тот кто тут пишет тому приселают? А не всем ?

S0
На сайте с 23.04.2009
Offline
3
#254

@onerealman

чувак, ты походу совсем заврался!!!

честн слово не понимаю ты о чем тут писал,тебя вроди не обижали а х..ю пишишь полную... ты за своими постами последи где в других топиках чего писал, сам будешь не восторге.

Тут пишишь от 100 баков в сутки, в других топиках от 100 баков за 14 дней.

нихрена не понял наезда на владельцев сайта,тебе платили ты еще за других пишишь когда в тоже врмя другие молчат.

Серьёсно,глянь свои тупые реплики в других топиках.

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#255
sergius09:
@onerealman

чувак, ты походу совсем заврался!!!
честн слово не понимаю ты о чем тут писал,тебя вроди не обижали а х..ю пишишь полную... ты за своими постами последи где в других топиках чего писал, сам будешь не восторге.
Тут пишишь от 100 баков в сутки, в других топиках от 100 баков за 14 дней.

нихрена не понял наезда на владельцев сайта,тебе платили ты еще за других пишишь когда в тоже врмя другие молчат.

Серьёсно,глянь свои тупые реплики в других топиках.

Где ты нашел топик 100 баксов за 14 дней???

Вот моя по аплоадингу за 14 дней (не считая хотфайл и шаринг-матрикс)

jpg stata14days.jpg
onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#256

И за других я не говорю, я говорю за себя! А я прочитал твои посты, и кроме восхваления супер-обменника "ФлайФайл" ничего не нашел! Может они тебе тот 1 баксик за твое патриотическое к нему отношение бонуснули? Если тебе платят - и тебя этот доход устраивает - живи и радуйся! :) Может, светанешь свою статистику по флайфайлу?

S0
На сайте с 23.04.2009
Offline
3
#257

/ru/forum/comment/5262480

сюда красевец смотри

а ты кто таков,чтобы тебе говорить какое я отношение имею и что мне и за что платят? дядька педиков участковый?

я например поскудством не занимаюсь, на счет тебе сомневаюсь.

ты уже с другими в топиках такой же х..ой стыкался

реально в жизне наверное только за мониторкой можишь калякать и мыслой не собираешься, напишишь и потом коректируешь, реально в голове плескает не здоровая фигня

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#258
sergius09:
/ru/forum/comment/5262480

сюда красевец смотри


а ты кто таков,чтобы тебе говорить какое я отношение имею и что мне и за что платят? дядька педиков участковый?

я например поскудством не занимаюсь, на счет тебе сомневаюсь.

ты уже с другими в топиках такой же х..ой стыкался

реально в жизне наверное только за мониторкой можишь калякать и мыслой не собираешься, напишишь и потом коректируешь, реально в голове плескает не здоровая фигня

А сколько агрессии! 😆 Слушай, да ты реально первый защитник флайфайла))) Может они тебе орден дадут... Или пару лишних баксов! На твой школьный треп отвечать не вижу смысла, меня он нисколько не задевает 🚬 Лучше почитай в ветке, сколько претензий у людей! Чем меня цитировать))) Я тебя просил найти пост про 100 баксов за 14 дней, а ты мне что светишь! И покажи свою стату по флайфайлу, плиз!?;)

S0
На сайте с 23.04.2009
Offline
3
#259

@onerealman ты реально тупой

тебе это ФО платил? тебе этот ФО вовремя платил?

Данный обменник - КИДАЛЫ!!! Не ведитесь, не получите свои деньги!

за это отвечаешь?или тебе это расказал сосед по гаршку?

на счет постингов,так ты их отредокатировал уже:) стату тебе показатъ?такому поскудству даже не хочетса показать где срал последний раз😂 тем более ты сам писал что любую стату в фшопе нарисовать нет больших проблем. тут дело гаранта.

Агрессия?

/ru/forum/comment/5394674

ты в реальном мире уже потерялся, кто тебе платит - тут х..ня,кто тебе не платит сам ноешь НАБАЛЕЛО.Других цитируешь что чего ноете - идите работать на завод.Сам хоть понимаешь?Видимо раздвоение личности по времени.

Мой совет, не только по этой ветке а так - завязавай с этим.Иногда из виртуального мира может перекатить в реальный мир и тебе потом очень не уютно будет.Люди на свете разные есть, кое-кто тебя не поймет и рассудит твой собственный мир в голове как за обиду личности - мелкую,что превратится для тебя в большое гавно,которое ты попадешь. зачем обижать ФОстинги, если не нравится как обращаются,иди в другое место молча или открой своё более прибильное, если ума хватит - сомневаюсь. и еще есть такая фишка,ты вот пишишь в других местах что льёш музыку,а ты уверен что залил именно музыку,если тебе хостинг забанит и выяснится что залил ты не музыку а то за что можно и по шапке получить и присесть кое -куда на долго, задумайся об этом. потом ты ничего не докажишь,тебя так раскрутят что... ну сам уже вникай.

CV
На сайте с 31.07.2009
Offline
8
#260
onerealman:
А сколько агрессии! 😆 Слушай, да ты реально первый защитник флайфайла))) Может они тебе орден дадут... Или пару лишних баксов! На твой школьный треп отвечать не вижу смысла, меня он нисколько не задевает 🚬 Лучше почитай в ветке, сколько претензий у людей! Чем меня цитировать)))

Хе, onerealman, голубчик и ты здесь воду мутишь, а аплаудинг, который многих кинул, и тебе из ворованных таким образом денег, тебе зарплату платит, ты защищаешь?

Оригинально устроился:

onerealman:
Уж поверьте, думалка думает, дела делаются, к 50 годам рассчитываю быть богатым и уж точно не думать об обменниках)))

Успеешь до 50-ти то? С такой до думалкой то! Стать БОГАТЫМ, На обменниках... У-ГА-ГА!

Или думаешь Mp3 и социальные сети это навсегда?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий