FlyFile

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#261
c_V_c:
Хе, onerealman, голубчик и ты здесь воду мутишь, а аплаудинг, который многих кинул, и тебе из ворованных таким образом денег, тебе зарплату платит, ты защищаешь?

Оригинально устроился:



Успеешь до 50-ти то? С такой до думалкой то! Стать БОГАТЫМ, На обменниках... У-ГА-ГА!

Или думаешь Mp3 и социальные сети это навсегда?

С чего ты вообще взял, что я кручусь в социалках? Кого кинул аплоадинг? Тебя, и еще пару неудачников, туда вам и дорога!😆

onerealman добавил 30.08.2009 в 15:52

sergius09:
@onerealman ты реально тупой

тебе это ФО платил? тебе этот ФО вовремя платил?



за это отвечаешь?или тебе это расказал сосед по гаршку?



на счет постингов,так ты их отредокатировал уже:) стату тебе показатъ?такому поскудству даже не хочетса показать где срал последний раз😂 тем более ты сам писал что любую стату в фшопе нарисовать нет больших проблем. тут дело гаранта.

Агрессия?
/ru/forum/comment/5394674


ты в реальном мире уже потерялся, кто тебе платит - тут х..ня,кто тебе не платит сам ноешь НАБАЛЕЛО.Других цитируешь что чего ноете - идите работать на завод.Сам хоть понимаешь?Видимо раздвоение личности по времени.

Мой совет, не только по этой ветке а так - завязавай с этим.Иногда из виртуального мира может перекатить в реальный мир и тебе потом очень не уютно будет.Люди на свете разные есть, кое-кто тебя не поймет и рассудит твой собственный мир в голове как за обиду личности - мелкую,что превратится для тебя в большое гавно,которое ты попадешь. зачем обижать ФОстинги, если не нравится как обращаются,иди в другое место молча или открой своё более прибильное, если ума хватит - сомневаюсь. и еще есть такая фишка,ты вот пишишь в других местах что льёш музыку,а ты уверен что залил именно музыку,если тебе хостинг забанит и выяснится что залил ты не музыку а то за что можно и по шапке получить и присесть кое -куда на долго, задумайся об этом. потом ты ничего не докажишь,тебя так раскрутят что... ну сам уже вникай.

Ты явно не в теме, не усекаешь, что к чему, и вписываясь за флайфайл, сам не осознаешь, что делаешь... Никакие сообщения я не корректировал, на остальное даже отвечать не буду, лучше я тебе посоветую подучить русский язык - скоро в школу! 😆 Только не грузи меня, что ты взрослый человек, взрослые люди не пишут тот бред, что ты тут намалевал!))) А сыпать угрозами - это как раз участь школьников)))

sergius09:
и еще есть такая фишка,ты вот пишишь в других местах что льёш музыку,а ты уверен что залил именно музыку,если тебе хостинг забанит и выяснится что залил ты не музыку а то за что можно и по шапке получить и присесть кое -куда на долго, задумайся об этом. потом ты ничего не докажишь,тебя так раскрутят что... ну сам уже вникай.

Тут я вообще не понял, что ты хотел сказать, в общем, гуляй, вася!🚬

CV
На сайте с 31.07.2009
Offline
8
#262
onerealman:
С чего ты вообще взял, что я кручусь в социалках? Кого кинул аплоадинг? Тебя, и еще пару неудачников, туда вам и дорога!😆

Ты сам и сказал, следи за своей речью. И про трафик свой на каждом перекрестке.

Кого кинул аплаудинг? В ветке оплаудинга и посмотри, там ты зад лижешь Alex'у.

Или опять тебе твои высказывания привести или не в курсе, чего ты там базарил?

FlyFile не любит жополизов, так это нормально, по-мужски.

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#263
c_V_c:
Ты сам и сказал, следи за своей речью. И про трафик свой на каждом перекрестке.

Кого кинул аплаудинг? В ветке оплаудинга и посмотри, там ты зад лижешь Alex'у.

Или опять тебе твои высказывания привести или не в курсе, чего ты там базарил?

FlyFile не любит жополизов, так это нормально, по-мужски.

Ну вот и работай с ним и не флуди в ветке аплоадинга, тебя там и так уже зачморили!😆 Тебя послушать, там половина мастеров лохи и жополизы, начни с себя)))

S0
На сайте с 23.04.2009
Offline
3
#264
onerealman:
Я тебя просил найти пост про 100 баксов за 14 дней, а ты мне что светишь!

/ru/forum/comment/5104707

опа, вот тут и нашел:)


И за других я не говорю, я говорю за себя

!

Так ты именно и не говоришь за СЕБЯ.Тебе заплатили,тебя не обидили - а ты гавном поливаешь!Секешь? Чувак,реально не дотянешь до 50-ти - нервы не выдержат.

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#265

Уважаемые аплоадеры и веб-мастера! Делюсь с Вами информацией по данному обменнику, которой владею:

Сервис FlyFile создан с целью перепродажи, посмотреть инфу можно тут:

http://flippa.com/auctions/70221/FLYFILE-US---One-Click-File-Hosting---Over-700-000-Unique

Движок обменника тоже не свой, куплен здесь:

http://sibsoft.net/xfilesharingpro.html

Теперь о корректной работе! Читаем, делаем выводы:

flyfile:
bemylove, abcnayno один и тот же пользаватель.

На Вас приходят постоянно абузы, мы файлы не удаляли и они до сих пор доступны.
От Вас нету ответа на наши сообщения - поэтому Вам и не платят.
flyfile:
Вы не дольше. Вам платили всегда и с даже при ваших абузах. Потом Вам написали сообщение чтобы Вы ответили что с этими абузами делать - Вы не ответили!

Но прочитали а так же выставили это письмо у себя в форуме. Теперь Вы требуете что-то от нас когда от Вас нету помощи по устранению этой проблемы. Вы в курсе что нам абузят уже угрозами расправы и т.д.?

Свяжитесь с нами и Вам все объяснят. Ваш профит в статусе выплаты но выплаты пока не будет - проблема не решена. Вам выплатят как только от Вас поступит информация и проблема будет решена в Вашу сторону.

Вы читаете но не пишите, тут спрашивают кому платили - чтобы отписались. Почему Вам не написать и не показать сколько уже Вам выплатили и за какой срок, чем предъявлять о не выплате.
flyfile:
http://flyfile.us/faq.html

gensin
Не Вам решать в чем еще суть платного файлообменника. Откройте сайт, залейте 250двд и раздавайте через свои ресурсы сервера. Зачем Вам нужны файлообменники если от них толку мало и только прибыль самим файлообменникам. Сообщите адрес куда Вам вернуть Ваши деньги за премиум аккоунты, файлы будут удалены до 30.05.2009.
flyfile:
Что вам ответить?
Платится как всегда, бывает в течение 1 дня - бывает до 14 дней. Иное, вам помойму платили через пару минут всегда после запроса. Запросы на выплаты проверить надо что за трафик, нету ли мешейников и т.д.
flyfile:
legarder Вам уже оплатили. Зачем за 1-2 дня писать - не получил? В правилах стоит, 14 дней - рабочих как и визде.
flyfile:
Dodik84 Хорошие мы или нет, не Вам решать. Вы нам написали 10 писем, 50% из них состоит из угроз, "расскажу на форумах и т.д". Мы же, получили 27 писемь абуз на файлы от Вас. Как с ними разберемся - выплатят.

Прошу Вас не угрожать, этим Вы только задержити выплату:)
flyfile:
Dodik84, хороший у админ с которым Вы всегда работаете и уже годами. Если мы такие плохие, зачем с нами работать и вести дискуссии? Вам доступ не закрывали, можете сами удалить файлы - если боитись за трафик.

На каком языке было написано? Можем просто поступить, удалить фаши файлы которые абузили и отнять у Вас очки за эти файлы. Останется 0, оно Вам надо?:)

О том что не рабочии дни - тоже не написано. Можно и понять, что ресурс не развлекательный портал.

Задавайте вопросы в тех. поддержку по делу а не про чирики на ж.. е.

@laser007 в процессе.

Скоро откроем форум, можете там писать свои проблемы а не тут.
flyfile:
@Progressive

Не смешите. На Ваш сайт не идет трафик, вот у Вас в заднем проходе и зудит. Я так понимаю слово шаблоны, это Ваша марка.

Откройте тайну, как можно было за такое время не подняться?
http://web.archive.org/web/*/http://www.oron.com

Вы были хостинг компания, файлхостинг, потом сайт знакомств, опять файлхостинг. За все эти годы можно было стать гигантом на рынке файлхостингов. У нас денег нет(?), у Вас они есть(!). Не видно результата вашего. :)

Напишите нам (без мата!), мы Ваш проект выкупим, можете на эти деньги один раз на Мальдивы съездить.

@Dodik84
Ждите оплаты сегодня. Вам 3 раза ответили - вы не заметили, что только от Вас паника идет.


Сайт стоял на продажу, но что за проект дают и что в него вложено + что он приносит - не совместимы. Аукцион был закрыт. 5к это не имелось виду выплаты - реклама. Даже если проект был(б) продан, все и всем оплатили(б). С долгами проекты не продают. Это правила платформы аукциона. Тут вебмастерам и более 300$ выплачивали и будут.
flyfile:
From <Progressive>





Скажите, они (http://www.pic-upload.de/to-agb.html) тоже у Вас украли. Не думаю что немец у Вас текст взял, скорей всего наоборот. Так что тему пожалуйста не подымайте.

http://www.file-upload.eu/to-terms.html <-http://oron.com/tos.html

Еще одни воришки?

Задайте тексты свои в Google и поймете, кто и у кого еще украл.


@Dodik84

Форум не будет, но будет тикет -система. Переписки email потом сами отпадут.
flyfile:
@onerealman Вы много думаете не о тех вещях. Займитесь делом - иначе думалка к 50 годам совсем работать не будет.

Кто кому еще морочит и не даёт работать нормально.
Выплата 14 дней в нормальном режиме.

Вам отписали что ждите 14 дней, письмо о некорректный идентификатор корреспондента Вам пришло от системы выплат, т.к она проверяет кошельки номера. Зачем же Вы поменяли данные свои кошелька, если они правильные? Как сменили - сразу пришла оплата, сделали снесхождение, не так ли?

Своим поведением Вам больше отвечать тут никто не будет, пишите в суппорт.

Письма такой формы как: "Где деньги бл..." и т.д - игнорируем.

В правила добавим форму обращения в суппорт.

В письме должны быть пункты. 1-5:

1. Ваш логин - иначе игнорируем.
2. Ваш електронный адрес при ригистрации должен совпадать - иначе игнорируем.
3. Ваши 1-4-6 цифры кошелька - иначе игнорируем.
4.0 Ваш PayPal если выплата идет на него - иначе игнорируем.
4.1 Если PayPal адрес не verified - игнорируем, аккоунт блокируем и удаляем с системы. О проблемах для нас потом, выплат на счета PayPal не verified объяснять думаю не стоит.
5. Дата заказа выплаты, если меньше 14 дней прошло после заказа выплаты - игнорируем.

Тех. вопросы - всегда welcome.
flyfile:
Всем ответили. У компании где покупаем валюту WMZ опять проблемы с выплатами. Из-за рубежа тяжело обменивать такие суммы оперативно. Кругом проверяют все множество раз. Факсы банкам, проверки счетов, карт и т.д - смешно. Но альтернативы пока не нашли. Если у кого есть возможность принять PayPal, выплаты будут сразу. Пожалуйста отпишитись в суппорт, поможем.
flyfile:
onerealman

Вам, судя ТОЛьКО по Вашим сообщениям никогда не выплачивали. Все от Вас уже слышали в нашу сторону, кидалы и т.д. Денежку все же молча принимали.


Что Вам это даст? Напишите жалобу?:)

Во-первых, система вебмани удаленна с системы покупки премиум.
Во-вторых, вебмани используем только для выплат и оплата идет партнерским агентством. Вы на банк жалобу тоже будете писать, если Вам зарплату задержали Ваша бухгалтерия для Вас не известным причинам? Смешно.

To all. Выплаты идут своим чередом. Лучше с задержками - чем вообще не получить. Не реально обменивать вебмани такие суммы в такие короткие сроки!


laser007, Вас никогда не забывали. Вы нам уже и написали письмо, не прошло и 14 рабочих дней как Вы кричите во все стороны.
flyfile:
onerealman асек всяких мне не надо, мне нужен Ваш телефон. Остальное я Вам о Вас позже отпишу - терпение.

Я ничего не доказываю, Вебмастера - судите сами!

FlyFile - sergius09 - убейте клонов, думаете, так легко можно создать себе репутацию! (вы прекрасно поняли)

Вы достаточно молодой обменник - а хорохоритесь, как будто за плечами пара успешных "депозитов"! Сами нарушаете установленные собой же правилами!

P.S. Кому нужны WMID и другие контакты флайфайла - пишите в личку!

Что касается меня - я уже сделал все выводы касаемо этого "сервиса"!

Не работаю и никому не советую!

Выбор за Вами! 🚬

Г1
На сайте с 29.08.2009
Offline
1
#266

Сколько можно ждать пожалуйста заплатите!

C
На сайте с 03.09.2009
Offline
7
#267

А мне выплатите?

1. логин - Coroner

2. Электронный адрес - coroner74@bk.ru.

3. WMZ1**5*5******

4. Заказывал выплату 2009-08-06.

Спасибо.

S0
На сайте с 23.04.2009
Offline
3
#268

onerealman 😂😂😂😂😂

Я ничего не доказываю, Вебмастера - судите сами!

ты явно болен!мне даже не больно за тебя а рад что скоро с ума сойдешь😂😂

Умрешь со свом мнением!да да,они кидают и не платят,тебе легче?чудак😂😂

F
На сайте с 28.04.2009
Offline
4
#269

onerealman

Утомили Вы нас. Пожалуй Вас просто в игнор. Как Вы красиво все в одно сообщение вписали - респектабельный!

Как тут уже писали, у Вас сильное раздвоение личности. Не мешало обратиться к врачу, скорей всего это первые признаки помешательства на почве спасения мира от злых людей а так же от зависти.

Ваше сообщение к нам. Вам не ответили, т.к Вас просили Ваш телефон - Вы не ответили. Денег нам Ваши не надо, честно Вами заработанные.

28.08.2009

4326xxxxx - моя ася, можете дать свой телефон, если хотите со мной побеседовать, свой телефон не оставляю! Деньги могу вернуть - давайте номер - перечислю разом все - что вы мне заплатили! (не шутка)

Пару часов позже, Вы нам в в любви признавались.

Я думаю, вы здравый человек, мы уже давно могли бы решить вопрос положительно для обоих сторон, неприязни у меня нет, даже больше, я всегда открыт для сотрудничества, и даже мог бы постараться увеличить объемы продаж премиумов вашего ресурса (к примеру на хотфайле и аплоадинге у меня ежедневно регистрируются более 20 человек в сутки, а среднее количество переходов на сервисы, с которыми я работаю стабильно и долго составляет около 10000 в сутки, может, в глобальном интернете это не большая цифра, но меня она на сегодня вполне устраивает, если бы вы рационально подошли к вопросу сроков выплат и общим вопросам, я не имею ввиду сверх-индивидуального подхода, а просто стабильной договоренности сторон, я бы мог пересмотреть свое решение к вашему сервису и возобновить работу, причем в нормальном обьеме! Более, того, я бы разместил реф-ссылку на множестве блогов с платежеспособным трафиком, подумайте, каких то личностных претензий я в принципе не имею!

В тоже время Вы нас поливаете из чего только можно. Вы уже решите для себя - кто мы.

Движок обменника тоже не свой, куплен здесь:

Кто это опровергал? Не совсем понятно причем тут программное обеспечение?

Хорошая система, прекрасный программист, могу только посоветовать. Многие сайты системой пользовались. Совсем плохой пример. Ваше программное обеспечение только для Вас было написано? Вы же на нем денег зарабатываете, оно уникально?

P.S. Кому нужны WMID и другие контакты флайфайла - пишите в личку!

Мы можем промо акцию поднять, "заработай на информации", Вам такое интересно?:)

К другим, пожалуйста - ждите. Очень не удобно работать с Вебмани в Европе, этот вид денег в Европе запретили, в начале года.

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#270

flyfile все таки виноваты вы, Клиент вечно прав

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий