FlyFile

T
На сайте с 08.02.2009
Offline
98
#241

а я млин попрежнему жду(((

F
На сайте с 28.04.2009
Offline
4
#242

onerealman

Сами поняли что написали? В последнем сообщение противоречите сами себе. О каком доверии речь идет? Вам делали выплату без всяких задержек в тоже время Вы в прямом тексте обзывали нас мошенниками и

кадAлами - в прямом смысле гадили.

Знаете, все уже съедено и пройдено. С такими вебмастерами не хочется вообще работать, какой трафик хоть и не приносили.

О каком качественном трафике речь идет? Смешно.

К остальным, оплаты идут.

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#243
flyfile:
onerealman
Знаете, все уже съедено и пройдено. С такими вебмастерами не хочется вообще работать, какой трафик хоть и не приносили.

И мною, такие как вы, съедены и выплюнуты! Я еще не встретил ни одного, кто получил бы от вас СВОЕВРЕМЕННО выплату, и выплату свыше 500$, только жалобы на Вас - НА ВСЕХ ФОРУМАХ.

onerealman добавил 28.08.2009 в 15:34

dmitriianatolievich:
ну и как этот флай файл вам? голды покупают?

Какие "голды", шутник))) У них реф-системы как таковой нету (вернее есть нерабочая), а ты про "голды")))

Флайфайл - купили движок за 100$ и хорохоритесь, что не покупают Ваш обменник, видать никому он за объявленных 5000$ не нужен)))

Мне на вас плевать, мне не плевать на веб-мастеров, которых вы залечиваете...

F
На сайте с 28.04.2009
Offline
4
#244
onerealman:
И мною, такие как вы, съедены и выплюнуты! Я еще не встретил ни одного, кто получил бы от вас СВОЕВРЕМЕННО выплату, и выплату свыше 500$, только жалобы на Вас - НА ВСЕХ ФОРУМАХ.

Во-первых - заработайте такую сумму сначала.

Во-вторых - жуёте, плюёте - деньгами не подавились? - скорей всего нет.

Если на нас жалобы во всех форумах, почему Вы работаете с нами до сих пор? Повторное противоречие. Соберитесь мыслями и сбавьте эмоции.

Объясните мне Вашу цель? Деньги получаете - но ведете активно - себя очень не красиво. Или же это новая стратегия, мол попробуйте мне не заплатите я вас еще сильней опущу, и буду прав т.к предупреждал раньше.

Честно говоря и это как я уже писал все пройдено. На все ФО есть жалобы, но истинны не знают, почему, за что и зачем, и Вам никто разъяснять ничего не будет. Есть на много больше ФО чем мы, там жалоб не мало, но люди работаю и деньги получают. Тут просто для Вас не понятно будет. Если Вы такой джентльмен и все у Вас по правилам, изобретите свой велосипед в виде ФО и попробуйте эту систему, попробуйте поработать с такими как Вы - потом раскажите.

flyfile добавил 28.08.2009 в 15:48

Какие "голды", шутник))) У них реф-системы как таковой нету (вернее есть нерабочая), а ты про "голды")))

Флайфайл - купили движок за 100$ и хорохоритесь, что не покупают Ваш обменник, видать никому он за объявленных 5000$ не нужен)))

Мне на вас плевать, мне не плевать на веб-мастеров, которых вы залечиваете...

Смешно. Сегодня пятница, спасибо за настроение ;)

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#245

не читал всего треда, скажите коротко - платит FlyFile или нет? и если не платит то почему - за плохой траффик или попытку нае..ь?

F
На сайте с 28.04.2009
Offline
4
#246

onerealman

Спасибо что сегодня удалили свои файлы. Очень полегчало ;) Ах да, деньги не пахнут;)

Деньги свои "срубили" и побежали дальше. Кстати, можно с Вами не только по интернету пообщаться? Я имею виду скиньте может свои контактные данные, телефон вполне хватает. Вам объяснят нашу маркетинговую политику.

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#247
flyfile:
Во-первых - заработайте такую сумму сначала.
Во-вторых - жуёте, плюёте - деньгами не подавились? - скорей всего нет.


Если на нас жалобы во всех форумах, почему Вы работаете с нами до сих пор? Повторное противоречие. Соберитесь мыслями и сбавьте эмоции.

Объясните мне Вашу цель? Деньги получаете - но ведете активно - себя очень не красиво. Или же это новая стратегия, мол попробуйте мне не заплатите я вас еще сильней опущу, и буду прав т.к предупреждал раньше.


Честно говоря и это как я уже писал все пройдено. На все ФО есть жалобы, но истинны не знают, почему, за что и зачем, и Вам никто разъяснять ничего не будет. Есть на много больше ФО чем мы, там жалоб не мало, но люди работаю и деньги получают. Тут просто для Вас не понятно будет. Если Вы такой джентльмен и все у Вас по правилам, изобретите свой велосипед в виде ФО и попробуйте эту систему, попробуйте поработать с такими как Вы - потом раскажите.

flyfile добавил 28.08.2009 в 15:48




Смешно. Сегодня пятница, спасибо за настроение ;)

Я уже давно с вами не работаю (лить перестал с середины июля), да и залил я к вам за все время что то около 5 гигов, пойнты для последних заявок накопились уже по инерции... Зарабатываю около 100$ в сутки, без проблем, согласен, у многих проблемы, и не все платят в срок...

Но вы сами взгляните на ваши же условия, вебмастеру на старте дают пространство в 2 гига, хочешь юзать больше - купи примак, я купил, после сменили рейты, и уж после того как сроки по выплатам стали пугать, я перестал лить к вам... А еше эта веселая история с буквой Z)))

Удачи Вам!

onerealman добавил 28.08.2009 в 16:04

flyfile:
onerealman

Спасибо что сегодня удалили свои файлы. Очень полегчало ;) Ах да, деньги не пахнут;)
Деньги свои "срубили" и побежали дальше. Кстати, можно с Вами не только по интернету пообщаться? Я имею виду скиньте может свои контактные данные, телефон вполне хватает. Вам объяснят нашу маркетинговую политику.

Отписался в личку!🚬 Да не за что, их все равно уже почти не качали, т.к. им уже больше месяца, а у меня востребован только "свежий" контент.

levka14
На сайте с 12.07.2009
Offline
38
#248

Уважаемый, FlyFile!

Мой логин - 3650565

Электронный адрес - priborremservis@gmail.com

Кошелёк WMZ - 6**8*5******

Заказывал выплату 2009-06-26 - 110.00 $

Прошло уже 2 (два!) месяца, а выплата не приходит.

Разберитесь, пожалуйста!

20 июля Вы мне написали:

(Привет!

Чуть терпения. У liqpay.com опять проблемы с переводами.

Ждем с конца прошлой недели перевода на вмз.

Если есть PayPal, выплатим сразу.)

Счёт в системе PayPal у нас в Украине открыть невозможно, если можете помочь -

то откройте мне счёт PayPal в Вашей стране (напишите, что мне для этого нужно сделать).

Заранее благодарен.

Наверное Вы обо мне точно забыли ( или на меня забили...)😕

Хочется продолжить работу с Вашим файлообменником, но боюсь, что выплаты не будет.

С уважением, 3650565.

F
На сайте с 28.04.2009
Offline
4
#249

Levka14, Проверяйте пожалуйста свои кошельки, прежде чем писать сообщение.

gif atol6nttxpl2.gif
F
На сайте с 28.04.2009
Offline
4
#250

onerealman асек всяких мне не надо, мне нужен Ваш телефон. Остальное я Вам о Вас позже отпишу - терпение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий