High Quality Hosting (Canada)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#331
mcafeeuser:

Предложений даже здесь много, наверное можно что-то подобрать или интересует что-то конкретное, специфическое?

Судя по всему интересует такое же стабильное только в другой территориальной зоне :) Я думаю есть достойные и в Европе, но пока не попробуешь не поймешь.

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#332

Все еще актуальна акция по VIP тарифам:

Vip-35 - $25.00 /месяц (2 штуки)

Vip-65 - $45.00 /месяц (2 штуки)

Сервер на который будут размещены эти VIP тарифы реально пустой, сейчас там 2 клиента которые собственно по тем же акциям пришли. Спешить не надо, но попробовать стоит IMHO, даем именно качество и все что с ним связано, подтверждаем все временем и отзывами.

С Уважением,

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#333

Перешёл по акции на VIP-35, для экспериментов. Не так долго, но первая неделя - без нареканий.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#334

Вечер добрый,

Не ужели ни кому не нужны VIP тарифы, на отличном полупустом сервере почти что за пол цены?

Обращайтесь в ПМ, обращайтесь в ICQ, подскажем, поможем, ответим на все ваши вопросы.

С Уважением,

Z
На сайте с 08.07.2009
Offline
95
#335

Приветствую, заметил в вашей подписи это сообщение: /ru/forum/comment/7069575 .

Интересует можно ли это подключить к фото хостингу(конечно если я правильно понял)? То есть можно сделать чтобы картинки грузились с другого сервера.?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#336
Zvark:
Приветствую, заметил в вашей подписи это сообщение: /ru/forum/comment/7069575 .
Интересует можно ли это подключить к фото хостингу(конечно если я правильно понял)? То есть можно сделать чтобы картинки грузились с другого сервера.?

Добрый день,

Данную схему можно подключить к чему угодно на самом деле, первая необходимость в таких схемах обычно возникает, когда 1 сервер не справляется с отдачей, либо по винтам, либо по каналу, причины могут быть разные. Что касается конкретной описанной схемы, такие у нас уже проработаны и работают, но настроены они как правило для одного клиента и стоимость такой штуковины не дешевая получается, если взять во внимание несколько серверов, балансировщик, а так же настройку и установку всего этого дела, в публичном варианте я предложил эту схему в сообщении которое вы цитировали, но к сожалению должного кол-ва желающих мы не получили, по этому публичной реализации такой фермы на сегодня нет, что бы просто подключить вас и все. Но в любом случае мы готовы рассмотреть, то что вы хотите, с чего-то ж стоит начинать :)

Расскажите мне, какой у вас объем фото\файлов для которых требуется ферма, какое кол-во посещений на вашем сайте, о каком кол-ве фото мы говорим в принципе? Если у Вас мега популярный фото портал , у вас мильены картинок и десятки серверов - вы точно зашли по адресу.

Если вас интересует в этом направление расшаренное (бюджетное) решение, так же готовы рассматривать и сотрудничать.

Описанная схема предполагает, что Вы или Ваш движок сайта будете заливать фото в одно место и фактически ссылаться на него с вашего сайта, при этом вовсе не обязательно располагать сам сайт на такой ферме. Грубо говоря ваш сайт www.mysite.com = 1.1.1.1, а все картинки с сайта расположены по адресу www.images.mysite.com = 2.2.2.2 (IP нашей фермы серверов).

С Уважением,

Z
На сайте с 08.07.2009
Offline
95
#337
Romka_Kharkov:
Добрый день,

Данную схему можно подключить к чему угодно на самом деле, первая необходимость в таких схемах обычно возникает, когда 1 сервер не справляется с отдачей, либо по винтам, либо по каналу, причины могут быть разные. Что касается конкретной описанной схемы, такие у нас уже проработаны и работают, но настроены они как правило для одного клиента и стоимость такой штуковины не дешевая получается, если взять во внимание несколько серверов, балансировщик, а так же настройку и установку всего этого дела, в публичном варианте я предложил эту схему в сообщении которое вы цитировали, но к сожалению должного кол-ва желающих мы не получили, по этому публичной реализации такой фермы на сегодня нет, что бы просто подключить вас и все. Но в любом случае мы готовы рассмотреть, то что вы хотите, с чего-то ж стоит начинать :)

Расскажите мне, какой у вас объем фото\файлов для которых требуется ферма, какое кол-во посещений на вашем сайте, о каком кол-ве фото мы говорим в принципе? Если у Вас мега популярный фото портал , у вас мильены картинок и десятки серверов - вы точно зашли по адресу.
Если вас интересует в этом направление расшаренное (бюджетное) решение, так же готовы рассматривать и сотрудничать.

Описанная схема предполагает, что Вы или Ваш движок сайта будете заливать фото в одно место и фактически ссылаться на него с вашего сайта, при этом вовсе не обязательно располагать сам сайт на такой ферме. Грубо говоря ваш сайт www.mysite.com = 1.1.1.1, а все картинки с сайта расположены по адресу www.images.mysite.com = 2.2.2.2 (IP нашей фермы серверов).

С Уважением,

Добрый, врать не буду, такого мегапортала у меня нет( к сожалению:)).

1му мне такая сеть серверов не нужна (на данный момент). Если бы это было уже готово и стоило не очень больших денег... А про то что я Вас спросил, так это был просто интерес...

Сайт еще только на начальной стадии..

Будем надеется что я все таки стану Ваши клиентом).

Удачи.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#338
Zvark:
Добрый, врать не буду, такого мегапортала у меня нет( к сожалению:)).
1му мне такая сеть серверов не нужна (на данный момент). Если бы это было уже готово и стоило не очень больших денег... А про то что я Вас спросил, так это был просто интерес...
Сайт еще только на начальной стадии..
Будем надеется что я все таки стану Ваши клиентом).
Удачи.

Так мы готовы обсудить все с позиции "у нас уже все готово" ;) Хотя на самом деле нет, но все же, собрать несколько серверов в кучу проблемы не составит, может ваш сайт будет примером работы нашего комплекса. Сколько вы готовы платить за такие услуги ? Хоть приблизительно есть ли какие-то соображения? За гигабайты, за трафик, за кол-во картинок, интересует любое ваше мнение на тему применения данной схемы.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#339
Romka_Kharkov:
Все еще актуальна акция по VIP тарифам:

Vip-35 - $25.00 /месяц (1 штука)
Vip-65 - $45.00 /месяц (2 штуки)

Сервер на который будут размещены эти VIP тарифы реально пустой, сейчас там 2 клиента которые собственно по тем же акциям пришли. Спешить не надо, но попробовать стоит IMHO, даем именно качество и все что с ним связано, подтверждаем все временем и отзывами.

С Уважением,

Акция все еще актуальна, остался один тариф VIP-35 и два тарифа VIP-65

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#340

Не забываем голосовать в нашем опросе, он все еще открыт , для тех кто не голосовал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий