Арзамас (Анадырь). Релиз 08.04.09 в разгаре

RK
На сайте с 13.07.2006
Offline
104
#1951

Яндекс попутал, конечно все карты.

Вот небольшое наблюдение.

Раскручивал сайт по запросу " (город-N) недвижимость" был в топе 8 место.

Запрос низкочастотный поэтому хватало ссылок с сапы, чтобы удерживать его на месте.

3 месяца назад клиент отказался от услуги, ссылки были сняты все и везде. Сайт опустился на 26 место.

После введения нового алгоритма этот сайт я наблюдаю опять на 8!

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#1952

странно транслит работает... по запросу "сунь" без кавычек выдается офиц сайты SUN Microsystems

tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#1953
crys:
Интересно, что в разных регионах один и тот же сайт имеет разное количество проиндексированных страниц.

Покажите пример, пожалуйста.

D2
На сайте с 16.03.2009
Offline
27
#1954
aalexeev:
странно транслит работает... по запросу "сунь" без кавычек выдается офиц сайты SUN Microsystems

Незабываем запрос высунь. 5 место Способы самоубийства, способы суицида, как умереть, покончить жизнь

Высовывание языка и ущемление его между зубами является одним из признаков

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#1955
Aby:
видимо обычные пользователи "фигни" не замечают и тупо уходят в гугл или раму (тут проскальзывало, что без сокращения общего трафика произошло перерапределение трафика из поисковиков в сторону G и R) искать то что им надо.

Мячты-мячты. Тут: http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html?slice=ru;id=13;id=4;id=5;id=9;id=14;relgraph=yes - что-то не видно "ухода"

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#1956

wolf, Ну так рано уходить, какой вы быстрый :)

Купсино
На сайте с 09.04.2006
Offline
103
#1957

Эт точно, какими бы не были алгоритмы Яндекса, а основной траф для 90% коммерческих сайтов идет с него. Плюс Мейл опять же..

Гугл и Рама как были побочными, так и остаются..

Стабильность алго -это конечно хорошо, прикупил ссылок - встал в топ и потом только продляй..

А новый заставляет голову работать - это разве не есть гуд?)))

Все равно до буржугугловских еще идти и идти..

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#1958

Я смотрю на это с философской точки зрения, если бы алгоритмы не менялись, работа стала бы скушной и однообразной, а так хоть моск включать надо иногда.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#1959
Chikago:
wolf, Ну так рано уходить, какой вы быстрый

А-а-а, я понял. Они мысленно уходят 😂

Купсино
На сайте с 09.04.2006
Offline
103
#1960
Купсино:

Стабильность алго -это конечно хорошо, прикупил ссылок - встал в топ и потом только продляй..
А новый заставляет голову работать - это разве не есть гуд?)))
Chikago:
Я смотрю на это с философской точки зрения, если бы алгоритмы не менялись, работа стала бы скушной и однообразной, а так хоть моск включать надо иногда.

Ручной рерайт, штука хорошая)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий