Арзамас (Анадырь). Релиз 08.04.09 в разгаре

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#1511
Psycho:
Да. А мы тут 150 страниц о глюках наговорили. :)

однозначно. А сам то видешь изменения или нет ?

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
iron felix
На сайте с 11.02.2009
Offline
28
#1512
Адрес: Москва

Да нет у вас изменений, раз в три страницы стабильно пишут

[Удален]
#1513
fable543:
однозначно. А сам то видешь изменения или нет ?

У меня по некоторым сайтам видны, по некоторым +3 -3.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#1514
Psycho:
Давал комментарии ночью. Я даже дал ссылку на 1 из них.

Я все его комменты тут собрал в кучу, с теми постами, которые он комментировал: http://www.searchenginejournal.ru/2009/04/08/anadyr-dyr-dyr/

:)

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#1515
Был СССР, стала Россия, теперь - страны-регионы?

Гы гы... Яндекс развалил страну? 😆 это ж цветная революция.

Пардон, тут все хмурые, я и забыла... думайте-думайте дальше)

тут была подпись, может еще будет
lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#1516

Често говоря не знаю что сказать, из москвы смотрю - 0 изменений. Из Петербурга.......

Все запросы со второй страницы на 15. Все запросы полностью релевантны, ссылок никогда покупных не было ) Контент только уник, 700 страниц, обновляется каждый день по 10 статей минимум.

Натуральных линков с 500+ сайтов за месяц (большинство очень крупных).

Яша зажигает )

С уважением, Александр. Продвижение сайтов (http://www.ldi.ru). Интересные обзоры игр. (https://www.youtube.com/channel/UCICcg0J31VIxsv3tkpQTUfw)
D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#1517

интересно, за день потерять порядка 2-3% (~100k) посетителей - это имеет значение для яндекса?

Может все-же лучше откат? :)

Intelis
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#1518

Оптимизаторы и Яндекс зарабатывают по сути на одном и том же - трафике по коммерческим запросам.

Только Директ сортируется по принципу - выше тот, кто больше всего хочет быть выше, соответственно больше платит денег и улучшает свои сайты так, чтобы конверсия посетитель / покупатель была как можно лучше.

Серп по этим же запросам сортируется по мнимой релевантности текстов и т.п., в итоге если в выдаче тот, кому это не надо, то Серп превращается в список ссылок на "мертвые" никому ненужные сайты.

В таком свете, все бои с СЕО-ссылками и т.п. обычное стремление к увеличению рентабельности ООО "Яндекс" в краткосрочной перспективе, пока оптимизаторы не подстроятся под новые правила, как бы это ни звучало.

Новоиспеченный геотаргетинг, задуманный в новом алгоритме, хорошая идея в принципе, но с отвратительной реализацией. Как программа сможет определить, что сайту не нужно показываться в каком-то регионе, ведь скорей всего это может знать только его владелец и никто более?

Географическое нахождение фирмы владельца сайта или какой-то массы сайтов, ссылающихся на него ничего не значит. В Директе выбирается регион не по принуждению, так может и здесь предоставить коммерческим сайтам возможность выбора дополнительных регионов (кроме, например, контактных) на платной основе, чтобы не выбирали лишнего, а остальной коммерческий топ наполнять действительно региональными сайтами? Ответ на общие информационные запросы естественно должны давать как региональные, так и общероссийские порталы. При этом уровень "коммерциализованности" запросов отрегулируется рынком самостоятельно и будет единственно верным.

iron felix
На сайте с 11.02.2009
Offline
28
#1519

dqd, а, может, наоборот, верной дорогой идут, товарищи? 0:-)

[Удален]
#1520
dqd:
интересно, за день потерять порядка 2-3% (~100k) посетителей - это имеет значение для яндекса?
Может все-же лучше откат? :)

День сегодня такой у гугла вон тоже потери

если срез по гуглу глянуть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий