Арзамас (Анадырь). Релиз 08.04.09 в разгаре

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#1431
aristoff:
Для яндекса этот фильтр разорение. С директа многие региональные сайты уйдут. И это будет разумно. Раньше приходилось покупать высокачастотники с геотаргетированной привязкой. Ну за чем, например, самарскому сайту топ по "заправке картриджей", поэтому покупали директ. Сейчас продвинуть туда будет намного проще. Я уже точно откажусь от директа.

так где-то будет как раз обратный эффект. и думается мне яндексоиды продумали это. ☝

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#1432
akaBlacK:
Да не парься, чувствую уже завтра выкатят "Новоебенево"..... Хотя и сегодняшней алгоритм по регионам можно так назвать...

да как же не париться... хотя... я вот что подумал...

Впринципе перспективы у Анадыря, или как там сегодняшние эксперементы называются😆, большие... т.е. мы можем вкусить от него по полной. Например - заказчик хочет двигаться лишь по конкретному региону? Не впорос, 1 сайт - 1 регион - 1 сумма... несколько регионов - сайт под каждый регион, сумма бюджета оправданно вырастает до №. По итогу заказчик получит более менее чистый траф с конкретных регионов, а не со всей России... тут вообще массу позитивных нюансов найти можно... но блин, если в том виде, что сейчас... жутко даже открывать яндекс... вдруг в почте появится региональное ранжирование писем... т.е. я смогу увидеть только те, что отправлены мне моими земелями? 😂 или вовсе, ограничат поиск в радиусе 100км от моего дома :( а потом вовсе на поводок посодють

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#1433

http://www.seonews.ru/events/detail/116931.php - прочёл, враз поплохело. У моих клиентов поставки благодаря сайту шли от Владивосток до Калининграда, причём 85% клиентов шли через Яшу. Теперь обзаводиться поддоменами будем?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#1434

Это "глюк", назвать его Апом нельзя, (язык не поворачивается, тем более,что Yandex официально не подтвердил и не опроверг факт "Апа или Глюка") направлен на разрушение репутации Yandex, как самого лучшего Российского поисковика.

Очень повезло Москве, которой удалось избежать участи "подопытных кроликов".

То, что сегодня пытаются "обкатать" в России - завтра или через неделю-другую обязательно сделают и в Москве.

При этом будет учтен и "обработан" опыт, полученный в регионах.

Говорить о том, что все эти "катаклизмы" дадут дополнительную прибыль "Директу" - по крайней мере глупо, поскольку ситуация, которая была при "Магадане" уже никогда не повторится.

Сегодня у Yandex есть реальный конкурент, который "дышит ему в затылок" .

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#1435
SAlex:
Вместо ссылок - сателлитами.

гы, и ссылки совсем не нужны? 😂

О_о
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#1436

Все более-менее значимые заводы продают продукцию на Россию, а не на регионы. Придется в каждом регионе делать свой сайт.

blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
#1437

Где вы все живёте то что у вас шлюхи в топах по запросам???)

Я в Питере: выдача в норме, трафф в норме, ничего не вылетело не упало не разбилось))))

Бесплатно или в благотворительных целях (/ru/forum/comment/6094606) прогоню ваш сайт по соц. закладкам. 70 сервисов соц. закладок. 700+ ссылок на ваш сайт.
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#1438

Пользователю не понравится выдача Яндекса и он пару раз сходит на гугл, потом на рамблер и поймет, что эти поисковики дают ему больше информации чем Яша там и останется- откинется Яндекс с такими алгоритмами, причем быстро так как гугл не дремлет, а "стоит за углом" и ждет момента Х, который не за горами, а может он уже и настал :)

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1439

Morfin, не надо паранойи :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
A
На сайте с 03.05.2007
Offline
37
Aby
#1440

для многих пользователей определяющим фактором является сила привычки а не качество поиска. моя мама ооооочень долго по привычке апортом пользовалась, пока на яндекс не перешла. я и сама знаю, что гугл лучше, а по привычке все равно на яндекс тянет. так что до "откинуться" ему еще долго....

Блог копирайтера (http://abyblog.ru/). Кто ясно мыслит, ясно излагает!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий