Арзамас (Анадырь). Релиз 08.04.09 в разгаре

yakov Ch
На сайте с 16.02.2009
Offline
66
#1871

На кубани стал давать московскую выдачу, ура

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#1872
yakov Ch:
На кубани стал давать московскую выдачу, ура

Ура товарищи, ура! А, чему, собственно, радуемся?

yakov Ch
На сайте с 16.02.2009
Offline
66
#1873
progress:
А, чему, собственно, радуемся?

убрал всякое г с поиска и вернул нормальные сайты в топ, да и про меня не забыл

как тут не радоваться

Vumnik
На сайте с 26.04.2005
Offline
73
#1874
Ylich:
продвигали запросы с региональной привязкой

по запросу - "запрос санкт петербург"
выдача по москве 1
выдача по питеру 25

по запросу - "запрос спб"
выдача по москве 1
выдача по питеру 19

на мой взгляд капельку не ролевантно 😂

Это означает, что подавляющее большинство внешних ссылок на ваш сайт идет с московских сайтов. Вот если бы Вы скупали ссылки исключительно с питерских сайтов, ситуация была бы противоположной.

Ничего, теперь все будем больше внимания уделять регионам сайтов. На биржах введут параметр "Регион" при поиске площадок, и все будут довольны.

А малые изменения в московской выдаче означают лишь то, что подавляющее число авторитетных сайтов рунета сосредоточено в Москве. Анадырь до Москвы уже дошел, причем тогда же, когда и до регионов.

.U
На сайте с 04.12.2005
Offline
39
.RU
#1875
yakov Ch:
На кубани стал давать московскую выдачу, ура

Зёма, ничё не перепутал? :)

K7
На сайте с 15.03.2009
Offline
9
#1876
yakov Ch:
На кубани стал давать московскую выдачу, ура

А где на Кубани, какой город?

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1877
Алексей Краснов:
Проблема в тот что яндекс москва отличается от семонитор москва.

А в Semonitor - через xml проверка или нет? По идее сейчас Yandex.ru в семониторе должен показывать то же, что и при ручном поиске - т.е. у каждого свое.

А вот с xml - непонятно, у меня например (в Самаре) вчера давал московскую выдачу, сегодня еще не проверял

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#1878
Semonitor:
А в Semonitor - через xml проверка или нет? По идее сейчас Yandex.ru в семониторе должен показывать то же, что и при ручном поиске - т.е. у каждого свое.

Алексей Краснов наверно поиск с галочкой имел ввиду, т.к. правда же в семониторе у каждого, то что показывается по его IP при ручном поиске.

Semonitor:
А вот с xml - непонятно, у меня например (в Самаре) вчера давал московскую выдачу, сегодня еще не проверял

У меня сегодня московская. А вот вчера была не совсем московская (были несовпадения), а сегодня все совпадает.

Но у меня немосковский IP, москву ставлю в настройках.

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
Дрыхлик
На сайте с 18.09.2007
Offline
49
#1879

мама дорогая... что ж они такого накрутили...

по запросу "кирпич" википедия на первом месте, да и по многим комерческим запросам занимает топовые позиции...

остальная выдача переколбасилась, дай бог...

Люблю поспать = )
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#1880

Выдача немного изменилась в сравнении со вчерашним днем.

До Анадыря успел выйти на 1 место по основному двух-словному запросу. После Анадыря стал 2 в местном списке. Сегодня уже 4.

Изменяют правила ранжирования сайтов - сколько раз написать слово на странице и в каком падеже и оттуда ли идут ссылки. Кому важна эта лабуда ? В реальной жизни реальные предприятия не изменятся от словотворчества по новым правилам. Изменится их представительство в Яндекс-интернете. Причем наверх всплывают те, кому это и не особенно нужно и палец о палец не ударили для продвижения.

Сцуко, вместо соревнования устроили лотерею. Переходы с яндекса уменьшились в 2 раза (по результатам вчерашнего дня). Пока все плохо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий