Я в дорвейщики хочу, пусть меня научат...за деньги.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#21
mr. Evil:
тогда не понимаю смысла вашего топика.... вы что хотели, чтобы вам школьник за 10 баксов рассказал, как зарабатывать 20 баксов в месяц?
вам человек с реальной статой предлагает за 1кило научиться зарабатывать столько же в неделю уже через 7 дней.

Смысл данного топика, найти человека, который даст хороший пинок в нужном направлении и писчу для размышлений.

А 1К, если честно, жалко. :(

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#22
22Striker22:
Одно дело - это его заработок, другое - то, что будет у меня. Смысл хронику создавать себе конкурентов? Даже за деньги.

Ну в общем наивное суждение 🚬

Задайте этот вопрос Хронику 😂

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#23
22Striker22:
Деньги-то есть, вопрос в рентабельности? Есть ли смысл покупать столь дорогое обучение?

если это лично ко мне вопрос, то я к этому скептически отношусь. полный курс - от и до вряд ли кто из дорвейщиков делал, потому что просто не зачем, они на дорах зарабатывают :) то есть ни на рефах, ни на консультациях, а как ни странно на дорах. еще куда ни шло, это ответы на конкретные вопросы на платной основе, но опять же есть нюансы.

(.)(.) или ( Y ) ? (http://www.realderek.ru/) : как заработать 20 миллионов долларов США за 2 года (http://www.realderek.ru/2010/04/20-millions-za-2-goda.html)
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#24
Derek:
полный курс - от и до вряд ли кто из дорвейщиков делал

Вот и я про то же.

xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
#25

люди занимающиеся серьезно дорвеями, считают это дело серьезным бизнесом который может дать денег гораздо больше чем вы будете работать в реале на кого то, можно обучать и за 20 баксов но эта инфа вся давно лежит в инете в свободном доступе.

Зарабатываю миллионы на лимонах. (http://www.limoncash.com)
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#26
xronik:
люди занимающиеся серьезно дорвеями, считают это дело серьезным бизнесом который может дать денег гораздо больше чем вы будете работать в реале на кого то, можно обучать и за 20 баксов но эта инфа вся давно лежит в инете в свободном доступе.

Еще вопрос(он вам уже задавался):

1К у.е. - это окончательные расходы, или нужны будут еще дополнительные вливания денег?

xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
#27

1к это обучение, могу предоставить дорген+кеи+тексты

расходы дальнейшие только на домены хостинги, можно конечно некоторые процессы делать руками а можно автоматизировать за деньги у прогера какого нибудь, чтобы меньше времени уходило, это уже на усмотрение каждого индивидума

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#28

ТС, честно сказать, с таким подходом Вам делать нечего в дорах :D

В сети полно документации, ищите, читайте, анализируйте :D

+ знание программирования не будет лишней (или наличие хорошего бюджета, чтобы прогеры писали), поверьте, главноe - автоматизация .

:D

imbalance добавил 07.04.2009 в 20:54

22Striker22:
Ищу наставника по дорам, который будет учить не за рефские(или 20% от прибыли и т.д.), а за деньги. В этой теме хочу видеть ваши расценки и сроки обучения.
Что хотелось бы услышать от учителя:
1) Полный курс по созданию качественного дора.
2) Советы по загону в индекс и удержанию дора в нем же(индексе).
3) Советы по эффективной монетизации дора.
4) Получить софт, который понадобиться в начале дорвейного пути(это не значит, что вы мне Хрумку подарите, просто советы по бесплатному софту, + и - программ).
Ну и ответы на вопросы, возникающие по ходу дела.

О себе.
Знаком с выводом в индекс сайтов(СДЛ, сателлитов), с оптимизацией под поисковые запросы, продвижением. Знаю HTML. Но это к дорам особо не относится.

Цель обучения:
Выйти на уровень ~20$ в день с доров в ближайший месяц(3-4 апа яши).


З.Ы. От учителя нужна будет стата, как показатель опытности(предоставляется в личку по запросу).

1. - google.ru, серч

2. - серч Оо + профильные форумы

3. Серч + профильные форумы

4. Серч + гугл

Через месяц будете зарабатывать 20$ в день :D

Кошелек давать :D ?

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#29

я бы вообще не советовал читать форумы (включая этот) и блоги. информация в них подобна переработанной пище (то есть какашке). вы бы стали это кушать?

xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
#30

1 бесплатный совет: вся инфа есть в выдаче, умейти находить, видеть и анализировать

размыто сказано но это основа, темы приходят и уходят а выдача остается

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий