Передача тИЦ и вИЦ с бесплатных хостингов. Хочется все-таки прояснить

Sadie
На сайте с 11.04.2005
Offline
64
#11
dm.:
Щелкаю на ктопке ЯндексТИЦ , смотрю список ссылающихся и вижу там 5-7 сайтов с народ.ру , при том по ревалентности они в самом верху.

В форуме обсуждалось, что ссылки на сайт сортируются по какому-то непонятному критерию. Но при этом явно не в порядке передаваемых индексов чего-либо.

Насколько это соответствует истине - судить не берусь...

Новости без комплексов (http://www.kompleksov.net/) | ЖЖ (http://sad-sadie.livejournal.com/)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#12
dm.:
по ревалентности они в самом верху

Это Яндекс тебя обманывает. Порядок сортировки бэклинков - большая загадка, над которой бились лучшие умы, да так, насколько мне известно, ничего не добились.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#13
Sadie:
В форуме обсуждалось, что ссылки на сайт сортируются по какому-то непонятному критерию. Но при этом явно не в порядке передаваемых индексов чего-либо.
Насколько это соответствует истине - судить не берусь...

Дело не в ревалентности а в передачи ТИЦ

Sadie
На сайте с 11.04.2005
Offline
64
#14
dm.:
Дело не в ревалентности а в передачи ТИЦ

Вот и я о том же: невозможно предполагать сколько тИЦ передает каждый из сайтов, пользуясь только выдачей бэклинков у Яндекса.

Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#15
Sim:
Это Яндекс тебя обманывает. Порядок сортировки бэклинков - большая загадка, над которой бились лучшие умы, да так, насколько мне известно, ничего не добились.

Где-то на форуме обсуждалось что когда бэклинки сортируются "по релевантности", на самом деле они сортируются по проценту веса передаваемому странице на которую идет ссылка. Похоже на правду.

DM.:
Какое интересное утверждение 😂
Может быть аргументируете ?

Аргументы подвтерждающие мое высказывание привел Seventh Son.

А вы мало того, что верные утверждения охаиваете, так еще и минусы ставите почем зря. Обидно, в самом деле!

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#16
Sadie:
невозможно предполагать сколько тИЦ передает каждый из сайтов, пользуясь только выдачей бэклинков у Яндекса

А как возможно?

[Удален]
#17
Sadie:
Вот и я о том же: невозможно предполагать сколько тИЦ передает каждый из сайтов, пользуясь только выдачей бэклинков у Яндекса.

Дело не в том сколько передается а в том передается или нет !!!

Скажем так. Был у меня сайт на который ссылалось 20 сайтов с народа (моих же). Спустя много месяцев при анализе бэклинков под кнопкой тиц там было только 3 сайта из 20 хотя все успешно висели. тексты везде были разные кстати.

Spectre:
Где-то на форуме обсуждалось что когда бэклинки сортируются "по релевантности", на самом деле они сортируются по проценту веса передаваемому странице на которую идет ссылка. Похоже на правду.
Аргументы подвтерждающие мое высказывание привел Seventh Son.
А вы мало того, что верные утверждения охаиваете, так еще и минусы ставите почем зря. Обидно, в самом деле!

Простите. Поясните пожалуйста. Что я ОХАИВАЮ и куда какие минусы ставлю ? Мне кажется Вы сильно заблуждаетесь

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#18
dm.:
Спустя много месяцев при анализе бэклинков под кнопкой тиц там было только 3 сайта из 20 хотя все успешно висели.

Вот очередная иллюстрация того, что бэклинкам нынче верить нельзя.

Sadie
На сайте с 11.04.2005
Offline
64
#19
Sim:
А как возможно?

Метод номер 1: подсмотреть в админской консоли Яндекса

Метод номер 2: лично мне неизвестен. :)

Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#20
DM.:
Простите. Поясните пожалуйста. Что я ОХАИВАЮ и куда какие минусы ставлю ? Мне кажется Вы сильно заблуждаетесь

Напоминаю хронологию:

/ru/forum/comment/1031844

/ru/forum/comment/1031850

/ru/forum/comment/1031876

А минус за первое сообщение, похоже, действительно не вы мне влепили. Прошу прощения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий