Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#161
Gans:
Что то не могу найти как зарегиться.
И выше писалось что регистрация закрылась:(

Ну ёклмн, опять двадцать пять..:)

Регистрация доступна только для форумчан и никогда и не закрывалась..

Чтобы зарегистрироватья кидайте емайл в личку

На этот емайл вы получите пароль для доступа

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
ANTIpode
На сайте с 01.05.2009
Offline
2
#162

Сервис по моему просто шикарный! Прямо-таки то что нужно. У меня тут проблема была: яша выкидывал страницы моего сайта из поиска за гавноссылки судя по всему! теперь вот думаю вашим сервисом пользоваться и отсеивать ГС. крайне полезная вещь! автору огромный респект! продолжайте этот проект! он будет очень востребован! И у меня к вам огромная просьба. Смените плиз дизайн! просто цвет сделайте другой. а то мне кажется что цвет шрифта сливается с фоном и приходиться изрядно напрягаться чтобы что-либо разглядеть.

в общем огромное вам спасибо :)

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#163

ANTIpode, спасибо вам за отзыв

Ещё хотелось бы услышать ваши мнения по поводу проверки внутренних страниц.

Сейчас внутренние оцениваются по тому же алгоритму что и домены, и зачастую мы видим низкие значения...

Вообще показатель для внутренних ещё мало изучен.

Лично у меня сложилось мнение что прежде всего нужно смотреть xt самого домена..

ЛК
На сайте с 13.11.2007
Offline
21
#164

Спасибо за сервис!

Если его доработать можно было бы отлично отсеивать ГС.

Получив доступ попроверял явные ГС обычно траст не превысил 1.08, на некоторых доходил до 2 с небольшим.

При проверке нормальных сайтов меньше 3 не встречал, обычно в районе 5-6.

Хотелось бы иметь возможность массовой проверки, с опциями проверять только домен и с допустимой величиной траста, на выходе только две формы с прошедшими и с непрошедшими по трасту. Ну что-то в этом духе.

И по более демократичным ценам ;)

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#165
Леонид К:

Хотелось бы иметь возможность массовой проверки, с опциями проверять только домен и с допустимой величиной траста, на выходе только две формы с прошедшими и с непрошедшими по трасту. Ну что-то в этом духе.
И по более демократичным ценам ;)

Спасибо за отзыв, массовая проверка скоро будет доступна, только пока в более примитивной форме..

Кстати Топ 100 запросов пришлось убрать связи с жалобами, чтоб не спалить чужие сайты (идеи)

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#166

Наконец добавлена массовая обработка, работает в порядке очереди (доступно если никто не запустил массовую проверку ранее и она ещё не окончена).

Большой список урлов (например 500) проверяется достаточно продолжительное время, поэтому просьба не проверять более 500 урлов за раз.

Каждая проверка присоединяется к какому-либо заданию или создаётся новое задание.

Отчёт выводится сразу же после проверки, позднее вы сможете посмотреть этот отчёт в более наглядном виде на странице задании, отчётов.

При возникновении глюков просьба сообщать мне

Артёмка
На сайте с 05.02.2009
Offline
10
#167

Большое спасибо ТС за сервис!

Просмотрел траст многих сайтов, в том числе и всех своих, результатом оч.доволен, думаю что значение показывает точно. Желаю Вам развивать проект. Ещё раз большое спасибо!!!

p.s думаю надо сменить дизайн...

kot1983
На сайте с 30.10.2007
Offline
29
#168

ТС, спасибо за сервис, проверил пачку сайтов - некоторые результаты весьма сомнительные, но в основном что-то похожее на действительность.

есть пару очень старых сайта, отлично прокаченных, и занимают ТОП без напряга - пишет 3.2 всего, а новому среднему сайту поставил аж 5.8... прикольно...

Возьму пару клиентов на продвижение...
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#169
kot1983:
и занимают ТОП без напряга - пишет 3.2 всего, а новому среднему сайту поставил аж 5.8... прикольно...

Ну то что топ - всё может быть, это смотря на сколько конкурентные запросы

А 5.8 это случайно не тот сайт что в ЯК?

Спасибо за отзыв..

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#170

Не хочу Вас расстраивать всех, но траст можно измерить лишь в сравнении с эталонами (которых к тому же всё время нужно обновлять). Мало того, я до сих пор не смог это дело толком автоматизировать.

ИМХО: сервис - бред.

PS: ТС тока без обид, это же ИМХО. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий