Новый важный фактор ранжирования!

[Удален]
#51
yus:
Я считаю, что конкретный сайт тем релевантней (именно по рассматриваемой теме),
чем больше число кликов к числу переходов на сайт из результатов поиска по выбранным поисковым запросам.

Примерно теми же словами это написано в самой панели...

а клик разве не является переходом ? клик = переход . или я вас не правельно понял?

yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
#52
piu-piu:
а клик разве не является переходом ? клик = переход . или я вас не правельно понял?

Не...не правильно поняли;)

Общее число кликов по всем сайтам к числу кликов по нашему сайту.

Вот как это описано у яндекса....может так доступней:

CTR

История изменения отношения числа кликов к числу переходов (Click-Through Rate) на сайт из результатов поиска по выбранным поисковым запросам.
Юс Питерский (http://yusnet.ru/)
[Удален]
#53
ciber:
Жгун не тс. Жгун тот кто заливает нуленые скрипт и меняет на них копирайты на свои.
Неужто такой дорогой этот генератор?
http://gasymov.ru/serv/favicon-generator/install.txt

Скрипт фришный... Это раз.

Нужен не нужен - дело не ваше. Это два.

Купите себе конфету и убейтесь. Это три.

Жгун тот, кто не может отличить нул он не нула :D

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#54
gasymov:
Скрипт фришный... Это раз.
Нужен не нужен - дело не ваше. Это два.
Купите себе конфету и убейтесь. Это три.

Скрипт не фришный, а нуленый. http://e-topbiz.com/oprema/pages/favicon1.php Это раз.

Менять или подтирать копирайты на фришных скриптах это крысятничестово. Это два.

Выдавать чужой труд за свой это уже преступление. Это три.

P.S. А указывать, что мне делать, я вас не просил.

[Удален]
#55

Яша пишет про отдельно взятый сайт. И реч у него идет вот о чем:

Есть какой то запрос у вашего сайта например "подзалупный творожок" но так же есть и другие запросы, люди кликают по вашему сайту в результатах выдачи как по запросу "подзалупный творожок", так же они кликают по вашему сайту и вдругих результатах выдачи по другим запросам. И есть суммарное количество всех кликов по всем запросам во всех результатах выдачи - это и есть количество переходов(суммарное)

Дак вот у яши идет реч об отношении количества кликов по запросу "подзалупный творожок" ко всех массе переходов.

А вы уже переиначали их фразу на свой лад:

yus:
Не...не правильно поняли;)
Общее число кликов по всем сайтам к числу кликов по нашему сайту.
Вот как это описано у яндекса....может так доступней:
yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
#56
piu-piu:
Яша пишет про отдельно взятый сайт. И реч у него идет вот о чем:
Есть какой то запрос у вашего сайта например "подзалупный творожок" но так же есть и другие запросы, люди кликают по вашему сайту в результатах выдачи как по запросу "подзалупный творожок", так же они кликают по вашему сайту и вдругих результатах выдачи по другим запросам. И есть суммарное количество всех кликов по всем запросам во всех результатах выдачи - это и есть количество переходов(суммарное)
Дак вот у яши идет реч об отношении количества кликов по запросу "подзалупный творожок" ко всех массе переходов.
А вы уже переиначали их фразу на свой лад:

Спасибо за пояснение. Но в любом случае, я переиначил её не просто так. Я считаю, что в этом есть смысл...Правда к сожалению посчитать количество переходов на другие сайты в выдаче не представляется возможным....но если брать процентное отношение ликов по местам в выдаче, то можно сформировать более четкую картину.

[Удален]
#57

переходов(кликов) на сайт тем больше чем он выше. ну да есть исключения, это когда сайт на первом месте по тому что написано в серпе совсем не соответствует вашему запросу, но большинство лемингов кликает и его, тока потому что он первый вверху и не охота делать лишние движения мышкой. в целом ваша схема в том виде как она описана абсурдна, уточняйте свою мысль, если не до конца ее развили я с радостью готов обсуждать.

[Удален]
#58
в целом ваша схема в том виде как она описана абсурдна, уточняйте свою мысль, если не до конца ее развили я с радостью готов обсуждать.

Еще немного, и в Список! Так держать 😂

[Удален]
#59

эххх) как джей и боб найти бы вас всех кто мне минусы залепил и оторвать вам яиса)

зы не жалко времени своего пусть и 5 секунд? этож вснго лиш аккаунт, вы минус лепете ему) я могу зарегать новый и быть под ним не с минусовой репутацией, но мне пофиг)

[Удален]
#60

Ого, да чаучау оказывается озабочен)))) И не знает про кровавого лупуса)))))

Короче, постарайся еще, немного осталось, и твое имя занесут в скрижали 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий