Совсем молодой хостинг

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
8140

Здравствуйте!

Я так понял, что здесь можно беплатно оставить о себе рекламу, ну чтож... Надеюсь, бить никто не будет ;). Хостингу всего три дня, появился он первого апреля. Похоже на шутку, конечно, но тем не менее... Предоставляем виртуальный хостинг. Не самый дешевый, но не скажу, что дорого. Крупным проектам и тем, кто желает иметь гарантии чуть ли не на сто процентов - сразу скажу - такие клиенты нам не по зубам. Легко ли, не зная всех подводных камней давать обещания? Домены не регистрируем, толкового биллинга нет, но! В качестве акции - мы даем хостинг бесплатно. Абсолютно. На месяц. Потом - если не понравится - вы можете спокойно уйти (если заране уведомите, что хотите расстаться с нами - ну чтож, можем жестко сроки и не выдерживать), либо если у нас вам понравится - остаться с нами. Гарантируем стопроцентную честность. Если же по каким-то причинам будут касяки с нашей стороны - будем решать индивидуально. Благо, можем себе это позволить. Нас всего двое, работаем не покладая рук...

Вы знаете, не в состоянии оказывать круглосуточную техподдержку. Нам нужно спать. Время от времени. А еще у нас есть другая работа... Которая задрала до ужаса. Мы никуда не денемся, не собираемся быть хостингом - однодневкой. Да и в планах этого нет. Сервер - в Израиле, датацентр Шева. Конфигурация самой железки - четырехядерный ксеон, 8 гигабайт оперативки, SCSI HDD.

Прошу прощения за такой нервный слог и много букв... Просто не умею себя подавать. Мы боимся абуз. Очень. Хотя, если их не слишком много - сможем себе это позволить. Просто еще не знаем всех подводных камней... Ну, а про аптайм... Смело могу пошутить и сказать, что сервер еще ни разу не падал. Это правда :). Ну, а вот и ссылка: если вам все-таки захочется глянуть на нас чуть подробнее: http://group-phoenix.ru. За сайт не бейте - знаем, что все сыро. Мы стараемся. И работаем. Спасибо и удачи.

Group Phoenix.

...никто не узнает, как плачет ночью тот, кто идет днем по жизни смеясь... Хостинг. VPS. Мы работаем для вас. (http://hostace.ru).
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#1

В этом разделе 8 из 10 хостеров - ресселеры в третьем колене, но практически каждый заявляет о себе как о компании, обещает наказать вымышленных сотрудников и и проявляет другие нездоровые симптомы.

Представились вы честно, что плюс. Удачи в начинаниях. :)

ps загадал одну фигню, через пару дней проверим ;)

[Удален]
#2

Согласен, за честность +1 Вам.

Сайт не так уж и страшно смотреть. Только вот тарифы было бы не плохо сделать все-таки таблицей :)

Удачи, мы будем за Вами наблюдать! 🍻

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#3

Было бы время... Сайт делался 4 часа... Сделаем. Нам важно мнение... Спасибо. С детства не учили врать. Кстати, я написал про железку. Своих DNS нет, их арендуем - но проблем они не вызывают. я могу дать гарантии, что если что-то не работает - по нашей вине, и исправить это мы 100% можем. Если кого-то будет интересовать вопрос - где и что - отвечу в личке. Мне скрывать нечего, только есть вещи, которые не хотелось бы афишировать... Второй человек пока только помогает мне морально, работаю один :). Сама железка ни разу не упала за 2 года, это одни из самых надежных серверов. вечного аптайма не гарантирую только по причине того, что при появлении клиентов, сервер будет настраиваться и оптимизироваться, но обо всех работах я гарантированно буду предупреждать.

vitjok27
На сайте с 20.01.2009
Offline
45
#4
Hack_phoenix:
Было бы время... Сайт делался 4 часа... Сделаем. Нам важно мнение... Спасибо. С детства не учили врать. Кстати, я написал про железку. Своих DNS нет, их арендуем - но проблем они не вызывают. я могу дать гарантии, что если что-то не работает - по нашей вине, и исправить это мы 100% можем. Если кого-то будет интересовать вопрос - где и что - отвечу в личке. Мне скрывать нечего, только есть вещи, которые не хотелось бы афишировать... Второй человек пока только помогает мне морально, работаю один :). Сама железка ни разу не упала за 2 года, это одни из самых надежных серверов. вечного аптайма не гарантирую только по причине того, что при появлении клиентов, сервер будет настраиваться и оптимизироваться, но обо всех работах я гарантированно буду предупреждать.

От чистого серца Удачи вам!

Могу даже реселер хорошый предложыть ;)

Нет плохой нации, есть плохие люди.
BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
#5

очень дешёвые тарифные планы, зря вы это, потому что когда будет 20-25 клиентов за 10 рублей в месяц у вас просить помощь - быстро надоест. Легкие тарифные планы вообще желательно не создавать. Ну это имхо, вам виднее.

а.. и еще, почему домены не регистрируете? это же не так уж и сложно)

VN
На сайте с 04.04.2009
Offline
1
#6

Удачи Вам в этом не лёгком деле!

Где легко всё потерять и тяжело заработать репутацию!

С Уважением Виталий. vitaliy@nonahost.ru
AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#7

Коллеги, а ведь как редко подобное происходит. :)

ТС, думаю последний сайт в моей подписи будет Вам полезен - изучайте.

Заметки админа. (https://sysadmin.pm/) | Заметки в Telegram. (https://t.me/sysadminnotes)
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#8

Hack_phoenix,

Искренне хвалю за честность! :)

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#9

Ваш сайт не работает, а за честность +1000

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#10

Hack_phoenix

Удачи в начинаниях! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий