Веб студия xSite

Mike Stavrov
На сайте с 22.03.2009
Offline
22
#81

Ребят. Ну что вы насели...давно пора понять, что человек неадекват полный.

У меня есть знакомый, который делает говносайты пачками. Клинты пока хавают, деньги платят. А вот дальше два варианта:

1) человек понимает, ЧТО он делает. Но делает всё равно. Потому что в наше время ему легче сделать 30 ГС, чем ждать один-два нормальных заказа. Ничего плохого в этом не вижу ибо он и сам понимает, что выходит из под его пера.

2) человек реально думает, что он делат качественные вещи. Мол раз есть клиенты, значит я очень крут. В основном это категория от 16 до 21. Тут всё бесполезно, случай — неизлечимый.

Ну а в какую категорию записать ТС — каждый решит сам. :)

Портфель на ремонте | ЖЖ (http://logolibre.livejournal.com) | ICQ: 850-240
qwertyman
На сайте с 09.02.2008
Offline
42
#82

xSite, вы просто напросто поняли кипиш зря. Лучше бы слушали умных людей, которые на форуме этом сидят, и не было бы к Вам претензий, а Вы на всех наезжаете только.

X
На сайте с 02.04.2009
Offline
0
#83

Кто на кого ещё наезжает )))) Я бы вообще молчал если бы никто не писал...

xSite добавил 05.04.2009 в 01:40

Если вы считаете что вы поступаете умнее делая всё с НУЛЯ то вы глубоко ошибаетесь.

Эту тему развивать не будем.. На форум даже не зайду... Смысла нет. Умных здесь не вижу.

Mike Stavrov
На сайте с 22.03.2009
Offline
22
#84

xSite, я например не наезжаю :)

Мне просто интересно, что вами движет.

Вот для чего вы вообще дизайном занялись? Тупо бабла срубить? Так так и напишите, что я зарабатываю деньги.. не ворую, не убиваю, а остальное вам должно быть параллельно. И от вас сразу отстанут.

Вы же себя сделали чуть ли не Фубоном, Фиргером, Ферраристом и Тёмой — в одном лице :)

Глядя на ваши сайты, вас не гнетёт то, что сайт по сути действительно УГ? Пусть и не каждый. А тут вы ещё и заявляете, что делать с нуля и полностью на основе своей задумки — по крайней мере неразумно :)

Ну не понимаю я вас)

Avenger
На сайте с 22.07.2007
Offline
47
#85

тс, давайте мы вас сожжем

С уважением, Андрей Головнев (http://golovnev.by/)
qwertyman
На сайте с 09.02.2008
Offline
42
#86
xSite:
Умных здесь не вижу.

:( ТС, Вы меня разочаровали...

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#87
Avenger:
тс, давайте мы вас сожжем

😡😡

Спасибо за настроение :)

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
180
#88

ТС в бан, тему на замок.

Евгений.
На сайте с 28.03.2009
Offline
13
#89
Avenger:
тс, давайте мы вас сожжем

И съедим...:)

[Удален]
#90

Ну, что я могу сказать про поведение ТС в топике.

Не адекватный человек , такие как он только в ЗООПАРКЕ живут. Ну и соответственно когда его гладят против шерстки, он показывает свою животную сущность.

По другому это не как описать нельзя.

Вывод таков вы ТС не компетентны и неуравновешенны. Наверное вам сложно общаться с внешним нормальным людским миром. Ваш обезьяний лик не кто не понимает. И вот эти "))))))))))))))))))))))))))))))))" улыбки до ушей только у обезьян. И вот эти множественные

"......." говорят, что вы не здоровый. Ногти грызете наверное на ногах от злобы.

Чего вы хотели добиться в топике?

ТС советую вам немного поумнеть и казаться на людях хотя бы поумнее чем вы есть на самом деле.

Мудрость - родная мать счастья.

А льстить мы вам тут не собирались.

Лесть подобна оружию, нарисованному на картине: она доставляет приятность , а пользы никакой...

Так, что подумайте ТС своей головой о проделанной трудовой деятельности на форуме.

Ну и по сайту своему тоже подумайте.

С Уважением, Сергей.

P.S: И В праву зачем все делать с нуля, лучше скомуниздить с сайта профессиональной студии и выдавать себя за спеца. И регистрировать каждую неделю новую WM. И в правду куда лучше. Ну вы хотя бы с нормальных студий берите дизайн.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий