Большие объемы рерайта

[Удален]
#31
Казнить нельзя помиловать.

Хороший пример, но мне кажется, что он не к месту...Только если сильно захотеть не увидить то, что я имел ввиду, можно это сделать...Я устал тратить силы на Вас и Вам подобным....не буду писать много....

Text_groop добавил 02.04.2009 в 22:34

Может Вы все тут и хорошие, и уважаемые копирайтеры, но не нужно давить новичков! Вот Вам мое мнение!

manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#32

Text_groop всегда найдутся умники, насрут в твоем топике и еще и в репу минусов насуют

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
TN
На сайте с 24.08.2008
Offline
41
#33
Text_groop:
Хороший пример, но мне кажется, что он не к месту.

К месту:

Text_groop:
уже в 3 темах пишите

звучит, как призыв писать не только в этой, а во всех трех темах.

А если Вы хотели выразить недовольство тем, что пишут во всех трех, то нужно было написать

уже в 3 темах пишете

Обилие ошибок порождает неоднозначность толкования написанного и вызывает недоумение, т.к. Вы предлагаете текстовые услуги.

Статьи. (/ru/forum/277248) От 4 вмз за 1000 б/п. Портфолио (http://tata-n.blogspot.com/2009/01/blog-post_26.html). Продвижение сайта о косметике (http://kosmetika-beauty.ru) и макияже.
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#34
Text_groop:
Только если сильно захотеть не увидить то, что я имел ввиду, можно это сделать

Не льстите себе. Все прочтут то, что Вы написали. А тут давненько не видели такой массы ошибок.

Text_groop:
Вас и Вам подобным....

Трижды фи. Нельзя так с дамой. Я прямо плакать решила.

Text_groop:
Может Вы все тут и хорошие, и уважаемые копирайтеры, но не нужно давить новичков!

Если Вы действительно считаете нас хорошими и уважаемыми, может все же прислушаться?

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
[Удален]
#35

Прислушаться к чему, к этому?

А вот у меня в отношении ТС большие подозрения! И я могу их подкрепить, кстати. Например, об этом свидетельствуют безграмотные посты тут и тут, в которых ТС выпрашивал у новичков рерайт в обмен на свой отзыв, в котором им, к слову, было допущена масса ошибок.

Text_groop не способен связно излагать даже собственные мысли, не говоря уже о грамотности.

ТС, фактов достаточно? Или продолжить? Теперь выкладывай, сколько тебя в количественном отношении здесь представлено. Ты понял о чём я говорю, не правда ли?

БОЛЬШОЙ ЗНАК ВОПРОСА.

Я убедительно прошу Вас больше не писать в моем топике...

Text_groop добавил 03.04.2009 в 00:47

Кстати, поговорил с одним из заказчиков и показал топик, на что получил ответ:

Text_groop (21:43:58 3/04/2006)
Вот мне интересно послушать тебя (если не против, то я на "ты"), как заказчика...кто прав в этой теме?
/ru/forum/335966
моя тема...задолбали, на мат напрашиваются

***(21:44:11 3/04/2006)
ща

***(21:48:43 3/04/2006)
нашел где спорить

***(21:49:39 3/04/2006)
там одни ***, сидят наговаривают, чтоб репу поднять, тока толку? у меня репа -8000, я тоже как ты ***** умников, они мне в репу насували, терь только пишу если мне че-то надо

***(21:51:39 3/04/2006)
я этот форум давно читаю , но зарегился в прошлом году только и знашь, видел сайты нескольких людей с репой от 100 000 +, я чуть под стол не упал, так и хотел че нить сказать.. у меня с моей репой трафа больше 50к в день (тьфу тьфу) и мне *****на все )))

***(21:52:35 3/04/2006)
эти меня просто выводят
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#36

Удалено...

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#37
Text_groop:
...поговорил с одним из заказчиков и показал топик, на что получил ответ:

Вы бы лучше посвятили своего заказчика в то, что статьи, которые он получает - плод труда новичков, у которых Вы их пытаетесь выдуривать в обмен на свои безграмотные отзывы! 😡 Или механизм другой? Сам заказал - сам выполнил? Сам написал отзыв?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
#38

Продолжение следует....Вам говори, не говори, все-равно как мухи слетаетесь! Тема ДЛЯ ЗАКАЗОВ и отзывов, а не для Вашего обсуждения! Что не ясно?! Прочтите раз 5 перед сном!

Насчет новичков: то, что я попросил у 2-х новичков статью за отзыв, совсем не означает, что пишут все они...разве Вы не просили статью?

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#39
Text_groop:
Продолжение следует....Вам говори, не говори, все-равно как мухи слетаетесь! Тема ДЛЯ ЗАКАЗОВ и отзывов, а не для Вашего обсуждения! Что не ясно?! Прочтите раз 5 перед сном!

Насчет новичков: то, что я попросил у 2-х новичков статью за отзыв, совсем не означает, что пишут все они...разве Вы не просили статью?

Text_groop, Вы ко мне обращались? Да, просил статью. Так она в той же теме и выложена, я не преследовал коммерческой выгоды, понимате? Ни разу не продавал то, что писалось "за отзыв". Вы как-то странно себя ведёте... Как это "Тема ДЛЯ ЗАКАЗОВ и отзывов"? Ну, даже если и так, то я Вам отзыв написал. А Вы меня за это "...как мухи слетаетесь". Они, кстати, не всегда на варенье летят, в курсе? А в этом топике сладким не пахнет, извините, конечно.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#40

Побежал за поп-корном! Без меня не начинать!

P.S. Где тут Львович запропастился?...

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий