Как познакомиться?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#211
talia:
Зачем ТС-у голодные тетки, преимущественно постбальзаковского возраста к тому же?

Так другие все равно не дают.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#212

Не смог асилить весь топик, можно в двух словах, кто тут кому и чего и зачем?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#213
Sim:
Так другие все равно не дают.

Сабжевый вопрос про познакомиться, а не про чтоб дали. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#214
hostm:
Этот вопрос актуален наверное не только для меня, возможно и для многих других вебмастеров, которые работают из дома, различные тусовки не посещают и т.д. Мамба и ЛавПланет - абсолютно не хочется регистрироваться, да и другие партнерки знакомств не особо. Поэтому вопрос: как познакомиться заядлому интернетчику? Может какой-нибудь креативный способ??

а для чего вам знакомится ?

вопрос задан не с проста

просто после знакомства, надо ещё отношения поддерживать

я не думаю что все девушки, после знакомства с вами, долго выдержат тот ритм и образ жизни, к которому вы привыкли

так что начинайте отвыкать, учитесь планировать своё время. Вобще замечено, что не малую часть времени, человек проводит за компьютером впустую или не совсем рационально, что впрочем одно и то же.......

А мамба и лавпланет, вполне нормальное место для знакомства и практически все, кто знакомился или знакомится в инете, там зарегистрированы ( я про Россию :) )

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#215

Миха, это уже не важно давно. Можно просто жечь.

[Удален]
#216

Sim, лень, если честно. Такой день, и ни одного бесподмесно-жгунского отжыга. Ацтой. Пойду лучше спать.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#217

Настоящих буйных мало...

DO
На сайте с 01.09.2005
Offline
120
#218
Алексей Краснов:
Берите 20 рублей и бегом в РМЭС, вас там такому научат что мало не покажется, особенно женской половине человечества.

Другу моему там мозги промыли, он теперь на каждую девушку бросается, сил нет просто, спокойно в ресторане посидеть уже нельзя)

Это проходит. Закончится эффект от безбашенных выходок, пройдёт то искусственно вызванное "ресурсное состояние", - и всё, тормоза вернутся.

Говно этот РМЭС.

Где-то даже разбор подробный этого тренинга видел, почему он не работает.

Знакомства на улице - прекрасный выбор кандидатур для знакомства. Но есть недостаток: вы там никому не нужны. Вы в лучшем случае - просто чужой человек, в худшем - потенциально опасный.

В клубе? Давно не пробовал, но есть сомнения, что девушки там нормальные.

На сайтах - каждый парень считает своим долгом отписать куче девушек, соответственно, конкуренция там зашкаливает. Нереально. Иногда девушки сами пишут, и если девушка хотя бы не страшная - это можно считать везением, в любом случае не вдохновляют.

На тусовках? Пожалуй единственная реально работающая тема. Если самому там интересно. В этом плане мне повезло, что я сам по себе там обитаю на разных как бы неформальских мероприятиях.

А вообще, ничего оптимистичного не могу сказать про всю эту область отношений М-Ж, знакомства. Какие-то нереальные запросы, неадекватные реакции, поведение. Тут пока двукратного численного превосходства Ж над М не будет, не видать нам благополучия.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#219
D.O.:
Говно этот РМЭС.
Где-то даже разбор подробный этого тренинга видел, почему он не работает.

Работает. Всё работает. Только не так. Это же техника. Без реального интереса к человеку она мертва. Минус - по нему отсеиваются самые интересные девушки: РМЭС бессилен против девушки, у которой доминируют мозги, а не эмоции - он их пугает.

D.O.:
Знакомства на улице - прекрасный выбор кандидатур для знакомства. Но есть недостаток: вы там никому не нужны. Вы в лучшем случае - просто чужой человек, в худшем - потенциально опасный.

Что не мешает знакомиться ;)

D.O.:
На сайтах - каждый парень считает своим долгом отписать куче девушек, соответственно, конкуренция там зашкаливает.

Нет там конкуренции. Там две проблемы: либо девушка уже много раз не девушка (не интересно), либо у неё острая нехватка свободного времени (интересно, но время у неё надо уметь выделить).

D.O.:
На тусовках? Пожалуй единственная реально работающая тема. Если самому там интересно. В этом плане мне повезло, что я сам по себе там обитаю на разных как бы неформальских мероприятиях.

Не тусуюсь. Ничего не скажу.

D.O.:
А вообще, ничего оптимистичного не могу сказать про всю эту область отношений М-Ж, знакомства. Какие-то нереальные запросы, неадекватные реакции, поведение. Тут пока двукратного численного превосходства Ж над М не будет, не видать нам благополучия.

Свободных девушек очень много. С умом в глазах, хорошим воспитанием и красивых - вот их мало 😒

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#220
Слава Шевцов:
РМЭС бессилен против девушки, у которой доминируют мозги, а не эмоции - он их пугает.

Не пугает, а просто отвращает. Иногда раздражает.

Слава Шевцов:
С умом в глазах, хорошим воспитанием и красивых - вот их мало

Слава, таких вообще не существует! Умная и красивая в одном флаконе - цэ ж идеал! Я уж молчу про воспитание.

А идеалов не бывает какбэ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий