Партнерка по автомобилям

1 234 5
CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#21
А откуда эта циферка?

Общеизвестная информация -) Можете проверить, если не верите мне

А можно поинтересоваться, какое место в цепочке Вы занимаете? Просто 500 - это тА-а-а-а-Акой минимум, что лучше Хюндай Акценты езженные перепродавать

Объясните клиенту, что за машину в 5к я должен получить косарь, объясните - дам Вам 200$ легко. Тем более, что я не перегоняю эти машины, я не мою-чищу-полирую их. Я лишь сижу и координирую действия автовоза, клиента и продающей фирмы, т.е. свожу их воедино.

Посмотрите какую надценку делают другие фирмы, продающие машины через сеть, у Вас отпадет много вопросов.

Мы не ставимся целью заработать 5к на каждом клиенте, мы стараемся увеличивать наш заработок количеством, только и всего.

Я занимаюсь Россией, т.е. продажами на РФ, большинство продаж идут через меня, т.е. фактически я представитель фирмы в РФ.

Я работаю с Амазоном, у них в среднем около 7-9% от суммы товара. Если товар стоит к примеру $100, а Амазон оптом брал его по $70, то с $30 мне от отдает $9, что от $30 будет ровно 30%, а вы говорите маразм

Так что $100 это реальная сумма для партнера. Я год проработал с РуНетом и год с Буржунетом и у ВАС (в США) вознограждения партнерам ровно в 2-3 раза выше...

Простите, давайте вспомним экономику: у амазона надценка сквозная на товар не 30%, скорее всего (я практически уверен, что больше), давайте если Вы мне найдете людей, которые будут согласны брать машины с надценкой 30% я вам буду не 100, а 200 платить с каждой продажи, идет?

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#22
CY4KA:
Общеизвестная информация -) Можете проверить, если не верите мне

У меня нет оснований Вам не верить :) Но я располагаю иной информацией ;) Совсем иной! Но, возможно, что она не из общеизвестного источника ))) Кстати, даже продавцы в З/П 5% от стоимости доп.оборудования получают ;)

=======

CY4KA:
Тем более, что я не перегоняю эти машины, я не мою-чищу-полирую их. Я лишь сижу и координирую действия автовоза, клиента и продающей фирмы, т.е. свожу их воедино.

Это ответ на мой вопрос! Благодарю!

А что с вопросом о контроле заказов?

CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#23
присоединяюсь к вопросу о контроле, иначе работа на таких условиях теряет всякий смысл - не возможно кроме как из ваших уст узнать купили авто или нет

Мы сделали специальную систему отслеживания внесения депозитов клиентами, пришедшими с сайта- партнера. Все работает автоматически, т.е. как только клиент, которого прислали Вы вносит депозит или покупает машину у Вас это отображается.

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#24

а что, у клиента нет мазы выйти на Вас напрямую? По телефону, например?

CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#25
а что, у клиента нет мазы выйти на Вас напрямую? По телефону, например?

не совсем понял вопрос, разъясните, плз...

У меня нет оснований Вам не верить Но я располагаю иной информацией Совсем иной! Но, возможно, что она не из общеизвестного источника ))) Кстати, даже продавцы в З/П 5% от стоимости доп.оборудования получают

Ну я своей информации доверяю -) А точнее я в ней уверен ))) Можете почитать на www.ffclub.ru (форд фокус клуб), там тоже эта тема проскакивала...

Если бы я получал с машины 15% при любом раскладе (как получает дилер от стоимости не входящих в базовую комплектацию опций), то 5% можно отдавать...

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#26

Sorry, если писалось - не читал.

CY4KA:
Ничего не продвигаю... Зато неплохо продаю машины.

Это хорошо конечно, но цвет основного текста поменять бы.

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#27
CY4KA:
А точнее я в ней уверен )))

Минимум - напрасно! Но это - Ваше дело.

================

CY4KA:
не совсем понял вопрос, разъясните, плз...

ОГРОМНЫЙ минус подобных "партнёрок" - человек приходит, например, с моего сайта к Вам, а у Вас кнопочка там есть - контакты. Он на Вас выходит и даже если Вы у него спросите от куда он пришёл - далеко не каждый ответит на такой вопрос однозначно. Проверено. Собственно я и хочу спросить, как быть в такой ситуации?

CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#28

.kero., Вы про подпись? -)

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#29
CY4KA:
Если бы я получал с машины 15% при любом раскладе

Нет, я круг обязанностей Ваш понял, думаю, и при таком раскладе $50 - нормально. Осталось найти партнёров. А для этого надо решить вопрос с контролем.

CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#30

midian777, эээ =) Мне когда программер предлагал сделать отлов клиентов php сессиями я ему тоже самое сказал -)

Фишка вся в том, что для того, чтобы клиент видел полные данные о машине в поиске и для того, чтобы эту саму машину заказать ему нужно зарегистрироваться, а у него уже лежит куки с инфой о том, что он пришел имеено от Вас ))

Эта самая инфа считается и внесется в БД, из этой самой БД клиента увидите Вы... Вот -))

Нет, я круг обязанностей Ваш понял, думаю, и при таком раскладе $50 - нормально. Осталось найти партнёров. А для этого надо решить вопрос с контролем.

Это не только мой круг обязанностей, так работают большинство фирм по продаже авто из США под заказ. Оооочень мало какие фирмы (если они вообще есть) выполняю какую-то предпродажку кроме мойки в США (просто об этом часто пишут в описании машин: типа все поменяно, все заменено...). Дело в том, что в США поменять колодки и жидкость на LX470 стоит 700 уй, а в РФ сами знаете сколько. Вопрос: какой идиот будет платить за работу 700, если за ту же работу можно заплатить 50-100, но в РФ? -)))

Сейчас если откроем офис-салон в РФ, то будем делать ТО-0 по просьбе клиентов...

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий