Ваш персональный Seo-доктор: платные и бесплатные Seo-консультации для всех

Demour
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#441

Ни одна книжка не дала мне столько полезной и нужной информации, сколько я узнал за один час лекций с Александром.

Саша, огромное вам спасибо, обязательно обращусь еще :)

shedik
На сайте с 19.03.2009
Offline
38
#442

Сегодня получил консультацию от Александра. Были разобраны ошибки по сайту и по его продвижению. Так же было получено много полезных советов.

Остался очень доволен. Спасибо

S
На сайте с 08.07.2008
Offline
14
#443

Александр, а можно ли с Вами общаться по Scype (Я там firmograd)? И работаете ли вы с сайтами, сделанными на joomle?

Александр Владимирович. (Кстати мой сайт firmograd.ru)

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#444

Dexter88, zayts78, Фёдор Квятковский, Demour, shedik - Спасибо за отзывы. Буду рад вас увидеть еще в аське или в скайпе. Обращайтесь ;)

shawlow, можно, с джумлой работаем.

Всем хороших апов! Стучитесь и записывайтесь - консультирую в обычном режиме. 🍻

Оптимизирую и продвину ваши сайты "под ключ" (http://www.seodoktor.ru/) Skype: SeoDoktor
Juverna
На сайте с 25.02.2010
Offline
54
#445

Александр все разложил по полочкам, указал на недочеты, дал рекомендации по сайту и дальнейшей стратегии продвижения.

В общем есть теперь что дорабатывать :)

спасибо!

NoySteM
На сайте с 11.10.2008
Offline
37
#446

Благодарю за исчерпывающую консультацию по сайту. Что называется разложили все по полочкам. Будем исправлять выявленные недочеты на сайте и использовать предложенную схему продвижения в целом.

личный блог (http://noystem.ru)
F
На сайте с 28.03.2009
Offline
7
#447

Обращался к Александру за консультацией по двум сайтам и получил исчерпывающую информацию об ошибках и стратегию продвижения. Гораздо дешевле получить консультацию профессионала чем экспериментировать самому :)

S1
На сайте с 23.06.2006
Offline
128
#448

Обратился к Александру с просьбой помочь с оптимизацией и раскруткой интернет-магазина, совместно проанализировали весь проект ,я получил конкретные советы и море полезной информации, буду еще обращаться по мере накопления вопросов. Возможно при помощи Александра освою SEO .

K
На сайте с 11.02.2008
Offline
75
#449

Пообщался с ТС усвоил для себя некоторые моменты, многое знал но поверхностно, про многое просто забыл! будем работать по рекомендациям Александра.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
A
На сайте с 19.01.2007
Offline
56
#450

Записываюсь на сео вердикт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий