Ваш персональный Seo-доктор: платные и бесплатные Seo-консультации для всех

andolini
На сайте с 23.03.2008
Offline
21
#381

Обратился к ТС с вопросом по поводу продвижения сайта, получил конкретный развернутый ответ, буду апробировать опыт. Спасибо, Sasha_l !

...
Stylesc
На сайте с 04.09.2009
Offline
81
#382

Записался на бесплатную консультацию, человек все грамотно и толково объяснил. Спасибо за советы! После праздников планирую обратиться за внутренней оптимизацией сайта.

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#383

Хочу поблагодарить всех, кто ко мне обращался за консультацией за последние полгода (а это более 300 человек, не возьмусь перечислить всех поименно, но помню каждого :)) С вами было приятно работать в этом уходящем 2009 году. Знаю что многие из вас достигли желаемого результата, в том числе и благодаря моим советам - очень рад что оказался полезен. Желаю всем в наступающем Новом 2010 Году - добиться еще больших результатов как в профессиональной, так и в личной жизни! Счастья, здоровья и удачи! 🍻 Встретится в 2010!

Искренне ваш Сео-Доктор (ака Sasha_L)

Оптимизирую и продвину ваши сайты "под ключ" (http://www.seodoktor.ru/) Skype: SeoDoktor
Liza Tornton
На сайте с 05.10.2007
Offline
36
#384

Проконсультровалась у ТС.. Этот человек действительно профессионал своего дела! Он быстро и четко проанализировал сайт и дал множество дельных советов, за что ему большое спасибо!!!

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#385

Получил от доктора консультацию по работе с блогуном. Очень много ньансов сразу стало ясно. Самому бы пришлось очень долго во всем этом разбираться, т.к. с блогуном до этого не работал. А тут быстро и качественно.

Большое ему спасибо.

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#386

Liza Tornton, Realtim - спасибо за отзывы, обращайтесь еще. Работаю в обычном режиме. Стучитесь- проконсультирую всех! ;)

zlo_olz
На сайте с 02.08.2009
Offline
18
#387

Получил дельных советов!

onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#388

Пообщался только что с Александром насчет одного из своих проектов – после довольно оперативного анализа он нагенерировал мне кучу идей по продвижению (многие из которых я уже использую, но все они мне доставались после длительного анализа и размышлений на эту тему). Сразу виден немалый опыт работы человека в продвижении.

Также нашел довольно серьезный недочет, там, где я даже не мог и предположить (к своему проекту привыкаешь и пропускаешь мелочи, которые могут оказать серьезное влияние)

Рекомендую сотрудничать с человеком, что и буду делать сам в ближайшем будущем.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#389

Прошел консультацию у Александра, весь материал изложен четко и ясно, огромное спасибо. Удачи и Успехов в НГ!!!

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#390

zlo_olz, onigbinde, karlush благодарю за отзывы, буду рад увидеть вас еще не раз у себя в аське :) Стучитесь, обращайтесь, показывайте своих пациентов - работаю в обычном режиме!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий