Парсер WordStat.Yandex.Ru

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#111
response:
т.е. вы не пользовались Магаданом, потому что работали другие проги?

Нет не по этому. Потому что у меня не стоял 2-й нетворк. А другие проги его не требовали. Когда всё полетело к чертям, попробовал ваш - аналогично - вышла бэтка - тоже самое. Возможно в чёт-то не разобрался, но к проге хэлпа нет.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
seotouareg
На сайте с 05.05.2008
Offline
30
#112
response:
своими желчными каментами ты выдавал себя за расторопного робин гуда за мой счет. это неприемлимо.




ты даже сейчас продолжаешь дописывать то, что уже есть в Магадане, лол 😂 бесполезно рассказывать про велосипед, сотканный по необходимости, когда к велосипеду прикручена попрошайническая табличка с кошелем.

что за бред сивой кобыли про желчные "каменты"? ))) твоя реакция неадекватная))

"продолжаешь дописывать то, что уже есть в Магадане" ))) что за лол? взгляни на своё детище глючного .net и на то, что у меня.. а по поводу велосипеда с "попрошайническая табличка", что больше не за что зацепиться? ))) низко летаешь

Touareg - стимул для работы (http://seo-touareg.ru/) Анадырь 2.6 - WordStat Parser (http://seo-touareg.ru/anadyr-mnogofunkcionalnyj-parser-wordstat-yandex/)
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#113
seotouareg:
что за бред сивой кобыли про желчные "каменты"? ))) твоя реакция неадекватная))

ну вот, опять отрицалово поперло. зачем отрицать очевидные вещи? любой перемотает пару страниц, прочтет, и сделает выводы, что это были за каменты. почему вы таки врете себе?

seotouareg:
"продолжаешь дописывать то, что уже есть в Магадане" ))) что за лол? взгляни на своё детище глючного .net и на то, что у меня..

взгляни на свои предыдущие списки "добавленых фич" и поймешь, "что за лол", умник.

а чем "детище" не нравится, кроме, собственно, "глючного .net"? скажите, а глючный дельфи таки лучше, чем глючный дотнет? а доводы о степени глючности дотнета вам бабуля ваша рассказала, или в говноколледже однокурсники нашептали? :) Раскройте, так сказать, тему претензий :)

seotouareg:
а по поводу велосипеда с "попрошайническая табличка", что больше не за что зацепиться? ))) низко летаешь

почему низко? ты хочешь чтобы я интерфейс твой разбирал? не буду. я уважаю твой софт как явление. я неуважаю твое поведение, это да, включая как твои каменты, так и твою табличку. я считаю неприглядным делать попрошайнический софт, и при этом смешивать с говном авторов бесплатного софта, которые, якобы, были недостаточно расторопными, чтобы за один день выпустить апдейт, и, якобы, выпустили из-за спешки глючную версию. Вот это действительно низко. А в остальном мне пофиг на эту копипасту, потому что с Магадана доходов у меня нет, одни расходы (личное время, плюс из-за апдейта яндекса мой сайт закрыли за перерасход трафа 😂).

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#114

срачег рулит :)

лучше б яндекс к 1 апреля похерил формат выдачи, я бы волшебный первоапрельский парсер зарелизил :)

(.)(.) или ( Y ) ? (http://www.realderek.ru/) : как заработать 20 миллионов долларов США за 2 года (http://www.realderek.ru/2010/04/20-millions-za-2-goda.html)
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#115

response, тебя серьезно торкнуло или дурака валяешь?

Ща свой вариант на «глючном php» выкачу, будем втроем бодаццо. 😂

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#116
sabotage:
response, тебя серьезно торкнуло или дурака валяешь?

спокуха, все идет по плану 😂

sabotage:
Ща свой вариант на «глючном php» выкачу, будем втроем бодаццо. 😂

а называться он будет "Находка"? 😂 🍻

response добавил 01.04.2009 в 17:59

Derek:

лучше б яндекс к 1 апреля похерил формат выдачи, я бы волшебный первоапрельский парсер зарелизил :)

эх, золотое время - расцвет прозрачного сео! 😂

seotouareg
На сайте с 05.05.2008
Offline
30
#117
response:
ну вот, опять отрицалово поперло. зачем отрицать очевидные вещи? любой перемотает пару страниц, прочтет, и сделает выводы, что это были за каменты. почему вы таки врете себе?

взгляни на свои предыдущие списки "добавленых фич" и поймешь, "что за лол", умник.

а чем "детище" не нравится, кроме, собственно, "глючного .net"? скажите, а глючный дельфи таки лучше, чем глючный дотнет? а доводы о степени глючности дотнета вам бабуля ваша рассказала, или в говноколледже однокурсники нашептали? :) Раскройте, так сказать, тему претензий :)



почему низко? ты хочешь чтобы я интерфейс твой разбирал? не буду. я уважаю твой софт как явление. я неуважаю твое поведение, это да, включая как твои каменты, так и твою табличку. я считаю неприглядным делать попрошайнический софт, и при этом смешивать с говном авторов бесплатного софта, которые, якобы, были недостаточно расторопными, чтобы за один день выпустить апдейт, и, якобы, выпустили из-за спешки глючную версию. Вот это действительно низко. А в остальном мне пофиг на эту копипасту, потому что с Магадана доходов у меня нет, одни расходы (личное время, плюс из-за апдейта яндекса мой сайт закрыли за перерасход трафа 😂).

:) улыбнуло "из-за апдейта яндекса мой сайт закрыли за перерасход трафа" :)))) не льстите себе))) вот только не нужно оправдываться опять))

"взгляни на свои предыдущие списки "добавленых фич"", а причем тут предыдущие?)) и неужто я эти "предыдущие" фичи копипастил с золотого рудника?))

а интерфейс?))) начни его разбирать)) мне интересно..)) где там копипаст?)) :)

а чем "детище" не нравится, кроме, собственно, "глючного .net"?

судя по отзывам, "детищу" свойственно не только "глючность .нета" :) все более менее осведомленные знают, что прога на .нет тащит за собой библиотеку-гиганта с кучей ненужных функций (а вместе с нет кучу глючного кода), в этом плане даже "глючный дельфи" выигрывает..

"смешивать с говном авторов бесплатного софта" :) этот софт тоже бесплатный, а платить за него или нет, это все относительно каждого, ведь с ножом у горла их никто не заставляет ;)

а по поводу смешивать с говном.. то странно, что ты ощущаешь запах говна, т.к. я этого даже и не мыслил 🙄

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#118
seotouareg:
:) улыбнуло "из-за апдейта яндекса мой сайт закрыли за перерасход трафа" :)))) не льстите себе))) вот только не нужно оправдываться опять))

на, утрись: пруфпикча

seotouareg:
"взгляни на свои предыдущие списки "добавленых фич"", а причем тут предыдущие?)) и неужто я эти "предыдущие" фичи копипастил с золотого рудника?))

ты с уже вышедшим магаданом все продолжаешь добавлять его функционал в свой парсер, при этом утверждаешь, что делаешь это только потому, что магадан не работал на выходных, и тебе типа как пришлось срочно все восстанавливать. хотя вместе с попрошайницкой табличкой вырисовывается вполне понятная картина. еще раз - мне похер на парсер, я просто не люблю таких типов, как ты, вот и все :-) это неприязнь не к конкуренту, это неприязнь к шнырям и "манимейкерам", публично копящим на квартиру, машину и пр. А если уж такой шнырь позволяет себе подтрунивать надо мной, я точно не оставлю это без внимания, во всяком случае пока это все будет продолжать приносить лулзы :D

seotouareg:
а интерфейс?))) начни его разбирать)) мне интересно..)) где там копипаст?)) :)

ты передергиваешь :) как раз в интерфейсе копипасты нет ) хотя лучше бы была :)

seotouareg:
судя по отзывам, "детищу" свойственно не только "глючность .нета"

ты так и не сказал, чьи это отзывы - твоей осведомленной бабули, или не менее осведомленных однокурсников? надеюсь, не одноклассников?!

seotouareg:
все более менее осведомленные знают, что прога на .нет тащит за собой библиотеку-гиганта с кучей ненужных функций

прога на дотнет тащит библиотеку гиганта? лол! теперь мы знаем, чего стоит твой термин "осведомленные" 😂

кстати, твой парсер весит 941 КБ, в то время как Магадан - 268 КБ. Расскажи мне еще, что люди специально для него ставят дотнет, который весит сотни метров, и я станет еще веселее :-)

эх, знатоки пошли :-)

seotouareg:
(а вместе с нет кучу глючного кода), в этом плане даже "глючный дельфи" выигрывает..

ты хочешь поговорить о прелестях дельфового компилятора? а разговор поддержать сможешь?

seotouareg:
"смешивать с говном авторов бесплатного софта" :) этот софт тоже бесплатный, а платить за него или нет, это все относительно каждого, ведь с ножом у горла их никто не заставляет ;)

конечно не заставляет :-) а я утверждал обратное? :-) это же бред - представь, что в метро попрашайки за сыгранную на четырехструнной гитаре песенку будут с ножом выпрашивать деньги - нереальный бред. так что я ничего подобного не говорил :-)

seotouareg:
а по поводу смешивать с говном.. то странно, что ты ощущаешь запах говна, т.к. я этого даже и не мыслил 🙄

ты еще не дошел до того уровня самопознания, чтобы понимать, чем продиктованы те или иные твои язвления :-)

seotouareg
На сайте с 05.05.2008
Offline
30
#119
response:
на, утрись: пруфпикча

я ж говорил)))) не нужно оправдавний, я не утверждал, что этого не могло быть)) я лишь говорил про лесть самому себе, респонсе)) ты реактивен на всякого рода провокации)))


ты с уже вышедшим магаданом все продолжаешь добавлять его функционал в свой парсер, при этом утверждаешь, что делаешь это только потому, что магадан не работал на выходных

где ты такой бред прочитал, респонсе?))


я просто не люблю таких типов, как ты, вот и все :-)

слава богу.. поклонника мне еще не хватало в мужском лице..


ты передергиваешь :) как раз в интерфейсе копипасты нет ) хотя лучше бы была :)

ага, если бы был копипаст в фейсе, тебе бы еще за че-нить можно было бы зацепиться)) да?))


ты так и не сказал, чьи это отзывы - твоей осведомленной бабули, или не менее осведомленных однокурсников? надеюсь, не одноклассников?!

если отзывов о твоем детище, то почитай посты ранее..

а если о нет, то ага, именно однокурсников, которые изучают медицину)) причем тут бабуля??))))) у тебя чувство юмора какое-то странное.. если я говорю, значит это мое мнение...


прога на дотнет тащит библиотеку гиганта? лол! теперь мы знаем, чего стоит твой термин "осведомленные" 😂

Цитата с твоего лута: "Парсер директа и вордстата Магадан....Требования: дотнет 2+." 😎


ты хочешь поговорить о прелестях дельфового компилятора? а разговор поддержать сможешь?

зачем мне говорить о прелестях дельфого компилятора?? что за бред??))) не умничай))


конечно не заставляет :-) а я утверждал обратное? :-) это же бред - представь, что в метро попрашайки за сыгранную на четырехструнной гитаре песенку будут с ножом выпрашивать деньги - нереальный бред. так что я ничего подобного не говорил :-)

еще одни бред сивой кобылы... не к теме.


ты еще не дошел до того уровня самопознания, чтобы понимать, чем продиктованы те или иные твои язвления :-)

)))) ницше ёпт)))

респонсе... ты очень реактивен, тебя легко спровоцировать)) поэтому я больше не буду)) звини))

[Удален]
#120

ну ребята вы и разбушевались....

успокойтесь уже конкуренция это для всех хорошо, а друг на друга лаетесь як малы дыты!

:)

вы лучше бы добавили возможность напрямую вбить прокси в программу чтобы не гемороиццо с соксофикацией...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий