Седо обратился с просьбой - malchiki.com

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#71
MEDIA IMAGES:
Похоже, залезет и в Форбс. Талант! Из никакущего г**домена снова раздул тему в десятки постов и тысячи читателей. Да ещё и ставки на глазах растут, глазам не веришь.

а что, непонятно почему растут?

1) Володя пообещал еще один домен из списка

2) люди делают ставки туда, думают, что получат домен

3) но домен они не получат, а только набивают цену домену и тут тему апают.

А не получат потому, что там минимальная цена по которой домен продастся, это 1500usd.

Поэтому все кто ставит меньше 1500usd, спасибо, что за бесплатно поднимали цену и участвовали в цирковом представлении.

А какой разумный человек поставит за этот домен 1500???

Поэтому Володя знает, что домен не продастся по такой цене, а только его отпиарят, домен и все остальное.

Это разве все непонятно?

Было понятно как 1+1 с самого начала

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#72
Zexh:
3) но домен они не получат, а только набивают цену домену и тут тему апают.
А не получат потому, что там минимальная цена по которой домен продастся, это 1500usd.

Хитрость в том, что продавец имеет право согласиться продать домен, даже если резервная цена не достигнута :)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#73
Zexh:
а что, непонятно почему растут?
1) Володя пообещал еще один домен из списка
2) люди делают ставки туда, думают, что получат домен
3) но домен они не получат, а только набивают цену домену и тут тему апают.
А не получат потому, что там минимальная цена по которой домен продастся, это 1500usd.

Поэтому все кто ставит меньше 1500usd, спасибо, что за бесплатно поднимали цену и участвовали в цирковом представлении.
А какой разумный человек поставит за этот домен 1500???

Поэтому Володя знает, что домен не продастся по такой цене, а только его отпиарят, домен и все остальное.

Это разве все непонятно?
Было понятно как 1+1 с самого начала

я где-то читал что когда запускали первый поезд - одна женщина из толпы очень громко кричала "Не поедет, не поедет!" много раз. Когда же состав тронулся - она стала кричать "Не остановится, не остановится!" с таким же фанатизмом.

Когда zoloto.com вышел на аукцион многие писали (кричали с пеной у рта) что домен г**но, не уйдёт больше чем за $5К ($3К, $1К и т.д.). Когда домен продался за $16К+ многие (но уже меньше людей, правда) говорили что его не оплатят. Когда его оплатили - некоторые из этих ребят (ярых хулителей так сказать) написали мне в личку поздравления и сказали что это чудно как у меня всё получилось и они только хотели помочь мне пропиарить домен - подбросив дров в костёр, фигурально выражаясь :)

Я думаю домен продастся без проблем. Просто интересно что вы тогда будете говорить Zexh?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#74
RussianDomainer:
я где-то читал что когда запускали первый поезд - одна женщина из толпы очень громко кричала "Не поедет, не поедет!" много раз. Когда же состав тронулся - она стал кричать "Не остановится, не остановится!" с таким же фанатизмом.

Когда zoloto.com вышел на аукцион многие писали (кричали с пеной у рта) что домен г**но, не уйдёт больше чем за $5К ($3К, $1К и т.д.). Когда домен продался за $16К+ многие (но уже меньше людей, правда) говорили что его не оплатят. Когда его оплатили - некоторые из этих ребят (ярых хулителей так сказать) написали мне в личку поздравления и сказали что это чудно как у меня всё получилось и они только хотели помочь мне пропиарить домен - подбросив дров в костёр, фигурально выражаясь :)

Я думаю домен продастся без проблем. Просто интересно что вы тогда будете говорить Zexh?

Кто-то п..дил, что за золото.ком 180 кусков предложили. Ушло всего за 16. Просто интересно как Вы с этой темы соскочили, когда плотнее стали спрашивать. Не жгите тему, продавайте мальчиков скорее.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#75
RussianDomainer:

Я думаю домен продастся без проблем. Просто интересно что вы тогда будете говорить Zexh?

вопрос в том, сколько вы себе наварите или сколько по пути человек обманете ради навара?

Володя, это последнее место для ваших транслитов.

В прошлом месте долго терпели zoloto и закончилось все баном.

Поэтому продав в этот раз malchiki, это может стать последним и тут.

Если вам никто там и тут не говорит в лицо, что с вами откровенно неприятно иметь дело и многое другое, то вы решили вообще без тормозов дальше, да?

Смотрите, люди могут взяться и не за слова, а сразу за камни...

Zexh добавил 28.03.2009 в 01:01

danmaster:
Кто-то п..дил, что за золото.ком 180 кусков предложили. Ушло всего за 16. Просто интересно как Вы с этой темы соскочили, когда плотнее стали спрашивать. Не жгите тему, продавайте мальчиков скорее.

Володя просто откровенно в очередной раз признался, что он все на%бывал много месяцев подряд, продолжает наебывать и будет наебывать, ради своей копейки, потому что по другому не умеет видимо. И что верить любому его слову - это просто себя не уважать, и быть последним лохом, которому он еще не съездил по ушам.

забанят, по любому забанят и тут...

Zexh добавил 28.03.2009 в 01:06

кто не знает, как продавался домен zoloto.com, могу вкратце сказать, что там тупо до 12.000-15.000 накручивали ставки, а потом нашелся якобы герой, который купил его.

Это все не догадки, это все публично потом писалось и признавалось участниками. Можно все почитать на DF. Поэтому Володю и забанили, потому что он всех держит за дебилов вокруг.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#76

уважаемые, умерьте пыл, пожалуйста.

напомню, что переход на личности свидетельствует о низкой культуре общающихся на форуме.

и еще: на этом форуме нет произвола и потому банят здесь за нарушение правил форума и законодательства РФ (когда это нарушение очевидно - мат, оскорбления, спам, и т.д., или - когда есть решение суда).

по причине "то, что ты написал не понравилось модератору" здесь не банят.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#77
MoMM:
напомню, что переход на личности свидетельствует о низкой культуре общающихся на форуме.

данное утверждение неверно, а точнее далеко не всегда верно, и является просто шаблоном.

если это относится лично ко мне, к примеру, то я буду считать это оскорблением.

шаблоны озвучивать - это одно, формализм поддерживать по правилам - это второе, а уметь понимать, разбираться по существу, по ситуации и индивидуально - это третье.

Понятно, что третье тут не дано и таких задач не ставится, иначе бы некоторые персонажи и некоторые случаи бы давно имели другой исход.

Поэтому попрошу тогда и ограничиться формализмом, прежде всего модераторов, раз это их удел и роль. И не смешивать ПРАВО модерировать в рамках правил с прикрытием этим ПРАВОМ, совершать другие действия и говорить различные фразы. Последнее нужно делать уже от лица просто человека, а не модератора.

Я думаю, кто хотел, тот понял...

Если у кого-то ко мне есть вопросы, претензии или недосказанности, в любое время по любому контакту или вживую.

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#78

Хороший пятничный вечер 😆

jpg gays.jpg
reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#79
Zexh:
Поэтому попрошу тогда и ограничиться формализмом, прежде всего модераторов, раз это их удел и роль.

модераторы сами решат, чем им ограничиться.

советую не переступать черту "обсуждение действий модератора".

Zexh:
данное утверждение неверно, а точнее далеко не всегда верно, и является просто шаблоном.

это не было утверждением. это было замечанием модератора... пока безименное...

т.е. именно действием модератора по наведению порядка.

и сама фраза не есть шаблон, а является цитатой из правил форума.

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#80

пацаны! мальчики, в конце то концов. давайте без матюков. без личностей. мне к примеру нравится читать этот форум именно из за подобных топиков и персонажей. ну, эт акромя роботы то.

тут и дальше - исключительное имхо, господа. навело пятничной ночью.

Zexh - уникальный Человек, умудряющийся из минус 10К овоща соорудить за неделю + 20К, и ведь непонятно как, его ж никто вроде и не любит)

danmaster - что злит вас то в володе? вроде весёлый парень.

_VOLDEMAR_ откровенно стебающийся и не пытающийся никому ничего доказать

exxxtreme - по моему один из самых непонимающих юмора и серьёзных персонажей.

RussianDomainer, (Володя, promo-p) - просто отличный маркетолог, властитель душ и умов. мне напоминает чем то Бритни Спирс.

разные мы, разные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий