Как вы относитесь к ППС-никам?

[Удален]
#21
Pisarev_OS:
Сказала, что он звонил и ей - узнать почему я сплю, если ведь можно пойти побухать.

действительно, со странностями Вы молодой человек. и зачем вы столько писали, когда можно косяк забить? ментов, друг мой, не исправить, на свете счастья нет. бросьте Вы эти диссидентские замашки, гуляйте, пока молодой)

Rizzo
На сайте с 15.03.2009
Offline
64
#22
SEOSPIDER:
После таких историй начинаю очень хорошо понимать ППС.
Кратко, укурки собрались побухать, задержали одного, самого наглого. В итоге отмазала мать. Ребята за честное выполнение своей работы получили по башке.
happy end, все курят и бухают

Попрошу полегче с выражениями!

1. Мать меня не отмазывала, они нарушили несколько пунктов и превысили полномочия! за что и получили

2. когда приехала мать, я уже выходил из кабинета, при том, эти дыбилы взяли откудато 2х бомжей понятых чтоб засвидетельствовать что я пьяный, это вообще меня улыбнуло..

Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Rizzo
На сайте с 15.03.2009
Offline
64
#23

По поводу начальника Гор.отдела, меня попросили не ити в прокуратуру, извенились (полковник милиции), что меня вообще выбило из колии, почему человек с таким званием должен извеняться за этих баранов, даже без образования, а визитку дали, т.к. зачем им лишние проблемы и выговоры из прокуратуры

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#24
Pisarev_OS:
Подхожу, жду, приходит. Уже накуренный
Rizzo:
эти дыбилы взяли откудато 2х бомжей понятых чтоб засвидетельствовать что я пьяный, это вообще меня улыбнуло..

А разве Вы не были в состоянии наркотического опьянения?

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#25

Хорошо, что вы были на площади, а не где нить "во дворе". Там менты по другому разговаривают.

Эх, юность ).

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Rizzo
На сайте с 15.03.2009
Offline
64
#26
-= Serafim =-:
А разве Вы не были в состоянии наркотического опьянения?

НЕТ, меня "взяли" за то, что я по их словам был подвыпивший, на экспертизе просто дунул в трубочку и все, они за траву вообще не говорили, не видели, и я выглядел нормально, только слегка подвыпивший и все...

Rizzo добавил 25.03.2009 в 20:16

SEOSPIDER

Если вы не знаете какие ППСники в небольших городах, то просьба сообщения типа "хорошие ребята и правильно работают" подержать при себе...повторяюсь

мы ничего не нарушали и стояли мирно общались и то что я им по человечески сказал что я ничего показывать не буду, и они не имеют на это прав, то это в частях "О милиции"..

Я защитил свои права, и я за это рад... все остальное не имеет значения, а составление липового протокола, это уголовное преступление...

SEOSPIDER

З.Ы.Ы а называть меня укурком, если я покурил раз в пол года, не стоит, надеюсь вы поняли, Ув. ОЛЕНЬ!!!

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#27

Ну, молодежь пошла дерзкая :)

Попались вам такие толерантные милиционеры - ну, так радуйтесь, что дешево отделались. В другой раз, может, и не так повезет - и что, в "Новую газету" будете писать? Как вас слегка попинали - типа ваще ни за что? :)

No future 4 me
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#28

Rizzo, курение и чрезмерное употребление алкоголя расшатывают нервы. :)

Rizzo
На сайте с 15.03.2009
Offline
64
#29

Тема закрыта, вообще не пойму зачем Олег ее создал, а после того как выложил сообщил позвонил мне...а то что "легко отделались", то я вообще никак не пострадал от этого, за исключением 3 часов потраченного времени, если я знаю свои права и статьи, то почему я должен закрывать на это глаза... если я уже записал Фамилию и номер удостоверения ппса

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#30

SEOSPIDER, некоторые виды курения вызывают приятную заторможенность по жизни :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий