Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков!

Silveo
На сайте с 30.11.2010
123

Добрый день!

Скажите пожалуйста есть 5 сайтов:

1) Юридическая тематика 2900 хостов в день;

2) развлечения: 2900 -5500 хостов в день;

3) Медицина -50 хостов в день;

CTR колеблется 1,61% -2.20% это нормально? (4 033 65 1,61% 0,51 € 2,07 €)

И еще вопрос, возник, сейчас делается финансовый сайт, уже запущен, набиваю контентом, Вы можете показать пример любого MFA сайта по финансам?

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
В
На сайте с 03.07.2008
25

Хоть что-то бы получить... так их просто выкинуть остается...

из обзвоненых банков только один согласился посмотреть, что это за чек и один ВТБ24 не отвечает не по одному из телефонов... остальные послали, включая ситибанк

Мы тут Рязань Авто Сайт (http://Auto62rus.ru) безопасностью на дорогах города занимаемся
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
119

Везучий, что за шухер. В Вашей Рязани живет 509 392 человек. Могу поспорить, что Вы далеко не первый работающий с гуглом. Тут ищем информацию о банках, выбираем надежный с минимальной комиссией и с чеком, паспортом и идентификационным кодом (или что в России вместо него) идем в центральное отделение этого банка. Через 2 месяца получите деньги. Еще есть Рапида, ePayService и eCoin.cc. За 2 часа не получите точно. Срок легко на недели пойдет.

На телефоне обычно сидит самый молодой клерк, задача которого потерянные карточки блокировать и депозиты нахваливать. А тут какие-то чеки ;)

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
igrinov
На сайте с 09.01.2009
134
Mirrrorr:
Везучий, что за шухер. В Вашей Рязани живет 509 392 человек. Могу поспорить, что Вы далеко не первый работающий с гуглом

я примерно это же пытаюсь объяснить с самого начала, что в таком городе как Рязань, в любом случае есть хоть один банк, который обналичивает чеки гугла, просто надо искать

P.S. В моем городе, где население 40 000 человек и то есть 3 банка которые обналичивают чеки

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
[Удален]

Подскажите, как посмотреть по каким именно объявлениям кликают на моём сайте? Не нашел такого в интерфейсе

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
553

sky__is__over, в интерфейсе такого нет, но можно подключить Analytics и через него смотреть на каких страницах кликают. Хотя в целом это тоже не то, но позволяет немного прояснить для себя ситуацию.

[Удален]

А рич-медиа баннер можно вешать на сайт с адсенсем? Нельзя только попандер?

87793
На сайте с 12.09.2009
661

У ВТБ24 вроде бы есть приём чеков на инкассо, не отвечают по телефону - можно к ним ножками сходить (и это лучше, потому что если придёте в офис - есть шанс найти того сотрудника, который что-то в этом деле понимает).

Со своей стороны могу порекомендовать Банк Москвы как тот, в котором есть опыт предъявления чеков к оплате.

В Рязани отделение этого банка находится в 45-м доме по улице Ленина.

Наше дело правое - не мешать левому!
S4
На сайте с 26.05.2010
73

Превет всем. Скажите, размер шрифта на сайте больше чем размер шрифта объявлений - это большой минус для ctr? Или особой роли не играет?

HJ
На сайте с 14.02.2006
246

Адсенс не показывает объявления на страницах с описанием болезней, связанных с сексуальными расстройствами. Подозреваю, сработал какой-то список стоп-слов. Это можно как-то исправить? Не последует ли за этим бана?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий