Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков!

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#2391
Подскажите, сайт о сериале не примут по той причине, что это материал защищенный авторскими правами?
Бесполезно такие сайты пробовать добавить?

Смотря что там у Вас. Если выкладываете серии - то бесполезно. А если уникальная (самописная) информация о сериале, актерах, форум с обсуждением серий и т.д. - то можно.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#2392

roboglin, у меня та же проблема, 2 разных блока размещены на одной странице, по одному есть показы по другому 0, но самое интересное, что при 0 показов блока по нему есть клики. Отписал в поддержку, но ответа так и не получил.

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
H
На сайте с 31.01.2008
Offline
28
#2393

ЗахарOFF, тема такая. Есть сайт мебельной тематики. Посещаемость более 300 чел в день, страниц порядка 600. Когда-то он делался для людей, тексты все уникальные писались, но потом бизнес накрылся, я убрал все контакты кроме электронной почты и стал продавать ссылки через SAPE.

Сколько можно заработать на таком сайте через AdSense и не опасно ли туда обращаться? Потому как, если сайты модерируют люди, то специалист сразу догадается, что это бывший СДЛ. Конечно, Яндекс важнее, но не хотелось бы, чтобы Гугл забанил.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2394

hubris, вешайте Адсенс и не волнуйтесь...

angr добавил 01.04.2011 в 19:11

hubris:
ЗахарOFF, тема такая.

его здесь не видно с декабря месяца...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
H
На сайте с 31.01.2008
Offline
28
#2395
angr:
вешайте Адсенс и не волнуйтесь...

А сколько денег будет? А то я тизерку повесил, сначала начислялось по 15 рублей в день, за месяц доход упал до 2р/день, я и снял, тем более, что симпатии такая реклама не вызывала...

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#2396
hubris:
А сколько денег будет?

Телепаты в отпуске.

Вешайте и проверяйте, у всех сайты (контент/дизайн/размещение и пр) разные, поэтому и биды, цтр, доход...

подпись как подпись
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#2397

Если мне на странице нужно вывести 2 одинаковых блока, можно использовать код одного объявления? Или нужно создавать два объявления?

pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#2398
happy-joker:
Если мне на странице нужно вывести 2 одинаковых блока, можно использовать код одного объявления? Или нужно создавать два объявления?

можно хоть на разных сайта

S4
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#2399

Есть сайт про отбеливание зубов, а в объявлениях показываются всякие клиники, протезирование вобщем лечение зубов, но никак не отбеливание. Как сделать чтобы была реклама именно про отбеливание зубов. Если немного поспамить ключивиком "отбеливание зубов" на страницах - это поможет?

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#2400

На сайте в основном проходят клики по 0,03$, но редко случаются по 1$. Можно ли узнать на какой странице сайта находился посетитель, который сделал такой клик?

пройти через людей никого не толкнув

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий