Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков!

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1911
office313:
А за это время как раз срок действия чека заканчивается.

срок действия чека 180 дней... это во первых...

во вторых: если банк принял чек - то всё остальное вас не должно волновать...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
O3
На сайте с 27.10.2009
Offline
36
#1912
angr:
срок действия чека 180 дней... это во первых...
во вторых: если банк принял чек - то всё остальное вас не должно волновать...

я не спрашиваю сколько срок действия чека. Зачем отвечать на вопросы которые я не задавал? Это во-первых. А во-вторых - я не писал что банк принял чек. Давайте без фантазий и по существу.

Я хочу узнать - можно ли заказать повторную выписку чека и как это делается?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1913

office313, ну раз такой умный - читайте правила системы, там есть все ответы на ваши вопросы...

office313:
Я хочу узнать

больше вы ничего не хотите знать?

или здесь все обязаны отвечать на ваши вопросы? не смотря на то, что все ответы в хелпах адсенса...

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#1914
больше вы ничего не хотите знать?
или здесь все обязаны отвечать на ваши вопросы? не смотря на то, что все ответы в хелпах адсенса...

Причем элементарно почитать видимо лень :) Ведь все видно...

Google ;) (http://google.com)
J
На сайте с 26.12.2009
Offline
78
#1915

Извините, если обсуждалось. Пользовался поиском, не исключаю, что плохо...

Сегодня поставил на сайт код AdSense, теперь вопрос: В опере и мозилле показывает, а в Хроме и ИЕ- нет.

Что может быть?

Спасибо заранее.

Пациент: www.czinvest.ru

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#1916
Johncz:
Извините, если обсуждалось. Пользовался поиском, не исключаю, что плохо...
Сегодня поставил на сайт код AdSense, теперь вопрос: В опере и мозилле показывает, а в Хроме и ИЕ- нет.
Что может быть?
Спасибо заранее.

Пациент: www.czinvest.ru

По всей видимости ошибочка небольшая

вместо

<div style="margin-left:25px;>"<script type="text/javascript"><!--

должно быть

<div style="margin-left:25px;"><script type="text/javascript"><!--
J
На сайте с 26.12.2009
Offline
78
#1917

Большое, нет ГРОМАДНОЕ спасибо!!!

RA
На сайте с 12.10.2007
Offline
86
#1918

вопрос по платежам

исходные данные

есть гражданин Укр.

может ли он обналичить чек полученный в Укр приехав в Россию (какими методами и как быстро это делается и какие документы нужны будут). И потом с деньгами вернуться домой в Укр.

можно ли. что бы живя в Укр получать чеки на ру адрес. приезжать и обналичивать чеки в Ру.

и второй вопрос. он в связи с новым интерфейсом.

интересный момент получается.

есть у меня каналы. на несколько каналов я повесил все свои сайты. около 10.

так же добавил все свои сайты в url- каналы.

в итоге

открывая главную adsens вижу доход 3.32 евро перехожу в url- каналы и там вижу 6.02 евро.

и такая разница каждый день.

по пункту Ориентировочный невыплаченный доход я не могу определить какая сумма мне поступает на счет первая или вторая.

но код на всех сайтах стоит с моим Идентификатор издателя. но с каналами там путаница полная.

как вообще понять какая сумма мне попадает на счет? суммы то разные.

Как я удвоил посещаемость seo блога (http://godsofcontent.biz/brain/uspeh-s-gods-of-content/keis4/) Пишу продающие тексты.
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#1919

Вопрос по блокировке аккаунта за недействительные клики

В сентябре 2010 года аккаунт был заблокирован за недействительные клики. Подал апелляцию, через несколько дней получил стандартный ответ, что аккаунт не разблокируют. Через 2 недели подал ещё одну. Но на неё уже не ответили.

Мог бы здесь написать, что ничего плохого не делал (белый и пушистый, накруткой не занимался и так далее), но всё это лирика. Считается, что Google AdSense просто так не банит.

Хочу зарегистрировать новый аккаунт, но на то же физическое лицо уже нельзя. А на родственников можно? Аккаунт не заблокируют при совпадении почтового адреса (живём-то мы в одном квартире)? Или можно зарегистрировать аккаунт на те же ФИО, но только в качестве адреса проживания указать другой (куда и будут приходить PIN и переводы от Рапиды)?

Денис2000
На сайте с 16.12.2005
Offline
71
#1920

Вопрос, где можно почитать про принципы грамотного размещения рекламных блоков на сайте. Если такое есть, конечно.

Денис2000 добавил 13.12.2010 в 20:06

Вопрос, где можно почитать про принципы грамотного размещения рекламных блоков на сайте. Если такое есть, конечно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий