Рекламодатели против Бегуна

[Удален]
DMY:
Чтобы провести рекламную кАмпанию, ума не надо. Это же элементарно...

Ну, с такими спецами все понятно. Когда поймете разницу между рекламной кампанией и компанией - продолжим общение. ;)

[Удален]
Infield:
К тому же на тот момент не было хороших инструментов для анализа трафика из Бегуна.

Ха. Неужели в компании с 7-ю нулями не нашлось ни одного человека, который имел бы хоть отдалённое представление о веб-аналитике? 🚬

zagred:
Стесняюсь спросить - а много ли ума надо, чтобы провести рекламную кампанию в том же Бегуне?

Чтобы получать ситуации, описанные в 1-м посте, и ссылаться на "отсутствие средств для анализа трафика"? Нет, немного.

Psycho добавил 24.03.2009 в 23:14

zagred:
продолжим общение

Продолжим? 🚬

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
341

Работал с бегуном как рекламодатель, трафик лился какой-то трэшевый, не конвертился ни разу. После слитой 1К$ надоело. Работал и как вэбмастер, на сайте с посещаемостью в 15К доход был просто смешной. Для себя я бегун закрыл.

ЗЫ. хотя, конечно не исключаю вариант кривизны своих рук и мозга :)

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
[Удален]
Psycho:
Продолжим? 🚬

Продолжим что? Вам ли рассказывать про слово кампания? 🚬

Или вы хотите убедить меня в пользе посредника? Не надо, проходили в разных вариантах. 😎

I
На сайте с 24.03.2009
32
Psycho:
Ха. Неужели в компании с 7-ю нулями не нашлось ни одного человека, который имел бы хоть отдалённое представление о веб-аналитике?

Детальное представление о веб-аналитике использовалось на полную катушку. С точки зрения накрутки задач рыть не было, все росло как на дрожжах и задача была только наращивать трафик и следить за тем, чтобы конверсия была достойной. Пришел кризис, стали работать не на наращивание рекламы, а на сворачивание неэффективных вещей, появилась выгрузка из Бегуна в GA, спецы GA помогли настроить проброску площадок Бегуна в статистику. Метку from=_begun ставить было поздно, потому что кампания была создана изначально без нее, а пройти по второму кругу модераторский ад было нецелесообразно. Вопрос даже не в том, что "сами дураки", в каком-то смысле сейчас самое время выставить претензию, потому что раньше сумма была маленькой, отказываться бы от Бегуна никто не стал, а доказательств, основанных на выгружаемой статистики из самого Бегуна его же средствами не было.

Партнерская программа PonsMoney (http://www.ponsmoney.ru/?r=49): инвайт на 300 рублей: H0Y26S90I
[Удален]
Ria.neiron:
После слитой 1К$ надоело

Ух. Ангельское терпение... 🚬

Psycho добавил 24.03.2009 в 23:29

zagred:
Или вы хотите убедить меня в пользе посредника? Не надо, проходили в разных вариантах.

Нет, не хочу.

Просто заявление Ваше про "много ума не надо" не имеет под собой никаких оснований, чему свидетельство 1-й пост данного топика.

З.Ы. Лучшим доказательством, пожалуй, может стать анализ любой РК, созданной человеком с "большим умом". Правда, что-то "большелобые" как-то не стремятся давать что-либо на анализ... :(

Infield:
Вопрос даже не в том, что "сами дураки"

В первую очередь именно в этом, Вы уж меня извините. Продумывать средства отслеживания и следить за эффективностью следовало с самого начала... Хотя вас извиняет тот факт, что вы не одиноки...

Насчёт претензий и суда (а также возможностей досудебного урегулирования). Ну дерзайте, что сказать. Получится что-то вытащить из Бегуна и создать прецедент - умнички. Нет - ну что ж поделать...

Если

FView
На сайте с 03.05.2006
186

очередной пердешь ни о чем - "мы" "7 нулей" "все совок" и прочая желтуха ))

I
На сайте с 24.03.2009
32
FView:
очередной пердешь ни о чем - "мы" "7 нулей" "все совок" и прочая желтуха ))

детские слова можете при себе оставить, но если большая любовь к конкретике, то "мы" - говорю от лица компании, "7 нулей" - размер нашей претензии от 10 млн рублей, "совок" - плохой сервис клиента и незаинтересованность в его удержании, а также в сохранении деловой репутации. тема вполне конкретная, ничего желтого.

FView
На сайте с 03.05.2006
186

а какая компания то?

нет тела - нет и дела ;)

[Удален]

Infield, я перечитал первый пост. А тема-то была зачем создана? Чтобы Бегун испугался?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий