Закон о Потребителе

LB
На сайте с 28.03.2009
Offline
94
#81

мне интересно какой тиц будет у этой темы)))) может пару линков запостить?...

активно растет...поднимается.... ггггг

поsYLаю
D
На сайте с 14.03.2009
Offline
1
#82
dreamir:
/ru/forum/comment/4596809 (вторая часть, после цитаты).
Но поворот события интересный 😂 Тогда писать много придется, увы без меня. А то закроют тему из-за флуда, и не смогу порадовать общественность, новостями после иска, а так хочется, хоть одного жулика мелкой руки к стенке прижать. 🍻

Да, да и его тоже Ддосить, признаюсь во всем, каюсь и т.д. :)

Приезжайте к нам на суд,заодно поучите законы и матчасть )))))

А то вы даже не знаете как whois пробивается.....

Люди высказывают свою точку зрения ....это их право...

LB
На сайте с 28.03.2009
Offline
94
#83

Дриамер -ты в каком городе?... просто такое чувство что из чувства безнаказанности ты тут словами кидаешься, встретить бы тебя.... поговорить,.... от души.... высказывание про клоунов вспомнить...

Z3
На сайте с 25.09.2007
Offline
95
#84
dreamir:

В 20 лет, конечно урвать 9600 у упираться - это как история со "скутерами" - аналогично.

кстати говоря нет :)

общался с despain и имел с ним финансовые отношения, очень адекватный и даже скажу больше, надёжный в плане финансов человек, и я очень удивился увидев эту тему.

надеюсь вы мирным путём всё решите и всё будет хорошо.

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#85
dreamir:
MoMM Нет нарушения авторских прав, нет и не было, на сервере (хостинге) лежат исключительно текст + фото, с сервера (хостинга) ничего не качается (не раздается) - есть ссылка на открытый источник (файлообменики) - вот они и раздают. Это если в кратце.

это "вкратце" "за отмазу не катит" с прошлого Нового года. а шоу тут фееричнейшее :) определённо "товар нашёл своего покупателя" :D

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
D
На сайте с 24.10.2008
Offline
38
#86

"Хостер" конечно неадекват, но а как ТС собирается "отозвать аттестат" у этого незаконного хостера? Я думаю, максимум что вы можете сделать это заблокировать его кошелек до того момента пока он не вернет Вам деньги, а отозвать аттестат можно если он был зарегистрирован на фальшивые документы или злостно нарушает правила системы webmoney.

D
На сайте с 14.03.2009
Offline
1
#87
Dilshod:
"Хостер" конечно неадекват, но а как ТС собирается "отозвать аттестат" у этого незаконного хостера? Я думаю, максимум что вы можете сделать это заблокировать его кошелек до того момента пока он не вернет Вам деньги, а отозвать аттестат можно если он был зарегистрирован на фальшивые документы или злостно нарушает правила системы webmoney.

Простите,я чем я неадекватен?В том что я отказался вернуть деньги за сервер?

Так такая практика практически у всех дц (европа,сша,россия и тд)

По поводу вебмани вы правы в этом случае аттестат можно отозвать по решению суда и то в рамка уголовного\гражданского дела

[Удален]
#88
Dilshod:
"Хостер" конечно неадекват, но а как ТС собирается "отозвать аттестат" у этого незаконного хостера? Я думаю, максимум что вы можете сделать это заблокировать его кошелек до того момента пока он не вернет Вам деньги, а отозвать аттестат можно если он был зарегистрирован на фальшивые документы или злостно нарушает правила системы webmoney.

Ваши слова противоречят zoom32 :D

Вы хоть знаете значение слова неадекват?

D
На сайте с 24.10.2008
Offline
38
#89
аттестат можно отозвать по решению суда и то в рамка уголовного\гражданского дела

:) аттестат отзывается кнопкой Del по желанию WebMoney Transfer. Без судов и следствия.

D
На сайте с 14.03.2009
Offline
1
#90

В данный момент истец отозвал свои жалобы и иски,конфликт урегулирован,тему можно закрывать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий