Закон о Потребителе

[Удален]
#71
AndyM:
Что то мне кажется что в теме кло(у)нов стало много как то. Смысл продолжать представление тут? Все уже для себя сделали выводы.

Смысла по сути нет, информации достаточно чтобы понять, пользоваться услугами товарища или нет, так как он не смотря на такую "знойную" ветку, имеет наглость открывать ветку про сдачу серверов :) Просто прогуливаясь по форуму, попадаю сюда и не могу промолчать :) Пока иск примут, пока проверят - время :) А "ждать и догонять" хуже всего.

LB
На сайте с 28.03.2009
Offline
94
#72

Похоже тут кто-то уже на личности стал переходить.

поаккуратнее со словами, тем более ессли собираетесь обращатся в арбитраж - имейте ввиду что данная переписка уже может говорить о вас как о существе неадекватного поведения с ярко выраженной маниакально-депресивной шизофрении.

ггг... предлагаю тему закрыть, а то подобная болтовня уже перешла в демагогию.

выводы уже известны и понятны. непонятно зачем даольше воду в ступе толчеть.

поsYLаю
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#73
despain:
Ну вы сами то подумайте что говорите? Совершенно незнакомых людей называть клоунами?
Или вы не можете ничего найти в свое оправдание и поливаете совершенно незнакомых людей грязью?
ТС Образумтесь и извинитесь перед людьми за свое поведение....

Ну во первых я не ТС и пока грязью никого не поливал.

А во вторых оправдываться мне перед вами не за что.

[Удален]
#74

despain Ущербный взгля на вещи, к Вам претензии, а не к Вашим товарищам, которых Вы сюда приволокли как группу поддержки. 1 пост = 10 центов? Они переживут столь дружелюбное приветствие, по крайней мере, я в их карман не залазил, а Вы в наш залезли и её стоите в сторонке, и обиженного строите. Боже ты мой, хлопчика 20 лет обидели, просят назад денежки. Вы сайт доделайте, лицензии получите, гонор умерте, научитесь работать с клиентами - а потом беритесь за хостинг услуги, в ином случаи развивайте Ваш метрополитеновский портал :)

D
На сайте с 14.03.2009
Offline
1
#75
AndyM:
Ну во первых я не ТС и пока грязью никого не поливал.
А во вторых оправдываться мне перед вами не за что.

Это вам обоим....оправдываться я прошу не передо мной а перед людьми которых вы оскорбили назвав клоунами....

[Удален]
#76
dreamir:
Регистрация сегодня, первый пост и именно здесь :) Ещё один защитник, а-ля клон :)
Никто ничего не жалел, все сгорело не по нашей вине, мыслями жарить винчестеры партнер не умеет :) Хотя если научится, будет прекрасно. Вас первого позовем на презентацию. И бэкап с 13 по 20 число канул в лето, уж точно не по вине партнера, он крайне осторожен на серверах, и если что-то не знает не лазит. До этого управляли сервером, и после этого - подобных ситуаций не было (тьфу-тьфу). Потому что арендуются у нормальных компаний, а не "кустарников". Лицензию товарищ так и не показал, сайт пустой, юридического лица не имеет, а вот куча вмидов, которые с обнуленным бизнес левелом - хватит как минимум на 5 :)
У Вас работает, и дай Бог, зарекаться то рановато. С таким подходом как у Ушакова, тьфу-тьфу.

Партнер заказывал, если Вы это понять не смогли, то зачем вообще утруждать себя постом? Прочтите все, переворите, а потом поразите изюминкой откровения. И он почему то думал, что снимая сервер, он должен работать (представте себе) а не сгореть через 3 дня. А если уж что-то там сгорело, имейте честь и совесть, признать свою ошибку и найти копромисс удобный клиенту, а не Вам (Ушакову).

dreamir добавил 29.03.2009 в 21:26
despain Подтягивайте ещё клоунов, двух мало :)

Ты кого клоуном назвал? Во первых: сегодня 29 а не 21, разуй зенки свои птичька певчая. 🔥

Ты мой профиль на нулледе посмотри, а на сёрче мне не надо было регатся, пока базы для алсаба не понадобились.

[Удален]
#77

А кто перед партнером извинится и вернет деньги? Или "клоун" Вас цепило, наверное призванные требуют уже не 10 центов за пост, а по 15 центов :) А 9600 рублей это так пустяк?

Ты мой профиль на нулледе посмотри, а на сёрче мне не надо было регатся, пока базы для алсаба не понадобились.

А у меня монитор больше. Детский сад.

LB
На сайте с 28.03.2009
Offline
94
#78

Дример - мы твои 9600 поделили и теперь постим тут, мол вот так.... ))))))))))))))))))

[Удален]
#79
dreamir:
А кто перед партнером извинится и вернет деньги? Или "клоун" Вас цепило, наверное призванные требуют уже не 10 центов за пост, а по 15 центов :) А 9600 рублей это так пустяк?

А у меня монитор больше. Детский сад.

Пля, до чего же ты тугой, а ну да, ты ведь в бане на нулледе и наврятли появишься там в свет 😡

Я если чесно за два года знакомства с ним, ни разу не видел на него абузы.

А тебе ещё мало что во всех постах начал флудить на нулледе, так решил на всех форумах инета написать про него?

[Удален]
#80
LordBlack:
Дример - мы твои 9600 поделили и теперь постим тут, мол вот так.... ))))))))))))))))))

/ru/forum/comment/4596809 (вторая часть, после цитаты).

Но поворот события интересный 😂 Тогда писать много придется, увы без меня. А то закроют тему из-за флуда, и не смогу порадовать общественность, новостями после иска, а так хочется, хоть одного жулика мелкой руки к стенке прижать. 🍻

А тебе ещё мало что во всех постах начал флудить на нулледе?

Да, да и его тоже Ддосить, признаюсь во всем, каюсь и т.д. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий