Как потерять 20 сайтов

R
На сайте с 07.06.2008
Offline
8
8362

Здравствуйте.

Аккаунт заблокирован из-за сомнительных паспортных данных, которые для него указаны.

Для возобновления работы аккаунта перешлите нотариально заверенную копию паспорта по адресу 125171, Москва, а/я 99

--

С уважением, Глеб Воронич,

http://mchost.ru

support@mchost.ru

Документация и FAQ к услугам http://mchost.ru/help/

==========================================

Настоятельно советую пользоваться этим хостом если хотите выбросить год работы...

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#1

мда, у меня были проблемы с моим хостером такого плана. Хостинг не дам тк не заполнили паспортные данные, я звоню, говорю- зачем паспорт при регистрации хостинга, мне отвечают- "я думал вам нужен домен" и разблокирывают. Во второй раз просто закрыли оплаченный хостинг без писем, звонков, тоесть без каких либо разбирательств за поступившую жалобу.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2

Resterre, Сайтов или доменов ?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#3
Resterre:
Настоятельно советую пользоваться этим хостом если хотите выбросить год работы...

Я бы настоятельно рекомендовал указывать реальные данные при заказе, чтобы подобных проблем не было ☝

Сами себе проблем наживаете на стадии заказа, указав в профиле всяких Васей Пупкиных 😂

RUS-HOSTING.RU добавил 18.03.2009 в 15:05

dimmu-borgir:
мговорю- зачем паспорт при регистрации хостинга

Когда вы выбираете себе хостинг наверное хотите знать о вашем провайдере больше (отзывы, контакты, лицензии и тд), а почему хостер не может знать ваши данные?

Хостинг (http://rus-hosting.ru) Сдам в аренду сети IP /24, /22
Zaqwr
На сайте с 08.08.2007
Offline
111
#4
RUS-HOSTING.RU:
а почему хостер не может знать ваши данные

должен, нет просто обязан, но требовать нотариально заверенную копию, да ещё и предварительно заблокировав уже работающий аккаунт, это просто из ряда вон выходящие!!! мусор в карму mchost.ru =)

Администрирование, Linux, Cisco, Juniper
R
На сайте с 07.06.2008
Offline
8
#5

Сами себе проблем наживаете на стадии заказа, указав в профиле всяких Васей Пупкиных 😂

-----------

Я думаю тогда в условиях подключения - они должны были заранее требовать ноториально заверенную копию. Но при заказе услуг они этого не потребовали, деньги взяли.

Для меня неудобство идти к нотариусу, ведь есть хосты, которые не требуют копий паспорта и т.д.

Я первый раз за 7 лет с таким столкнулся !!!

Уже думал началось ограничение Интернета...)))

RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#6
Zaqwr:
должен, нет просто обязан, но требовать нотариально заверенную копию, да ещё и предварительно заблокировав уже работающий аккаунт, это просто из ряда вон выходящие!!! мусор в карму mchost.ru =)

Хостер мог (и обычно так и делат - исхожу из опыта самостоятельной работы и работы с хостинг-провайдерами в качестве клиента, так и партнера) попросить обычную копию паспорта, но его раз "обманули" указав некоректные данны. Зачем ему второй раз обманываться?

RUS-HOSTING.RU добавил 18.03.2009 в 15:32

Resterre,

так вы заполняли профиль - если просят указать данные, значит ваши. Думаю заказ подразумевает, что вы вводите свои данные.

Если бы ваши данные не были "подозрительными", то вас и не попросили бы заверять данные у нотариуса.

Делайте самостоятельный бэкап, чтобы в любой момент можно было уйти от хостера когда он начинает "чудить" ;)

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#7
Zaqwr:
должен, нет просто обязан, но требовать нотариально заверенную копию, да ещё и предварительно заблокировав уже работающий аккаунт, это просто из ряда вон выходящие!!! мусор в карму mchost.ru =)

А если там написан Василий Пупкин как еще учить таких юмористов?

Это вынужденная мера к которой принуждают сами клиенты.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#8
Resterre:
Я первый раз за 7 лет с таким столкнулся !!!

- крутая наверное была порнуха :)

размещение сайтов (http://www.brim.ru)
M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#9
RUS-HOSTING.RU:
Я бы настоятельно рекомендовал указывать реальные данные при заказе, чтобы подобных проблем не было ☝
Сами себе проблем наживаете на стадии заказа, указав в профиле всяких Васей Пупкиных 😂

RUS-HOSTING.RU добавил 18.03.2009 в 15:05

Когда вы выбираете себе хостинг наверное хотите знать о вашем провайдере больше (отзывы, контакты, лицензии и тд), а почему хостер не может знать ваши данные?

Да что в в вас вирус что-ли во всех вселился, совковый, вирус 1917 года. Никак не выбить.

Хотите все контролировать?

Может вам еще свидетельство о рождении, справку из психдиспансера, медкомиссию недельной давности, военный билет, характеристику с места работы, справку о средней зарплате из бухгалтерии, школьный аттестат?

Что еще вам надо?

На хр...на вам все знать.

Не замечаете странность - контроля все больше, а качество услуг все ниже. Интересная такая закономерность в последнее время прослеживается.

Назовите хоть одного хостера в Америке или Европе, кто бы требовал скан удостоверения личности.

Там на требующих такое вообще посмотрят как на сумасшедшего. И ничего - живут как-то, и качество услуг не сравнить с вашими.

Достали уже своим "сервисом". Практически нет в последнее время веток типа "какой хороший хостинг в России?". А вот типа "где найти хороший хостинг в Америке и Европе" так это чуть ли не каждый час.

Дождетесь скоро большинство сайтов просто сбегут за рубеж, останетесь со сканами паспортов, с них и будете кушать.

www.business-real.com (http://www.business-real.com) Сам верстаю, сам программирую, сам пишу статьи (почти всегда).
R
На сайте с 07.06.2008
Offline
8
#10
Brim.ru:
- крутая наверное была порнуха :)

Да нет сайты о бизнесе - взаимотношения людей в коллективе, психология бизнеса. Порнухи и близко небыло.

Resterre добавил 18.03.2009 в 15:42

RUS-HOSTING.RU:
Хостер мог (и обычно так и делат - исхожу из опыта самостоятельной работы и работы с хостинг-провайдерами в качестве клиента, так и партнера) попросить обычную копию паспорта, но его раз "обманули" указав некоректные данны. Зачем ему второй раз обманываться?

RUS-HOSTING.RU добавил 18.03.2009 в 15:32
Resterre,
так вы заполняли профиль - если просят указать данные, значит ваши. Думаю заказ подразумевает, что вы вводите свои данные.
Если бы ваши данные не были "подозрительными", то вас и не попросили бы заверять данные у нотариуса.

Делайте самостоятельный бэкап, чтобы в любой момент можно было уйти от хостера когда он начинает "чудить" ;)

Я разве здесь писал что введенные мною данные не соответствуют действительности.

Вопрос в нотариусе - я нехочу туда идти.

ftp - доступ не отключили, так что успел выкачать все сайты.

Поменять хостинг - пара часов.

Правда 500 рублей наверно аванса не вернут, да ладно не миллион!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий