Поездка в Европу как лучше?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#21
Sim:
А кризиса до сих пор нет чтоле?

У меня знакомые ребята ездят в Прагу на летние месяцы, чтобы попить пива и сэкономить на проживании в Москве 🍻

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
biplane
На сайте с 15.12.2005
Offline
64
#22
Sim:
Сориентироваться по стоимости проживания в отеле можно на www.booking.com. Там же можно и забронировать по кредитке.

а я сам пользуюсь и всем советую - poezdka.ru (тем более что мы этот сервис и разрабатывали ;) ) .. прямо в онлайне бронируются билеты, гостиницы, прокат авто.

.. вот кстати, в четверг утром улетаю в Париж.. бронировал на "поездке" .. нашел очень удобные рейсы - туда вылетаю рано утром а оттуда вечером.

но вам я так понимаю перелет не очень актуален.. меня вот поезд не греет.. или самолет или на своем авто.

продвижение сайтов (http://www.biplane-promo.ru) ... не только в поиске ;)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#23
Слава Шевцов:
чтобы попить пива и сэкономить на проживании в Москве

ну сейчас не особенно сэкономишь... получается %% на 10-15 дешевле... но вот в начале века, когда крона стоила 45 крон за 1 бакс - тогда да: это была просто халява... (сейчас 20 крон за бакс)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#24
biplane:
а я сам пользуюсь и всем советую - poezdka.ru (тем более что мы этот сервис и разрабатывали ) .. прямо в онлайне бронируются билеты, гостиницы, прокат авто.

по праге сейчас посмотрел - бестолковые сетевые дорогие гостиницы сайт предлагает. смысла в таких жить нет - они дорогие, далеко от центра, цены "заряженые" российским апетитом.

AB
На сайте с 09.03.2006
Offline
93
#25

Кто-то сказал про пиво стоимостью 10 евро - это конечно слишком загнули, 0,5 пилснера в пивнушке (не в центре Праги) где-то 35 крон стоит - это соответственно 1,2 евро... Квартира 2-шка в районе Праги где я живу (5 остановок метро до центра) - 15-20 тыщ крон, это 700-900$. Чем хороша именно Чехия - по шенгену можно в соседние страны без проблем съездить, до Дрездена, например, 1,5 часа на машине, аренда жилья по-дешевле. В соседней Словакии с 1-го января ввели евро, так там все подорожало.

P.S. А в туристические рестораны в центре я даже не захожу, мало того, что дорого, так еще могут в чеке приплюсовать то, что не заказывали...

biplane
На сайте с 15.12.2005
Offline
64
#26
MoMM:
цены "заряженые" российским апетитом.

цены берутся напрямую из galileo этот gds ничьим аппетитом не заряжен..

гостиницы только те которые участвуют в этом gds (совсем клоповники нигде не участвуют)

но, в принципе, по гостиницам не буду спорить можно найти дешевле.

по авиабилетам (все авиакомпании в gds) все гораздо интереснее..

дешевле только чартеры.. но мы ж не про них.

ЗЫ. да! важный ньюанс: poezdka показывает реальное наличие номеров, мест, машин на момент запроса ;) на конкретную дату.

так что, уж не обижайтесь, но

MoMM:
бестолковые сетевые дорогие гостиницы сайт предлагает
- фраза "ни о чем".. смотря на какую дату, на какой срок и т.п.

попробуйте поискать авиабилеты на разные даты (захватывая выходные, не захватывая, на следующую неделю или на май) - поудивляетесь разнице цен.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#27

Что съездить на поезде в Европу, нужно отдать в 2 раза больше, чем самолетом.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#28
biplane:
по авиабилетам (все авиакомпании в gds) все гораздо интереснее..
дешевле только чартеры..

Мои авиабилетчики утверждают, что все автоматические системы в руках неспециалиста - хрень собачья. Особенно на сложных маршрутах. Отправил твою им на тестирование.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
biplane
На сайте с 15.12.2005
Offline
64
#29
Sim:
Мои авиабилетчики утверждают, что все автоматические системы в руках неспециалиста - хрень собачья. Особенно на сложных маршрутах. Отправил твою им на тестирование.

бу-га-га.. ну то что они так говорят это как раз понятно..

такие системы их убьют скоро ;).. до некоторого времени сдерживало отсутствие эл.билета - это да.. а сейчас все пучком.

Костя, поверь.. никто не будет ради тебя "дрочить руками" - дадут первое что попадется..

а система находит и стыкует все что можно состыковать :)

ЗЫ.. а тестировать нужно не так ;)

придумывай сложный маршрут я тебе поищу на поездке а они пусть руками ;)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#30
biplane:
- фраза "ни о чем".. смотря на какую дату, на какой срок и т.п.
попробуйте поискать авиабилеты на разные даты (захватывая выходные, не захватывая, на следующую неделю или на май) - поудивляетесь разнице цен.

не "не о чем" а очень даже о чем.

задал период конца апреля, ценовой диапазон 1000-2500 и получил 10 муравейников на выселках

biplane:
попробуйте поискать авиабилеты на разные даты (захватывая выходные, не захватывая, на следующую неделю или на май) - поудивляетесь разнице цен.

а я разве что-то писал про билеты? билеты я ищу напрямую в амадеусе себе обычно и давно уже ничему не удивляюсь: в рекордном (для меня) 2005 году у меня были золотые карточки стар альянса и скайтима - было больше 80 сегментов за год.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий