Употребляем алкоголь?

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#31
Psycho:
Про человечество со времён древних греков, а может, и раньше.
Ну и историю про Владимира, отвергшего мусульманство, ибо "зело любо..." тоже знаете. Хотя это, конечно, может быть легендой.

Сколько и чего пили во времена Владимира? Греки тех времен дожили до сегодняшних дней?

A
На сайте с 18.06.2008
Offline
21
#32

Я трезвенник

Спорт-Прогноз (http://www.s-prognoz.com/) Alexol.org.ua - Мой блог (http://alexol.org.ua)
[Удален]
#33
Nickk:
Сколько и чего пили во времена Владимира? Греки тех времен дожили до сегодняшних дней?

Гм. Интересный вопрос. Конечно же, ни один грек не прожил тысячу лет. Равно как и ни один римлянин. :)

Чего пили во времена Владимира я не знаю, равно как и о количествах имею смутное представление. Однако пили ведь. ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#34
Psycho:
Фигня в том, что правду мы не знаем. :) Ну то есть есть одна правда, а есть другая. То бишь опять же нет той самой "единственно верной".

Доминик Маранинчи – президент Национального центра изучения рака, Франция, Марсель.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#35

Сейчас пью красное болгарское вино, очень вкусненько :) А в целом пью ооочень редко, но довольно метко.

А вообще в меру все полезно. Хрен знает сколько вреда принесет воздержание от алкоголя, когда просто хочется выпить бутылочку пива.

[Удален]
#36
Слава Шевцов:
Доминик Маранинчи – президент Национального центра изучения рака, Франция, Марсель.

Молодец. Надеюсь, он уже взял с полки пирожок. :)

Psycho добавил 14.03.2009 в 22:18

ШАНС-ON:
А в целом пью ооочень редко, но довольно метко.

Да, в последнее время в Москве ты нечасто... 🙅

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#37
Psycho:
Молодец. Надеюсь, он уже взял с полки пирожок.

Он профи в том, что говорит.

[Удален]
#38
Слава Шевцов:
Он профи в том, что говорит.

Хорошо. Я запомню его слова и передам их своим детям. Надеюсь, они сделают правильные выводы. ;)

Кстати, раньше наверняка не менее "знающие" люди говорили о пользе этих самых доз.

Правда всегда одна? Ну, конечно, ведь так сказал фараон. А он был очень умён... Ну и далее по тексту... (Остапа несло 🤣)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#39
Nickk:
Маленькие ежедневные дозы алкоголя являются самыми вредными.

а как же журнал "Здоровье" со статьей о пользе алкоголя? Расширяет кровеносные сосуды. В "Бриллиантовой руке" даже упоминалось. :)

А японцы и сакэ? Алкоголь в умеренных дозах+ хорошее питание наносят вред? Продолжительность жизни одна из самых больших между прочим.

Nickk, все по Жданову с ума сходите? Или из бывших алкоголиков?

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#40
Psycho:
Гм. Интересный вопрос. Конечно же, ни один грек не прожил тысячу лет. Равно как и ни один римлянин. :)
Чего пили во времена Владимира я не знаю, равно как и о количествах имею смутное представление. Однако пили ведь. ;)

Про Греков и Римлян я подразумевал не выродился ли их род?

А наши предки может пили чай с медом? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий