Мартовская акция в ДЦ "Агава-Север": сервера на полгода за полцены!

S
На сайте с 28.06.2005
Offline
32
#31
DLag:
За вас уже сделали все тексты.
http://www.singlehop.com/servers/atom_vs_p4_benchmarks.doc
В некоторых тестах разница в скорости в 3 раза в пользу Атома 330.
Собственно о чем я и говорил.

да, я видел этот тест. при этом это единственный открытый тест который я видел по сравнению этих двух процов. Все остальные обсуждения в сети как правило опираются на цифры озвученные в этом же источнике -- также как и в это треде. это настораживает.

p.s. я не утверждаю что п4 победит, но мне так кажется по ряду причин. постараюсь добыть реальные цифры и запостить их сюда, чтобы не быть голословным.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#32
Dimazzan:
Если он так быстр, то почему у меня долго обрабатываются скрипты?

А почему вы решили что дело в процессоре и железе в общем?

DLag добавил 27.03.2009 в 02:52

Я повторно задам свой вопрос оставшийся без внимания:

Скажите, у вас возможно подключение AS клиента к арендуемым у вас серверам?

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
[Удален]
#33
А почему вы решили что дело в процессоре и железе в общем?

Потому что на VPS от agava работало быстрее в 10 раз(!!!), чем на этом сервере.

З.Ы. Настраивали сервер 2 раза, 2 админа, на 2х разных ОС.

[Удален]
#34
DLag:
Скажите, у вас возможно подключение AS клиента к арендуемым у вас серверам?

Да, возможно. Подробности можете узнать у менеджера, который будет оформлять заказ.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#35
Dimazzan:
З.Ы. Настраивали сервер 2 раза, 2 админа, на 2х разных ОС.

Если 2 админа не смогли сказать в чем проблема и она до сих пор не решена, то грош цена таким админам.

Если у вас ОС семейства Linux могу бесплатно глянуть сервер и подсказать что не так.

С FreeBSD нет желания возиться...

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#36

Как обстоят дела с каналом? К 100мбитному порту подключаться один сервер или куча других? Можно ли будет вернуть деньги если не понравиться канал?

[Удален]
#37
UltraBait:
Как обстоят дела с каналом? К 100мбитному порту подключаться один сервер или куча других? Можно ли будет вернуть деньги если не понравиться канал?

Вообще-то в датацентре 10Гбитный канал отличного качества. И по мере заполнения планируется расширение канала. Каждый сервер подключается к своему 100Мбитному порту. Не понял вопроса в общем.

А про манибек - конечно вернём деньги. Хотя, такой канал не может не понравиться! 🚬

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#38
Avaks:

А про манибек - конечно вернём деньги. Хотя, такой канал не может не понравиться! 🚬

Ок, в понедельник куплю. Проверим :)

noHup
На сайте с 19.06.2006
Offline
87
#39
Avaks:
Вообще-то в датацентре 10Гбитный канал отличного качества. И по мере заполнения планируется расширение канала. Каждый сервер подключается к своему 100Мбитному порту. Не понял вопроса в общем.

Он имел в виду, если сервер забьёт весь 100 мегабит, по голове не дадут? :) и главное - другие сервера в стойке не пострадают? ☝

SmartApe - хостинг по цене бананов (http://www.smartape.ru/?utm_source=se&utm_medium=cpm&utm_campaign=noHup)
WS
На сайте с 11.11.2006
Offline
23
#40

Да и вопрос. Сколько максимально сервер может отдать трафа в месяц?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий