Мартовская акция в ДЦ "Агава-Север": сервера на полгода за полцены!

1 234 5
[Удален]
#21
ШАНС-ON:
Жжоте. Клиенту легче что ли стало от этого? Деньги бы вернули человеку...

А вообще на лицо ФАКТ откровенного мошенничества! Саппорт (читай компания) заявил курс равен курсу ЦБРФ, а взяли по иному курсу.

Факт?

Интересно, Вы здесь видели номера тикетов переписки клиента с саппортом?

Здесь присодились цитаты переписки?

Каждый клиент нашей компании знает прямой адрес руководства отдела хостинга. Туда клиент писал?

Подумайте, стоит ли обвинять компанию в мошенничестве, не разобравшись в теме?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#22
Avaks:
Факт?

Странно. Вы же сами признали, что ваш сотрудник дал клиенту неверную информацию о курсе, клиент оплатил услугу, но как выяснилось в итоге, курс оказался совершенно другой.

Требования клиента вернуть ему разницу остались не услышанными.

Avaks:
Интересно, Вы здесь видели номера тикетов переписки клиента с саппортом?

А при чем тут номера тикетов? Вы же сами признали факт ошибки и наказания сотрудника службы поддержки, признали что была проблема с курсом, и что теперь вы внимательно следите за курсом и т.п.

Из этого кагбе напрямую следует, что разницу между курсом, названным компанией, и курсом, по которому в итоге были зачислены средства, нужно вернуть клиенту.

Avaks:
Подумайте, стоит ли обвинять компанию в мошенничестве, не разобравшись в теме?

Окей, давайте приведем определение в студию:

Мошенничество — преступление, заключающееся в хищении чужого имущества или приобретении права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Разница в курсе была присвоена? Была. А вот наглым обманом или злоупотребляя доверием клиента к словам сотрудников компании, не столь важно.

И вы кагбе не пытайтесь найти идиотов в теме, сами признаете свою неправоту, а потом спрашиваете номера тикетов. Или вы хотите отказаться от своих слов, касаемых наказания сотрудника?

Ну а касаемо "должен был писать руководству", это вообще отжег :D Клиент пишет в службу технической поддержки, и если служба поддержки не в состоянии ответить, то это их обязанность перенаправить письмо клиента куда следует. Но куда именно писал клиент, думаю мы услышим от него.

[Удален]
#23

- Кто свидетель?

- Я свидетель! А что случилось?

:)

ШАНС-ON:
Но куда именно писал клиент, думаю мы услышим от него.

Вот именно это я и хотел бы узнать. С номерами тикетов, в которых саппорт дал ложную информацию, для разбирательств в инциденте. Без них ни правду не найти, ни виновных не наказать. Лично я на данный момент полной информацией о происшедшем не владею и к дальнейшим спорам на эту тему не готов. Для выяснения подробностей нужны номера тикетов. Можно в личку.

P.S.: позволю себе ещё раз заметить, что в отделе выделенных серверов курс всегда соответсвовал и будет соответствовать текущему курсу цбрф.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#24
Avaks:
Без них ни правду не найти, ни виновных не наказать.

Вы же сказали что виновные уже наказаны, или у вас принято сначала наказать виновных, а затем искать номера тикетов и правду? Странно.

Avaks:
- Я свидетель! А что случилось?

Такие аргументы стоит использовать лишь в тех случаях, когда до конца уверен, что человек не свидетель ;)

S
На сайте с 28.06.2005
Offline
32
#25
Dimazzan:
Не, сервера у меня нету, я имел ввиду у вас брать :)

Вопросик. Что лучше Pentium 4-2.8GHz CPU (Hyper-Threading) или intel atom 330?

мое имхо -- P4. потому что мне что-то подсказывает что он сделаем атома по всем параметрам. Готов устроить "заезд", с меня -- п4, дайте кто-нить атом и потестим что он реально может и кто кого объедет.

V7
На сайте с 29.11.2006
Offline
70
#26
Avaks:

Вот именно это я и хотел бы узнать. С номерами тикетов, в которых саппорт дал ложную информацию, для разбирательств в инциденте. Без них ни правду не найти, ни виновных не наказать. Лично я на данный момент полной информацией о происшедшем не владею и к дальнейшим спорам на эту тему не готов. Для выяснения подробностей нужны номера тикетов. Можно в личку.

Я вначале звонил по телефону, а потом уже переспрашивал по почте. Но смысл ответа суппорта один - оплата по курсу цб.

Вот Вам тикет и цитата

[agava #1026059] При оплате услуг компании "Агава" через систему электронных платежей
WebMoney, оплата взимается в соответствии с текущим курсом доллара
центрального банка Российской Федерации.
С уважением, Иванов Василий
Менеджер по работе с клиентами

А вот это математиеский анекдот:

> Я правильно Вас понял, что 116 долларов это 2823 рублей по курсу ЦБ
за
> 25дек 2008г равному 28.61?
Да, все верно.

Всего доброго.
--
С уважением, Иванов Василий

Умножаем 116дол на курс цб (28.61) получаем 3318😂

А вот как от меня отмазались:

Здравствуйте.
Приносим наши извинения неточные ответы нашего сотрудника.
В нашей компании существует фиксированная стоимость месяца всех
тарифных планов при оплате услуг с долларового кошелька Webmoney.
Фиксированная стоимость одного месяца хостинга по тарифу Optimal. Debian
и ISPmanager +SysAdmin с wmz-кошелька равна 120 у.е.
Вам же был выставлен счет в размере 116,4 с учетом скидки при оплате по
Webmoney.

С наилучшими пожеланиями, Гутина Ирина
руководитель службы технической поддержки филиала г.Дубна

Тоесть в компании существует стоимость, которая не указана ни на сайте, ни в договоре. Получается приду я в магазин, спрошу сколько стоит хлеб мне скажут 12 рублей, я отдам 20, мне дают сдачи 5, я ругаюсь, а мне говорят - все правильно, ошибки нет - тут под столом у нас есть прейскурант, в нем цена 15 😂😂😂😂

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#27
Stronzo:
мое имхо -- P4. потому что мне что-то подсказывает что он сделаем атома по всем параметрам. Готов устроить "заезд", с меня -- п4, дайте кто-нить атом и потестим что он реально может и кто кого объедет.

За вас уже сделали все тексты.

http://www.singlehop.com/servers/atom_vs_p4_benchmarks.doc

В некоторых тестах разница в скорости в 3 раза в пользу Атома 330.

Собственно о чем я и говорил.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
A
На сайте с 07.02.2008
Offline
37
#28

Здравствуйте. Уточню ситуацию от лица руководителя службы виртуального хостинга.

К сожалению, Ваша жалоба была рассмотрена старшим менеджером без уведомления вышестоящего руководства. Налицо самодеятельность отдельного человека, который предпочел не выносить сор из своей избы. Таким образом, как уже говорил Михаил,

ошибившийся суппорт был наказан, но проблема решена не была. Если бы жалоба была передана выше - мы бы сразу же вернули Вам разницу в курсах либо на webmoney кошелек, либо учли бы в дополнительном сроке хостинга.

Для связи с руководством у нас есть отдельный адрес support_boss@agava.com, указанный в подписи к каждой переписке с службой поддержки. Таким образом, любой клиент без участия рядовых менеджеров службы поддержки может связаться с руководителями, в том числе со мной, и решить подобную ситуацию. Пожалуйста, пишите нам - это очень помогает улучшить качество нашей работы.

Разумеется мы готовы вернуть Вам разницу в курсах, т.к. это наша ошибка. Напишите, пожалуйста, письмо с указанием webmoney кошелька на support_boss@agava.com с Вашего контактного адреса.

От лица всего отдела виртуального хостинга еще раз приношу извинения за инцидент. Мы обязательно примем меры чтобы исключить повторения подобных ситуаций.

Ударник хостингового труда!
V7
На сайте с 29.11.2006
Offline
70
#29
aftercloud:
Здравствуйте. Уточню ситуацию от лица руководителя службы виртуального хостинга.

К сожалению, Ваша жалоба была рассмотрена старшим менеджером без уведомления вышестоящего руководства. Налицо самодеятельность отдельного человека, который предпочел не выносить сор из своей избы. Таким образом, как уже говорил Михаил,
ошибившийся суппорт был наказан, но проблема решена не была. Если бы жалоба была передана выше - мы бы сразу же вернули Вам разницу в курсах либо на webmoney кошелек, либо учли бы в дополнительном сроке хостинга.

Для связи с руководством у нас есть отдельный адрес support_boss@agava.com, указанный в подписи к каждой переписке с службой поддержки. Таким образом, любой клиент без участия рядовых менеджеров службы поддержки может связаться с руководителями, в том числе со мной, и решить подобную ситуацию. Пожалуйста, пишите нам - это очень помогает улучшить качество нашей работы.

Разумеется мы готовы вернуть Вам разницу в курсах, т.к. это наша ошибка. Напишите, пожалуйста, письмо с указанием webmoney кошелька на support_boss@agava.com с Вашего контактного адреса.

От лица всего отдела виртуального хостинга еще раз приношу извинения за инцидент. Мы обязательно примем меры чтобы исключить повторения подобных ситуаций.

Написал на support_boss@agava.com и деньги вернули.

[Удален]
#30
мое имхо -- P4. потому что мне что-то подсказывает что он сделаем атома по всем параметрам. Готов устроить "заезд", с меня -- п4, дайте кто-нить атом и потестим что он реально может и кто кого объедет.

Я могу дать :)

В некоторых тестах разница в скорости в 3 раза в пользу Атома 330.

Если он так быстр, то почему у меня долго обрабатываются скрипты?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий