Мартовская акция в ДЦ "Агава-Север": сервера на полгода за полцены!

[Удален]
#41
noHup:
Он имел в виду, если сервер забьёт весь 100 мегабит, по голове не дадут? :) и главное - другие сервера в стойке не пострадают? ☝

Другие сервера не пострадают точно. Мы контролируем загруженность оборудования и максимально быстро предпринимаем меры по устранению подобных проблем.

Avaks добавил 31.03.2009 в 16:20

White SEO:
Да и вопрос. Сколько максимально сервер может отдать трафа в месяц?

100 Мбит/с = 100*60*60*24*30/8 = 32 ТБ в месяц при 100% загрузке.

Скажем так, мы можем отдать практически любой объём трафика и любую ширину канала. В разумных пределах, конечно. Однако, если Ваши сервера кушают сильно больше трафика, чем остальные и требуют особого внимания и привилегированных условий - мы предложим индивидуальный план, который позволит в полном объёме воспользоваться нашими каналами.

MZ
На сайте с 12.07.2003
Offline
79
MZ
#42

avaks, еще один серв можно поставить на тех же условиях? Я понимаю что март закончился, но как постоянному клиенту?

mz.

[Удален]
#43
MZ:
avaks, еще один серв можно поставить на тех же условиях? Я понимаю что март закончился, но как постоянному клиенту?

Акция "Полгода за полцены" продлена до 15 апреля включительно. Как говорится, по многочисленным просьбам клиентов. :)

Места в ДЦ ещё есть, так что welcome! 🚬

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#44
Avaks:
Акция "Полгода за полцены" продлена до 15 апреля включительно. Как говорится, по многочисленным просьбам клиентов. :)

Места в ДЦ ещё есть, так что welcome! 🚬

Дык Вы не отвечаете :) Я Вам и в приват написал...

[Удален]
#45
UltraBait:
Дык Вы не отвечаете :) Я Вам и в приват написал...

Ответил в приват.

Заодно отвещу этот вопрос в данной теме.

Согласно российскому законодательству любая компания, оказывающая услуги в области телекоммуникаций, не имеет права начинать их оказывать без предъявления удостоверения личности, то бишь паспорта. Все, кто ставит в России сервера без паспорта - нарушают закон и, соответственно, постоянно находятся под угрозой вмешательства органов с последующим отъёмом лицензии на "предоставление услуг телематических служб".

Задумайтесь, стоит ли доверять сервера компаниям, которые самостоятельно себя подставляют под лишение лицензии? ☝

A
На сайте с 05.07.2006
Offline
125
#46

Поясните некоторые вопросы чайнику, пожалуйста. У меня есть пара сайтов, но я их размещал до этого только на виртуальных серверах. Их производительности стало не хватать...

Хочу разместить у вас 1U на пол-года. Во сколько это обойдется по акции и какова будет стоимость аренды в месяц после ее окончания. Что включает в себя понятие установки ?

Администрировать я должен сам ? Оказываете ли вы дополнительные услуги по стартовой настройке ?

Все про шашки (http://www.shashki.com)
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#47

Кто сранивнивал Дц Многобайт и Агава, какие преимущества и недостатки обоих? Думаю потом часть сайта пенести туда к какому-нибудь хостингу.

[Удален]
#48
Alkand:
Поясните некоторые вопросы чайнику, пожалуйста. У меня есть пара сайтов, но я их размещал до этого только на виртуальных серверах. Их производительности стало не хватать...
Хочу разместить у вас 1U на пол-года. Во сколько это обойдется по акции и какова будет стоимость аренды в месяц после ее окончания. Что включает в себя понятие установки ?

Разброс цен на аренду серверов очень большой. Начальная конфигурация А11 стоит 2490р в месяц. Соответственно по условиям акции Вы получите этот сервер на полгода за 7470р. В стоимость аренды сервера включено размещение (содержание) сервера на технической площадке и подключение сервера по 100Mbit порту.

Alkand:
Оказываете ли вы дополнительные услуги по стартовой настройке ?

Вы получите сервер с выбранной Вами одной из перечисленных на сайте ОС, предустановленной с настройками "по-умолчанию".

Alkand:
Администрировать я должен сам ?

В описанную выше абонентскую плату не входит администрирование сервера нашими специалистами. Этот вариант – для тех кто точно знает чего он хочет и как это сделать. У вас есть полная свобода, однако исправление ваших ошибок – платное. Клиент получает администраторский вход на сервер (уровня root). При этом настройка и администрирование сервера полностью осуществляется клиентом. При этом Вы можете заказать установку на сервер ISPmanager, данная панель позволит Вам полностью управлять сервером, не пользуясь администрированием нашими специалистами.

За дополнительные 2320р в месяц Вы можете заказать администрирование сервера нашими специалистами. В таком случае за работоспособность всех серверных служб отвечают наши специалисты. Вы же управляете сервером через контрольную панель ISPmanager. В любой момент Вы можете отказаться от платного администрирования.

[Удален]
#49

По многочисленным просьбам клиентов руководством направления выделенных серверов было принято решение о продлении акции "Полгода за полцены" до конца мая!!! Напомним, что по условиям акции каждый, кто оформит заявку и оплатит услуги Colocation или Dedicated в дата-центре "Агава-Север" на три месяца вперёд, получат ещё три месяца в подарок!

Подробнее об акции читайте на нашем сайте http://hosting.agava.ru.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий