Мартовская акция в ДЦ "Агава-Север": сервера на полгода за полцены!

V7
На сайте с 29.11.2006
Offline
70
#11
Avaks:
Простите, а что Вам мешало перевести WMZ в WMR и без потерь оплатить рублями без всяких курсов? 🚬

Отсутствие вмр на кошельке. Я спросил у суппорта по какому курсу принимают вмз - мне сказали цбрф. Ну я и заплатил и только потом заметил, что курс был не цб 😂

[Удален]
#12

О, видимо нашёлся тот самый клиент, из-за которого был наказан один из саппортов! :)

Приношу извинения от лица компании. Теперь у нас очень строго следят за курсами.

Кстати, отдела выделенных серверов это никак не касается - там всегда курс был цб.

S
На сайте с 01.09.2008
Offline
41
#13
Avaks:
Получается, что абонентская плата за аренду выделенного сервера, размещённого в новом российском высокотехнологичном датацентре, составит всего 1445 рублей в месяц, что дешевле средней стоимости VPS в России!

Неправда. У такого крупного хостера как ХЦ РБК самый дорогой VPS стоит 1170 при оплате за год. Даже при оплате каждый месяц он стоит всего 1300р.

Какова по вашему средняя стоимость VPS в России и как вы её получили?

[Удален]
#14

Вижу что цена за установку убрали, возможно придётся переехать опять к вам, только уже на сервер :)

[Удален]
#15
Sokols:
Неправда. У такого крупного хостера как ХЦ РБК самый дорогой VPS стоит 1170 при оплате за год. Даже при оплате каждый месяц он стоит всего 1300р.

А у другого крупного хостера самый дорогой VPS стоит 4150р. Если провести исследование всего российского рынка VPS - средняя цена окажется в районе 1500р, что больше, чем 1445р! :)

Avaks добавил 21.03.2009 в 20:19

Dimazzan:
Вижу что цена за установку убрали, возможно придётся переехать опять к вам, только уже на сервер :)

Привозите сервер в "Агаву-Север"! :)

Надеюсь, успеете до конца акции?

[Удален]
#16
Avaks добавил 21.03.2009 в 20:19

Привозите сервер в "Агаву-Север"! :)
Надеюсь, успеете до конца акции?

Не, сервера у меня нету, я имел ввиду у вас брать :)

Вопросик. Что лучше Pentium 4-2.8GHz CPU (Hyper-Threading) или intel atom 330?

[Удален]
#17
Dimazzan:
Не, сервера у меня нету, я имел ввиду у вас брать :)

Тоже не вопрос. Акция распространяется и на аренду.

Dimazzan:
Вопросик. Что лучше Pentium 4-2.8GHz CPU (Hyper-Threading) или intel atom 330?

В принципе по результатам тестирований они примерно равны. Но я бы не стал торопиться и брать сервер на новой платформе - на мой взгляд лучше выбрать проверенную временем. Всё-таки не нетбук поиграться берёте, а сервер, который, наверное, зарабатывает Вам деньги. :)

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#18
Avaks:
В принципе по результатам тестирований они примерно равны. Но я бы не стал торопиться и брать сервер на новой платформе - на мой взгляд лучше выбрать проверенную временем. Всё-таки не нетбук поиграться берёте, а сервер, который, наверное, зарабатывает Вам деньги. :)

Atom 330 уже проверенная платформа, к тому же 2 ядра против одного. :)

В этом случае как раз лучше не брать железо давно выработавшее свой ресурс.

Скажите, у вас возможно подключение AS клиента к арендуемым у вас серверам?

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
[Удален]
#19
Atom 330 уже проверенная платформа, к тому же 2 ядра против одного.

Не скажу, время генерации на нём в 10 раз дольше чем на VPS Maximum

Поэтому и хочу узнать будет ли такая же проблема со скоростью обработки...

Просто получается что мне небыло резона переезжать с VPS на выделенный...

Dimazzan добавил 22.03.2009 в 10:45

А если сравнивать

Pentium 4-2.8GHz CPU (Hyper-Threading), 1Gb RAM, 2Ч80Gb 7200rpm HDD RAID1

с

Pentium D 2,8GHz CPU (Dual Core), 1Gb RAM, 80Gb

Что лучше и на сколько?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#20
Avaks:
О, видимо нашёлся тот самый клиент, из-за которого был наказан один из саппортов!

Жжоте. Клиенту легче что ли стало от этого? Деньги бы вернули человеку...

А вообще на лицо ФАКТ откровенного мошенничества! Саппорт (читай компания) заявил курс равен курсу ЦБРФ, а взяли по иному курсу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий