зацените серп

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#71
puza:
дорогой сайт - 6626 в месяц идиотов

Мне расказать что означает это в Яндексе, или сами прочитаете? :)

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#72

Непонятно что хотел найти ТС этим запросом, мне вот более интересна вот такая выдача

всем сеошникам учиться забивать топы :)

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#73
hedr:
Да по ходу дорОгой и дорогОй гг

колдунщик жжот конечно)

G
На сайте с 06.10.2008
Offline
120
#74
Ball:
Если бы менялся алгоритм glaz то заранее знали бы все, как магадан и тд. а так не может же быть с БУМА с 5 упасть на 2 -ю страницу, не надо скидывать на алгоритм тут глюк какой то...

Я ничего никуда не скидываю:) У меня просто противоположная ситуация... с 20-30-х мест, в топ1-3... тож странным показалось:)

не бейте за оффтоп...

Ball
На сайте с 19.05.2008
Offline
92
#75

Будем надеется что все уладится, потому что это не дело что щас происходит, как клиентам объяснится? сказать что идет тест на серверах, или глюк какой то🔥

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#76
daos87:
я думаю, что примерм который привел ТС траф доволен не будет. А так или иначе все замыкается на трафе. потому как если на поисковике не будет трафа, то и оптимизаторам он будет не сильно интересен. а некачественная выдача отпугнет траф с ПС что невыгодно самой ПС, так что пусть сами и разбираются.

Хотя приведенный пример улыбнул - не такой уж он затребованный, но все же соглашусь со мнением, что яндекс пока что слабоват в своих НЕОБХОДИМЫХ попытках обработки морфологии. И я свидетель тому, как люди, не связанные с сео, отказываются от него в пользу гула - потому что нерелевантность очевидна слишком часто.

Что не означает, конечно, что мы сможем забить на "яшу":) Так, шумим, а деваться все равно некуда пока:) В гугл уходят, но некритичное число людей все же...

У меня тоже откат, но неполный. Типа поднятое с 10-го на 8-е откатилось на 9-ое... Коррекция больше, короче...

BD
На сайте с 11.06.2008
Offline
35
#77
Fi9hter:
А Яндекс тоже должен подумать при каждом запросе? :) Не надо требовать от машины невозможного, и виновата в такой выдаче не она. Вы считаете что ссылочное ранжирование надо отключить? А то что выдача такая из-за сеошников купивших на эти сайты ссылки вы думали? :) Машина в данном случае ни в чем не виновата, думать она не умеет.

Хм.. А почему тогда гугл и рамблер справляются с этими запросами вполне успешно?

Аудит безопасности сайтов (http://ahack.ru)
pregmatch
На сайте с 15.12.2005
Offline
39
#78

В яндексе нужно открыть вакансию для лингвиста себе в конторе, чтобы он просмотрел их базу и нашел все исключения подобные и исправил. Попытка сделать яндекс умным приводит к таким казусам, нужно не так смело вводить новинки.

Разработчики яндексал жалуются - не понятно что же этим людям нужно, пытаются помочь людям, но как видим часто людям нужно конкретно то что они ввели.

Ничего не продаю и не покупаю.
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#79
Santim:
Непонятно что хотел найти ТС этим запросом, мне вот более интересна вот такая выдача
всем сеошникам учиться забивать топы :)

это типичный пример нового алгоритма антидублей😒 (где блюющий смайл???)

топ беонов- полных дублей с попандерами.... круть!😆

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
pregmatch
На сайте с 15.12.2005
Offline
39
#80

Быстрее бы яндекс закрылся с его - неодобряльщиками.... Вместо того, чтобы поиск делать они тут темы эти читают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий