hotfile.com - новый файлообменник

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#1981

А по мне так сейчас на сюзи куда спокойнее и приятнее стало. Стадо придурков заметно поуменьшилось. И Ларио сделает большую ошибку и наживёт себе новый гиморой если опять хот пустит к себе. Я размышлял с позиции администрации сюзи.

T
На сайте с 10.06.2009
Offline
25
#1982
DukeNukem:

Админы... Скачка по премиуму с рапиды не работает, тикеты просите писать на английском... ФО явно становится УГ. Просьба исправить.

Закачка с рапиды не работает со всеми ФО.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
vk007
На сайте с 12.02.2009
Offline
81
#1983

У них статус VIP за дотацию дают?

Мысля такая. Кто платит, тому VIP статус и возможность лить хотфайл.

При таком варианте, срать там будет крайне не выгодно. ну и буржуй от лишних денег не откажется.🙄

Как вам идея?☝

Не Кочегары мы, не Плотники, Но сожалений горьких нет, давно!
Лапон
На сайте с 09.05.2009
Offline
87
#1984

Для тех у кого проблемы с инетом!

У меня канал безлимитный 30Mb/Sec в обе стораны, IP внешний динамический.

Соответственно для меня качать из инета и отправлять в инет терабайты пущий пустяк (хоть с торрентов, хоть с рапиды и т.д.).

Моё предложение ко всем у кого туго с инетом, но кто хорошо постит!

Суть предложения заключается в том, что я буду скачивать контент от куда вы скажите и загружать на хотфайл прямо в ваш аккаунт и это совершенно бесплатно!!!

(к примеру, за 2 недели я загрузил на хотфайл 1,2 Терабайта без каких либо проблем).

И самое главное! Это всё бесплатно! Вам только надо быть моим рефералом. (вроде всё по честному, вам так не кажется?!)

Как мне кажется это очень хорошая помощь для тех кто станет моим рефералом и у кого есть желание работать, но нет нормального интернета или IP не позволяет.

Для начала хочу собрать человек 5-10, далее будет видно.

Если желающих будет много, то у меня есть друзья с таким-же инетом (могу познакомить).

Если кого заинтерисовало, то вот моя почта lapons@mail.ru и ICQ 309-361-529. В далнейшем можно и по скайпу общаться.

P.S. если пишите в icq, то незабывайте пометить что вы по поводу хота, чтоб я за спам не принял.

DN
На сайте с 06.04.2009
Offline
23
#1985

Подскажите мне такую вещь - если у тебя обычный аккаунт на хоте, то скорость заливки зависит только от твоего домашнего аплоада или нужно покупать примак, чтоб увеличить скорость заливки?

(а то что-то у товарища дома по-пробывал залить, а у него аплоад в 7 раз выше(7Mbit), а получилась таже скорость заливки что и у меня )

# Помогу выгодно инвестировать ваши деньги в покер!# Стучитесь в аську Покер - это большие деньги за большой труд (https://account.betfair.com/account-web/registerAccount.html?promotionCode=4FGCRFGE9)#
R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#1986

Лапон, интересное предложение. Вот только с хотфайлом многим работать уже не але

Лапон
На сайте с 09.05.2009
Offline
87
#1987
russokol:
Лапон, интересное предложение. Вот только с хотфайлом многим работать уже не але

Привет Russokol

На самом деле мне безразницы с каким фо работать.

Я могу на любом фо завести себе ак. Только чтоб этот фо платил WebMoney.

Буть то хотфилес, депозит, коробка, и т.д.

Лапон добавил 07.07.2009 в 12:01

DjNash:
Подскажите мне такую вещь - если у тебя обычный аккаунт на хоте, то скорость заливки зависит только от твоего домашнего аплоада или нужно покупать примак, чтоб увеличить скорость заливки?
(а то что-то у товарища дома по-пробывал залить, а у него аплоад в 7 раз выше(7Mbit), а получилась таже скорость заливки что и у меня )

Лично у меня из москвы скорость заливки на хотфайл идёт 5 по 600-700 кбит/сек, что получается в сумме 3,5 мбит/сек. Хотя бывает и до 5 мбит/сек поднимается.

Ак обычный (не премиум).

Лапон добавил 07.07.2009 в 12:17

vk007:
Ну вот НАХ засветил их?😡
убери в зад ссылку!!
там с вами скоро Россию по IP забанят...

Насколько я знаю, в этом форуме нельзя даже свои сообщения править или удалять спустя всего 1 час.

Лапон добавил 07.07.2009 в 13:00

Почему на форумах банят хотфайл непойму?!

Вроде он должен нравится пользователям.

Задержка всего 30 секунд!

Скорость скачки 650-800 кбит/сек (не премиум, качал Download Master-ом в 8 потоков)

К примеру с депазита 120 кбит/сек (премиум!), без премиума и того 60 кбит/сек

------------------------------------------------------------------------------------

Читал, что многие пишут про плохую работу счётчиков. Решил проверить.

Сегодня ночью по мск делать было нех.. и я создал отдельный ак для проверки, закачал туда файл весом в 104 МВ.

Разлогинелся (ну чтоб счётчик работал). И начал качать...качать...качать и на бумашке ставить галочки, в итоге за пару часов ненапряжной работы

(ну покурить сходить, чаю попить, с соседом попизд..ть и т.д) получилось 54 скачки этого файла.

Захожу на хот, логинюсь и в статистике вижу 56 скачек =) (ну наверно это я ошибся при подсчётах на клочке бумашки).

От сюда вывод; либо у вас действительно не качают, либо эти 2 часа хот работал нормально, либо сервер на котором лежал файл работал нормально.

P.S. никакой рекламы, сам в хоте не работаю =))

Большой минус в хоте, то что он не считает закачки с премиум акаунтов. Тот-же депозит считает такие закачки, пусть хоть уникальные за сутки, но всёже считает.

При чём у депозита это приписывается к аку, а не ко всей системе депозита. То-есть, если Я и Дима попросим Машу скачать у нас по одному файлу, то тогда и Я и Дима получим по оплачиваемой загрузке.

А вот теперь самое главное!

Представьте, что хот ракрутился также как и депозит, то сколько вы будете зарабатывать если почти у всех будут премиумы?

И поверьте мне, что премиумы будут брать почти все если куда не ткнись будут ссылки на хот также как сейчас везде на депозит!

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
50
#1988
vk007:
У них статус VIP за дотацию дают?
Мысля такая. Кто платит, тому VIP статус и возможность лить хотфайл.
При таком варианте, срать там будет крайне не выгодно. ну и буржуй от лишних денег не откажется.🙄
Как вам идея?☝

Не пойдёт он на это. Отписывались же вроде, что предлагали - отказались. Да и я бы не стал платить за возможность постить со ссылками на хот, т.к. перейти там можно на любой другой ф/о. Правда меня настораживает, что переходы оттуда не считает ф/о, на который я сейчас выкладываю видео для сьюзи.

Вот, если бы на пхуне, где только на рапиду можно ссылки выкладывать, тогда да, можно было бы и vip прикупить, чтобы была возможность выкладывать на любой ф/о :D

Лапон:

Насколько я знаю, в этом форуме нельзя даже свои сообщения править или удалять спустя всего 1 час.

Править можно хоть через месяц.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#1989
Лапон:

От сюда вывод; либо у вас действительно не качают, либо эти 2 часа хот работал нормально, либо сервер на котором лежал файл работал нормально.

"Либо сервер" - 99%

И ещё - либо ипикчер опять навернулся, либо пикчерфунк упал окончательно, либо тупо сервер где лежит файл притормаживает. 🚬

Лапон
На сайте с 09.05.2009
Offline
87
#1990
Metadoll:
Править можно хоть через месяц.

Подскажи как? У меня кнопки редактировать нету над моими сообщениями :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий