История ваших ников

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#121
Vetra:
А где думаешь я с Колей Дубром познакомилась? :)
Эх... вообще замечательное было время.. Я, кстати, была одним из лучших аскеров (это такой специальный человек, который ходит с шапочкой рядом играющими музыкантами и собирает деньги), работала с лучшими музыкантами :) правда непостоянно, хорошие музыканты, которые умеют играть на публику - редкость, а с плохими много не заработаешь.

Машенька, Арбат, Арбатская, Пушкинская ? =)

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#122
Vetra:
и поет громко и с выражением

Ну не умею, я не умею! :d Потому всегда играл, причем в основном джаз - на попсу не тянуло как-то - моя публика так сказать была избирательной - играешь полчаса и ничего... А потом бац пару купюр по сотне и одна пятьсот - вот и отбил полчаса - главное играть себе в удовольствие - и чтоб окружающим слух не резало!

Vetra, Может поработаем? :d Летом ессесно!

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#123
wolf:
Ну уж, не обобщайте.

Ну хорошо, не все. Я ж не обобщал - просто шутка такая. Конечно, кто-то занимался тем, что с цепочками на нас охотился! :d Там на предмет подстричь, побить etc... 😡

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#124
Torio:
Ну хорошо, не все. Я ж не обобщал - просто шутка такая. Конечно, кто-то занимался тем, что с цепочками на нас охотился!

А третьего разве было не дано?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#125
wolf:
А третьего разве было не дано?

Дано - образование и становление умными людьми... Кто-то просто позже понял... (я про себя) :(

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#126
pro-maker:
Теперь понятно как становятся зубрами маркетинга и женами...

Кстати да. Дает безганичную уверенность в себе, нечеловеческое спокойствие и учишься не обращать внимания на невежливых людей, и отвечать им не матом, а пожеланиями здоровья вполне иксенне.

Вообще имхо хотя бы менеджерам по продажам надо пройти такую школу :)

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#127
Vetra:
Вообще имхо хотя бы менеджерам по продажам надо пройти такую школу

Вот это правда - работал полтора года менеджером по продажам - ГАРАНТ продавал (кто не знает - прога такая для юристов) - конкуренция немилосердная - телемаркетинг так доводит потенциальных клиентов, что они тебя чуть ли не убить готовы при встрече...

А ты им: Здраствуйте, я так рад нашей встрече! ... Далее по плану. ;)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#128
uncle_darkness:
Машенька, Арбат, Арбатская, Пушкинская

Арбат (напротив Кружки, около Окуджавы, 2-ая труба), переход у Ал.сада, переход на Октябрьской, переход у Нескучного, Камергерка.

Torio:
Vetra, Может поработаем?

Вообще мысль хорошая, но работаю только с проверенными музыкантами :) и только ради удовольствия

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#129
Vetra:
Вообще мысль хорошая, но работаю только с проверенными музыкантами и только ради удовольствия

Представляю картину. Следующий сходняк форумчан в пальцатом кабаке. Патлатый нечесанный Torio зажигает на музыкальном инструменте "Мама - анархия, папа - стакан портвейна", а Vetra в длинной цветастой юбке и армейских ботинках, вся в бусах и феньках, ходит по кругу с колпаком со своего аватара и собирает стодолларовые купюры. 😂

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#130

А я проходил другую школу жизни - в молодежный театр пошел актером. На самом деле я так и не понял - что лучше - быть нищим актером, когда каждый день жизни можно к году прировнять, либо постно зарабатывать деньги.

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий