Конкурс на разработку баннера

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#41
среди поисковых запросов, по которым пользователи находят сайт

А какая связь между поисковыми запросами и тем, что изображено на баннере? Или это спаленная тема — поисковики разбирают что изображено? Или все-таки они разберут title и ту страницу куда будет вести ссылка?

вызывает ассоциации с неким специальным сервисом для матерых бухгалтеров.

Для множества руководителей слово "онлайн" вызовет ассоциации с матерыми программерами.

А вот фраза "Расчитать стоимость бухгалтерского сопровождения" — имхо, удачная.

А ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ — нет. =)

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
savanna
На сайте с 11.11.2007
Offline
51
#42

24 - черный, необычно, стильно. Все что сверху черты - клево, ниже - "не-а".

27 - а чего калькулятор обрезали? Мне не хватает цельности.

28 - симпатично :)

29 - нет и нет.

30 - нет однозначного мнения. Что-то в этом есть, но что-то не нравится, сформулировать не могу.

31 - первое симпатичнее.

32 - почему мне это напоминает метро?

33 - 1) минимализм я люблю, но имхо это сольется с сайтом. Да и потом, нафига вопрос, не надо спрашивать, дайте команду к действию. Мы точно знаем что нужно нашим клиентам, сомнений нет. 2) матрица :) прикольно :) Правда не очень понятно что там за картинкой 3) матрица-2. меньше нравится.

34 - статичная картинка - хорошо! Нравится. Мигающая - не нравится за: "вход" - излишне, черный фон с белыми буквами - тоже.

35 - Valo, вы все правильно сказали :) Знаете, это такое есть необычное и приятное ощущение у Заказчика, когда его понимают. Он вроде бы говорит, слегка косноязычно, быть может иногда путая слова или термины, но его все-равно понимают :) Я почувствовала что вы меня понимаете! Спасибо! По картиночкам: мне нравится. И текст, и цвет, и исполнение, и идея. Вот разве что место под баннер меня немного смущает, кажется мне что там что-то не то. Причем, только для вашего варианта. Если будут еще идеи, с удовольствием их погляжу! :)

36 - мне нравятся Ваши работы. Что-то мешает мне воскликнуть "ах", однако мне все три варианта симпатичны. Опечатки только бы не допускать 😎

39 - как я уже говорила, я дилетант в дизайне и не могу разглядеть за плохим качеством гениальной идеи. Увы.

ЗЫ-3: Что касаемо "исправить по желанию", я буду оценивать картинку в целом. Я не хочу вас ограничивать, давая конкретные рекомендации. Я хочу чтобы вы поставили себя на место заказчика. Вы открыли ООО и вам нужно знать стоимость обслуживания. Каждая 1000 рублей вам дается потом и кровью и капризами вот таких вот заказчиков как я, а вам с них еще налоги заплатить. Вобщем, кровные свои вы будете платить. Вы открываете Яндекс, набираете "бухгалтерское обслуживание" и находите в топе мой сайт, заходите, видите баннер и понимаете - ВОТ ОНО! Здесь наверняка есть большая зеленая кнопка "счастье" :) Жмете, вводите данные и понимаете - эта фирма создана для того, чтобы вести ваш учет и сдавать Вашу отчетность. Нарисуйте мне такой баннер! Пожалуйста 🙄

ЗЫ-4. Про вес изображений. Понимаете ли какая штука... Я не знаю :) Ну, сделайте что-то разумное, чтоб грузилось оптимально быстро, наравне с остальными элементами сайта.

Бухгалтерское обслуживание ООО (https://www.profdelo.com/accounting/company.html) в Москве Бухгалтерия ИП (https://www.profdelo.com/accounting/ipreport.html) в Москве.
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#43
censored!:
А какая связь между поисковыми запросами и тем, что изображено на баннере? Или это спаленная тема — поисковики разбирают что изображено? Или все-таки они разберут title и ту страницу куда будет вести ссылка?

Да это стеб был, расслабьтесь :)

censored!:
А вот фраза "Расчитать стоимость бухгалтерского сопровождения" — имхо, удачная.
А ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ — нет. =)

Не исключаю.

Я человек тугодумный, я обычно делаю варианты, а потом оставляю и через день отсматриваю. :) Так что, как я сказал, кто-то может сделать лучше. )

[Удален]
#44
savanna:

39 - как я уже говорила, я дилетант в дизайне и не могу разглядеть за плохим качеством гениальной идеи. Увы.


Вот в нормально качестве

submind
На сайте с 10.12.2005
Offline
43
#45

учёл Ваши пожелания :)

. . . .

среднерусский дизайнер Пoртφ๐ﮧu๐ (http://myport4lio.ru)
sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#46

Вот мой баннер в нескольких вариантах анимации:

[ATTACH]30381[/ATTACH]

[ATTACH]30382[/ATTACH]

[ATTACH]30383[/ATTACH]

gif banner1.gif
gif banner2.gif
gif banner3.gif
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#47

вот только один человек решил задать себе вопрос "а что нужно клиенту (заказчику баннера) на самом деле от баннера"...

как проходили мимо желтой кнопки, так и мимо остальных "бухгалтерских калькуляторов" будут проходить... уважаемые, а подумать?

relaxing
На сайте с 29.05.2008
Offline
25
#48

Более современный вариант 😂

png kalk2.png
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#49

savanna, Valo прав... этот баннер должен быть там или вообще в шапке - на месте, в котором обычно располагают корзину... Жалко, что он не копирайтер, потому что слова у него на баннере неправильные... а мысли совершенно правильные...

savanna
На сайте с 11.11.2007
Offline
51
#50

MoMM, и что же мне делать? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий