"Евровидение" Россию представляет Украина.

[Удален]
P.Hilton:
искренне, изначально мой пост был совсем другого характера

Стало быть вас не поняли, может быть попробуете доступнее, ближе к народу? ;)

P.Hilton
На сайте с 26.12.2008
31

Утро вечера мудренее, пойду посплю, возможно завтра и я взгляну на Анастасию Приходько другими глазами :) всем спокойной ночи и не забудьте поздравить своих женщин с 8 марта ☝

Размещу статьи и ссылки на Ваших сайтах Медицинской тематики.
H
На сайте с 22.02.2009
0

Валерия - достойная представительница, но песня у нее не формат для данного конкурса. Она явно расстроилась - не ожидала... А у Насти Приходько очень красивая песня - я сегодня впервые ее услышала, была приятно удивлена. То, что припев на украинском, меня не коробит. Да у нас, наверное, треть России так говорит. А понимают все за очень редким исключением. Сначала, в первые минуты после оглашения результатов заседания жюри, я тоже возмутилась - дескать, вот еще! А потом прослушала песню во второй раз, в третий - и поняла, что выбор был сделан правильный.

A
На сайте с 18.06.2008
21

...И да, Украина, а не украйна. Уважайте других и вас тоже будут уважать, блондинко хилтон:)

Спорт-Прогноз (http://www.s-prognoz.com/) Alexol.org.ua - Мой блог (http://alexol.org.ua)
[Удален]
spermint:
То классика уже без базара. А я сижу и качаю их пестни, кстати

Мы тут заценили мюзикл, снятый в Голливуде не так давно вроде с Мэрил Стрип и прочей шушерой - ничего так, забавно. :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор730
Psycho:
Попса не рулед нифига. А на конкурсе за всё время была всего одна нормальная группа. И имя ей Abba. Я так думаю.

ничо... в этом году за Францию П.Каас будет трясти стариной :)

datot
На сайте с 09.07.2007
990
inetessentials:
у кого-то карман глубже оказался вот и все :)

+1000

Еще вчера по радио озвучили, кто выйдет в финал

А сегодня Пригожин явно денег пожалел на жену

Меладзе рулит

Не хватало к 1 концерту Чайковского, что пела Валерия, выпустить Филлю с гимном России

Продвижение по ПФ. Пакет от 40 запросов (https://smit.ru/prodvigsite)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
345
datot:
Не хватало к 1 концерту Чайковского, что пела Валерия, выпустить Филлю с гимном России

datot, спойте нам что-нибудь. Хотя бы в вольном стиле, запишите на ютубе и выложите. Мож действительно поверим, что вы имеете право на подобные суждения, хотя бы в силу таланта. Диджеев с инструменталом не нужно, достаточно дунуть разок в микрофон :)

А то как то огульно так про Филиппа Педросовича пишете, прямо как профессионал.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
datot
На сайте с 09.07.2007
990
pelvis:
datot, спойте нам что-нибудь. Хотя бы в вольном стиле, запишите на ютубе и выложите. Мож действительно поверим, что вы имеете право на подобные суждения, хотя бы в силу таланта. Диджеев с инструменталом не нужно, достаточно дунуть разок в микрофон :)
А то как то огульно так про Филлипа Педросовича пишете, прямо как профессионал.

Я пишу не огульно, а комментирую, с каким ... вышли на финал купленные артисты. Валерия спела в припеве на англю языке 1 концерт Чайковского. Трудно понять, что это ЕВРОВИДЕНИЕ. Поэтому и дал сравнение, что не хватало Филлипа с Гимном России - это примерно одно и тоже, что Валерия с концертом. Киркоров в этот день был занят другим - он продюссировал датчанина, который был на голову выше тройки финалистов.

Я имею право судить, но это не тот форум, чтобы писать почему. В Филиппу у меня хорошее отношение, как и к Валерии и Пригожину. Меладзе семейку не люблю, они забыли откуда они .. вернее кто помог одному из братцев вообще в этот мир шоу попасть.

[Удален]
datot:
В Филиппу у меня хорошее отношение, как и к Валерии и Пригожину. Меладзе семейку не люблю, они забыли откуда они .. вернее кто помог одному из братцев вообще в этот мир шоу попасть.

А они знают, что вы знаете? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий