Необходимо поработать над сайтом.

Zuzle
На сайте с 26.05.2006
Offline
39
924

Делается сайт бизнесо-экономической тематики.

На сайте 29 новостей\статей

41 страница

страница\новость\статья состоит из 1000-3000 символов.

Необходимо весь текст зарерайтить и закопирайтить текст для главной страницы по данной теме и ключам, покажу пример. Объем 1000-2000 символов.

Помимо этого необходимо наполнить форум+комментарии к статьям новостям от нескольких лиц.

Укажите подробно цены, за каждую работу и суммарную цену, расскажите почему я должен обратиться с этой работой именно к вам.

Выберу исходя из цены\текста о себе исполнителя тогда вышлю линк на сайт.

ЗЫ: оплата электронной валютой, поэтапная за каждый этап отдельно, по факту

http://zuzle.name/ (http://zuzle.name)
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#1
Zuzle:

Помимо этого необходимо наполнить форум+комментарии к статьям новостям от нескольких лиц.

Если Вы хотите предложить весь комплекс работ одному исполнителю, тогда мой пост можете не читать.:)

А если же, Вы рассматриваете варианты, когда несколько исполнителей делают каждый свой объем работ, то мы могли бы взяться за наполнение форума и за комментарии к статьям.

Посты и комментарии -

100 знаков 0,10 WZ

200 знаков 0,20 WZ

300 знаков 0,30 WZ

Отзывы о работе нашей команды тут

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#2

ТС, авторские текстовые работы обойдутся вам по цене $3,5/1000 символов без пробелов, за исключением комментариев на форуме - их я не пишу. Обратите внимание на мое специальное мартовское предложение. Рерайт - 1,3/1000. Почему обратиться должны именно ко мне? Потому что 17 месяцев на форуме, десятки отзывов от заказчиков, портфолио на любую тематику и копирайтинг в качестве основного дохода. Сайты бизнес-тематики особенно обожаю)

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#3

Здравствуйте.

Копирайт на морду - 10 wmz за 1000.

Рерайт - 2 wmz

Общую сумму назвать не могу, поскольку неясен общий объем работ в килознаках.

Вы не должны обращаться ко мне. Однако можете это сделать. Это будет не единственно правильное решение. Но очень разумное.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#4

Здравствуйте:)

С удовольствием приму ваше предложение - образование финансово - экономическое, большой опыт работы в этой тематике, в том числе, и с сайтом Финансовый директор.

Копирайт -2, 5 за 1000..Рерайт - 2 за 1000.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#5

Готова взяться за написание статей. Хорошо разбираюсь в экономической тематике. Качество работы гарантирую.

Расценки и ссылка на отзывы в подписи.

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#6

Zuzle, предлагаем рерайт $2/1000 знаков, текст для главной - $7, посты на форуме и комментарии - по $0,2.

Общая сумма зависит от объёмов рерайта (41 текст по 1000-3000 символов или 29 текстов), то того, сколько постов вы хотите видеть на форуме и сколько комментариев к новостям.

А теперь - самое интересное :) Вам действительно стоит обратиться к нам, и вот почему.

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#7

Рерайт - 3 wmz

Копирайт главной от 6 wmz/1к. в зависимости от требования к ней.

Контакты в подписи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий