Копирайтинг, рерайт, переводы. Большой опыт

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
31902

Всем добрый день.

Хочу предложить свои услуги в областях:

1) Журналистика/Копирайтинг (подготовка собственных статей/материалов для изданий, наполнение сайтов контентом, рерайтинг, интервью,

пресс-релизы, описания для каталогов, новостные ленты и т.д.)

2) SEO-копирайтинг

3) переводы (иноязычный контент) англ. и нем. яз.(английский - владение свободное), 4) выполнение курсовых и дипломных работ.

5) Любая другая форма удаленной работы, обговорим все детали.

У меня много неопубликованных работ по разнообразным тематикам. Предпочтение отдаю уникальному контенту. Доступные цены. Темы работ практически неограничены.

Высшее гуманитарное образование, красный диплом. В данный момент работаю в журналистике. Качество работ гарантирую.

В случае начала сотрудничества по желанию могу выслать/дать ссылки на свое портфолио.

Готов выполнять срочные заказы, наценку за срочность практически никогда не делаю.

Цена:

копирайт - готов начать за 3$ за 1000 знаков без пробелов

рерайт - 1,5$ за 1000 знаков без пробелов

за отзыв сделаю по 2 работы на копирайт, рерайт и переводы. Объем - не более 1500 символов везде.

Электронная почта: e-freelance@mail.ru

ICQ: 495-195-458

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
Jose
На сайте с 14.10.2007
Offline
12
#1

Записуюсь на тест.Тематика Радиоэлектроника (сглаживающие фильтры)

S
На сайте с 27.05.2007
Offline
92
#2

Ок - буду вторым.

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#3

По рерайту и копирайту за отзывы заказы приняты.

По переводам пока нет ни одного. Берусь за пару англ-рус, направление - с английского.

Jose
На сайте с 14.10.2007
Offline
12
#4

Получил статью от ТС.

Что могу сказать, статья написана в срок даже раньше на час, ошибок орфографических нет, качество написания статьи меня устраивает да и время написания тоже.Спасибо ТС.

Рекомндую.

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#5

Спасибо за отзыв.

Рерайт и копирайт за отзывы уже взяты, 1 перевод предположительно тоже. Остался один перевод. В дальнейшем перевожу от 2$ за 1000 без пробелов.

Жду ваших предложений: копирайт, рерайт, иноязычный контент. Любая тематика, любые объемы, в любые сроки. Качество гарантирую.

S
На сайте с 27.05.2007
Offline
92
#6

ТС cделал рерайт статьи за отзыв, собственно отзыв.

Исходная статья состояла из 3тис символов , ТС укоротил её до 2тис при этом была сохранена структура исходного текста.

Рекомендую!!!!!

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#7

Я готов за отзывы вместо переводов еще 2 работы сделать по копирайту/рерайту. Пользователи с репутацией от 2000 обращайтесь, оцените.

В дальнейшем первый месяц скидки обещаю обратившимся. Первый копирайт в октябре каждому по цене рерайта :)

[Удален]
#8
wildstorm:
Я готов за отзывы вместо переводов еще 2 работы сделать по копирайту/рерайту. Пользователи с репутацией от 2000 обращайтесь, оцените.
В дальнейшем первый месяц скидки обещаю обратившимся. Первый копирайт в октябре каждому по цене рерайта :)

напишете статью за отзыв? 🙄

отзыв только объективный

F
На сайте с 07.08.2007
Offline
8
#9

Дал задание на копирайт. ТС выполнил все очень быстро. Статья интересная, легко читается, без ошибок. Рекомендую услуги ТС всем. Сам готов на долгосрочное сотрудничество.

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#10

Fanamura

Благодарю. Будем работать.

Lenok 2

Вы знаете, я прочитал вашу статью "9 мифов о работе на портфолио" :).. Мне перехотелось работать на отзыв) Шучу. Хотя в каждой шутке есть доля шутки. Я просто ЗДЕСЬ на форуме человек новый, оттого и за отзыв предлагаю. А вообще я писал уже - у меня есть свое портфолио, я давно готовлю материалы. Просто утверждать себя так или иначе приходится в каждом новом месте, куда приходишь :), закон жизни; и с клиентами тоже надо НАЧИНАТЬ работать, чтобы они составили свое мнение о тебе.

А вообще, вы правы. Цены мои приемлемые, так что можно и начать. Приглашаю к сотрудничеству!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий