Провожу опрос: сбывалось ли когда-нибудь загаданное?

Маленькая Ло
На сайте с 19.12.2005
Offline
36
4497

Этот вопрос у меня возник недавно. Вот теперь и СМСи к Богу можно слать, которые доставляет некий скайспел! А у вас желания сбывались? Или может кто-то тоже посылал СМСки к стене плача? Или был там даже?

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#1

«На этой планете существует Великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле»

Пауло Коэльо

ПС: Надеюсь, из этой цитаты ответ понятен? ;)

[Удален]
#2

Мда... вопрос интересный. Вообще к желаниям отношусь как к руководству к действию. Отсылаю не куда-то, в абстрактные дали, а в собственный список задач. По моему интереснее самому быстро добиться желаемого, нежели сидеть на месте и подтверждать лишний раз теорию вероятности. :)

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#3

Сбываются все желания :) Если приложить к этому максимум усилий. А если не прикладывать, значит, не такое и нужное желание было ...

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#4

Да какая там стена Бога?! Я Деда Мороза спамом атакую, раньше помогало, подарки под елкой находил, а сейчас у него наверное спам-фильтр навороченный :)

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#5

Бойтесь своих желаний , ибо они исполняются! (С)

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#6

uncle_darkness, ага! как встеришь Новый Год, так его и проведешь 😂

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#7

Хороший вопрос ... (+)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
lagif
На сайте с 15.12.2004
Offline
30
#8

dnx, Что, так все и сбываются?! Верните мне мою умершую кошечку!

Это тоже пройдет...
uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#9
lagif:
dnx, Что, так все и сбываются?! Верните мне мою умершую кошечку!

а мне велосипед , который был раздавлен автомобилем МАЗ-500 , когда мне было восемь лет.

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#10
lagif:
dnx, Что, так все и сбываются?! Верните мне мою умершую кошечку!

Осталось только вспомнить где ее закопали...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий