Качественные VDS от serv.lt

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#21
dlyanachalas:
LineHost неоднократно заявлял о приостановлении сотрудничества с "проблемными" клиентами. И о том, что это именно политика хостинга. Что, он, собственно и не отрицает (см. выше).

И что, вы считаете не правильным выбирать клиентов? Зачем хостеру клиент, который вечно не доволен сервисом и видит в своих глазах сервис по другому? Человек который видит сервис по другому никогда доволен данной услугой данного лица не будет, а будет только искать проблемы и кричать что все плохо, не проще ли разойтись? Сам лично работал в одной фирме и эта фирма тоже клиентов выбирала и пару человек из-за криков на саппорт и требований того что не входило были посланы к другому хостеру с возвратом денег, что было правильным решением для обеих сторон.

Ps У Артураса держу блог и пару сайтов, доволен как слон... Я лично знаю, что зайду утром и сайт будет доступен, зайду вечером и он в сети.... Человек просто делает то что обещает и даже больше, но просто он не продает воздух, потому некоторые и не довольны из-за этого сервисом.

ps2 У serv.lt своя политика которая имеет права на жизнь хотя бы по тому, что хостинг долгое время на плаву и имеет свои сервера и ноды и проблем не знает...

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
К
На сайте с 27.05.2008
Offline
15
#22
dlyanachalas:
По поводу того, что вам оказали помощь - открою секрет.

Спасибо, из перечисленных вами трех хостеров я работаю с двумя: с Валуя сбежала еще в 2004 в ht-systems, они тогда назывались Тридесятое.

Достаточно? Убедились, что о хостингах я имею некоторое представление? ;)

Все дело в том, какие именно проблемы клиента саппорты "в основном решают", а когда говорят "проблема на вашей стороне", причем совершенно справедливо говорят в большинстве случаев. LineHost в моем случае имел полное право пальцем не пошевелить. Однако сделал за меня мою часть работы. Ничем, кроме человеческого отношения к клиентам, я этого объяснить не могу.

Конфликты бывают у всех, кто что-то делает а не сидит сложа руки. Даже с ht-systems, где саппорт - просто ангелы кротости и терпения, один из уважаемых гуру Серча исхитрился разругаться вдрызг, с топиками здесь, на хостобзоре и претензией в Вебмани :)

Касаемо "он сам это признает см. выше" - стиль у человека такой. Недавно тут читала в другой теме, где хостеры-школьники хвастаются, как у них все замечательно, такой его пост: "а у нас ничего не работает" :) Это стиль. Замечательно кстати действует, на фоне многочисленных самовосхвалений.

_SP_, да уравновешенные они. Нормальные вменяемые люди.

Я поддерживаю Сапу. (/ru/forum/273769)
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#23
dlyanachalas:
Это понятно. Но речь шла об обычных клиентах, которые просто требовали больше внимания, чем LineHost желал им предоставить.

Внимание - администрирование, которые стоят не 5$ за час... Если человек готов оплатить внимание и объяснить что надо, то любой хостер поможет этому человеку, а если человек не готов платить и объясняется междометиями, то любой нормальный хостер пошлет такого клиента к другому хостеру.

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#24

Но если не ошибаюсь - золотое правило саппорта - не грубить, а разговаривать предельно вежливо. Этого у ЛайнХост нет. ИМХО.

...никто не узнает, как плачет ночью тот, кто идет днем по жизни смеясь... Хостинг. VPS. Мы работаем для вас. (http://hostace.ru).
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#25
Hack_phoenix:
Но если не ошибаюсь - золотое правило саппорта - не грубить, а разговаривать предельно вежливо. Этого у ЛайнХост нет. ИМХО.

А почему мне Артурас ни разу не грубил? Я особенный? Не думаю так, просто вначале в саппорте видеть надо человека, а не услугу и тогда грубости не будет.. человек старается для клиентов, но некоторые клиенты пытаются в замен скорчить рожу и обгадить хостера, но Артурас не приемлет этого, вот и весь секрет.

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#26

Вот именно. Просто надо начиться более культурно посылать... Правильно. Я вот к своему хостеру ни разу в саппорт по пустякам не обращался, только потому, что достаточно много знаю. Как и вы. Если человек не с клавиатурой в руках родился - не повод так с ним разговаривать, как разговаривает данный хостер. Хотя, как знать... Ведь все работают именно с людьми, и именно по этому бывает, что к реселлерам тянутся даже больше, чем к самим хостерам. Именно на этом я надеюсь выплыть - на качественном отношении к людям, т.к. такой мощности и набора услуг предоставить просто не в состоянии ;). Т.е. я росто имею ввиду не то, что он не прав - просто надо быть терпимее к людям - у меня, например, сложилось ощущение как о жестком, амбициозном человеке.

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#27
Hack_phoenix:
Вот именно. Просто надо начиться более культурно посылать... Правильно. Я вот к своему хостеру ни разу в саппорт по пустякам не обращался, только потому, что достаточно много знаю. Как и вы. Если человек не с клавиатурой в руках родился - не повод так с ним разговаривать, как разговаривает данный хостер. Хотя, как знать... Ведь все работают именно с людьми, и именно по этому бывает, что к реселлерам тянутся даже больше, чем к самим хостерам. Именно на этом я надеюсь выплыть - на качественном отношении к людям, т.к. такой мощности и набора услуг предоставить просто не в состоянии ;). Т.е. я росто имею ввиду не то, что он не прав - просто надо быть терпимее к людям - у меня, например, сложилось ощущение как о жестком, амбициозном человеке.

Зачем быть терпимее? Надо относится так, как относятся к тебе... Человек хочет насрать и в ответ получить " Извините что я к вам обращаюсь с такой просьбой, я всего-лишь работник вашего хостера, измените пожалуйста тон", но Артурас не хочет просто видеть хамов в ряде своих клиентов и это право на жизнь имеет...

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#28
Коломна:

_SP_, да уравновешенные они. Нормальные вменяемые люди.

Вам повезло судя по всему.

Или не повезло топикстартеру в топике из сообщения со второй страницы.

Мне кстати тоже повезло - я туды не попал, хотя и признаюсь тестировал вариант.

Чтобы увидеть так сказать "за что просят в попу-то целовать".

Вообще, заявления типа (курсив мой)

LineHost:

gylys'у просто надоели запросы такого плана, как показанно выше. То есть запросы клиента у которого неадминистрируемый VPS, клиенту данна панель для управления VPS, дан реселерский доступ для к WHM для управления DNS.
LineHost:

Почему я не падаю на колени и прошу прощения? Потому что Вы сами 100% виноваты, вернее Ваше ламерство. С другой стороны потому, что я на этот форум прихожу не толкать свои услуги, а просто поболтать и почитать что другие несут Ещё с другой - потому, что я сам хозяйн своей компании и мне до лампочки, что обо мне думают те, которые мною не довольны. Если так выступал бы мой менеджер, я его скорее всего уволил

Это крайне тяжелый на мой взгляд случай.

Некто, кому может "надоесть" и некто, кто "владелец с понтами" это довольно взрывоопасная смесь.

Я такие заявления однозначно воспринимаю, как: "поцелуйте меня в жопу".

Я честно говоря не вижу за что. Может хостинг и могуч, но в одном другом

форуме формальные обязательства по SLA они на себя увы не взяли.

Нет обязательств - нет респекта.

Есть попытки заставить поцеловать себя в зад - есть дизреспект.

Вот и все собственно.

Вышенаписанное, как и все написанное в форумах - ИМХО.

Я рад, если вы смогли выработать схему работы с не вполне адекватными людьми и это того стоило.

По мне, так в мире вагон компаний, предоставляющих сервис с хоть какой-то гарантией и при этом если и не предоставляющих администрирование, то не требующих целовать в зад их директоров :).

ЗЫ. Да-да, я знаю, я ламо мохнатое и не клиент серв.лт, даже если буду умолять меня не возьмут... только... некоторые мои проекты уже справили свое десятилетие :) и никаких проблем с саппортом и директорами компаний я как-то не имею. Тупой я наверное и ограниченный, не понимаю своего несчастья.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#29
dlyanachalas:
Это понятно. Но речь шла об обычных клиентах, которые просто требовали больше внимания, чем LineHost желал им предоставить.

Видимо тут основная проблема в подходе. Я всегда удивлялся, как клиенты просто требуют то что им не положенно по тарифу, вместо того что пойти на диалог. Я работаю по другому принцыпу - обещать нулевой уровень поддержки, а давать по реальным возможностям. Фактически всегда на много больше обещанного ;)

LineHost добавил 05.04.2009 в 16:21

_SP_:
что. Может хостинг и могуч, но в одном другом
форуме формальные обязательства по SLA они на себя увы не взяли.

Не надо пустых слов, покажите место.

Если имеете в виду эту тему, то я читал и ржал. Это хороший образец того, как человек знает что ему надо, но сам не понимает как получить это. Дополнительно он не может сформулировать свои требования ;)

P.S. К стати, я практически никогда не пишу в личку, емайл каких либо предложений. Исключением может быть только случаи, которые мне интересны в плане набора опыта. Ваш случай был более чем банальный, для него XEN-1 план более чем достаточный ;)

Я всегда считаю, что услугу должен найти клиент, а не услуга клиента 😆

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#30
_SP_:
Некто, кому может "надоесть" и некто, кто "владелец с понтами" это довольно взрывоопасная смесь.

Именно. Всё может быть волшебно на этом хостинге. Но потом, однажды взбредет что-то владельцу serv.lt в голову, и заблокируют аккаунт.

Я не говорю, что это обязательно случиться, но сам факт того, что это возможно, заставляет задуматься.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий